перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители микрорайона в Новосибирске оказались отрезаны от новой дороги

15 августа, 22:04
Ещё один "экологически чистый" микрорайон. От куда не уехать, ни проехать.
16 августа, 06:48
Очередная .. забота о нас от наших родненьких.
15 августа, 21:13
Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги. В ООО Союз-Инвест Позабыли сделать съезд.
15 августа, 21:04
мде...ну и ну
Гость
15 августа, 21:06
а все так и бывает
16 августа, 10:30
Транспорт туда не добавляют, а муравейники продолжают строить.
15 августа, 21:21
По местным каналам жизнерадостный понос властей по поводу закупки новой уборочной техники. И - ах, как теперь в городе будет чисто!!! С чего вдруг? Да хоть весь бюджет на это киньте - если уж не может (не хочет) ДЭУ-3 целых ДВЕ недели убрать просыпанный песок с проспекта Маркса, а всем на это плевать - заткнулись бы уж. Мэр явно в каком-то виртуальном Новосибирске обитает, судя по его речам. Будет чисто, если я со своим совочком, веничком и ведерком из последних сил выйду подметать. Идти уж на явные провокации - с плакатами и речами? Ага, ещё по статье загремлю.
Если обещают - значит сделают.
Гость
15 августа, 21:48
Буратино обещал жениться на Мальвине, но почему-то слово не сдержал.
Гость
15 августа, 21:48
Буратино обещал жениться на Мальвине, но почему-то слово не сдержал.
Гость, у него этих Мальвин было много.
Гость
15 августа, 23:01
Гость, у него этих Мальвин было много.
Директор Завода (Ржака), Мальвина это девочка с голубыми …. ?
15 августа, 21:47
что-то я там дороги не увидел? Вроде не суслик в поле, позаметнее должна быть
Гость
15 августа, 21:22
Выношу благодарность рос плебсу за его эталонное поведение во время развала недоимперии. Он ведет себя максимально правильно - из всех сил, с натугой до красна он делает вид, что ничего не происходит.
15 августа, 21:31
Греча, надеюсь, что хоть вторая рука у тебя делом занята.
Гость
15 августа, 21:37
15 августа, 21:31
Греча, надеюсь, что хоть вторая рука у тебя делом занята.
Дина Митт, почему Вы об этом думаете? Ай-ай-ай... :)
Гость
15 августа, 23:02
Кто у власти - там вменяемые есть ?
15 августа, 21:30
Повесить на горбатую спину плакат: "НОВАЯ УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА" и идти подметать проспект.
Гость
15 августа, 21:04
"В ходе выездного совещания с участием ООО СЗ "СОЮЗ-ИНВЕСТ" было принято решение внести изменения в проектное решение" А раньше-то каким местом думали?
Гость
15 августа, 22:06
Думали, не заметят, тем более машины дорогие нынче, может, там чисто на своих двоих жильцы и все такое
Гость
15 августа, 20:58
Какие им дороги???? Колючкой оградить и всё.
Гость
15 августа, 21:33
Кто в нашей стране вообще о народе думает???
Гость
15 августа, 22:38
Очереные человейнки воткнули в частый сектор
Гость
15 августа, 21:39
Не страшно - зимой дороги сами появятся))
Гость
15 августа, 21:56
Мы холопы подновосибирские потерпим как обычно
Гость
16 августа, 02:12
Классный архитектор - даже не подумал о состыковании с уже существующими дорогами!
Гость
16 августа, 08:19
Ржу не могу))))))))
Гость
16 августа, 08:25
введем режим повышенной готовности!
16 августа, 10:44
Что значит отрезаны? Как то же сейчас ездят?
Гость
16 августа, 10:50
это все, что надо знать о квалификации чиновников мэрии согласовавших проект дороги...
Гость
16 августа, 11:08
"попасть ... в строящуюся поликлинику" бедолаги, по стройке полазить не получится
Гость
16 августа, 11:33
Это месть частному сектору за блокирование проезда по "их" улицам - понагребли препятствий на дороге, поналожили труб, зимой постоянно снег нагребают - вот теперь там и ездите, на "нашу" дорогу не выезжайте.