перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о пробках у Пашинского переезда из-за ям

10 августа 2024, 21:01
У нас весь город в таком виде примерно. Вечно "запланировано улучшение", когда-нибудь тогда, в далеком будущем. Я приехала в этот город более 10 лет назад и меня поразили хорошие дороги и как быстро заделывают ямы. С тех времён очень сильно всё ухудшилось, безобразно стало. Те коровьи лепехи, которыми производят ремонт может и выдержали бы несколько лет где-нибудь в кишлаке, но явно не в большом городе ... Специалисты же где-то там получали профильное образование по ремонту дорог? Иначе не объяснить
Гость
11 августа 2024, 11:20
Они экономят деньги для москвы
10 августа 2024, 21:43
Чтобы войска НАТО со стороны Пашино не вошли в Новосибирск .
10 августа 2024, 19:50
Все просто РЖД должна ремонтировать переезд как минимум на расстоянии метров 50 с каждой стороны а не только внутри.А переезд там конечно полный трэш
Гость
10 августа 2024, 20:05
это у тебя всё просто..а РЖД скажет с каких щей мы должны содержать то, что нам не принадлежит..давай тебя обязуем ремонтировать эти 50 метров?
10 августа 2024, 20:20
Гость
10 августа 2024, 20:20
это у тебя всё просто..а РЖД скажет с каких щей мы должны содержать то, что нам не принадлежит..давай тебя обязуем ремонтировать эти 50 метров?
не бзди
Гость
10 августа 2024, 20:36
Ямы уже не те.. Последними дождями замыло больше чем на треть. Хороши были накануне "авиашоу".
10 августа 2024, 19:52
а бетонка, а порт артурский, это не проблемные?
10 августа 2024, 19:50
на 2 станционную сгоняйте от большой до станционки. вот где треш
Гость
10 августа 2024, 19:58
Средств нет в этом году так что будем ездить по ямам. Неужели у города нет камаза асфальта или люди так и будут мучаться . Дачный сезон закончиться и махнут рукой еще один год пролетел .
10 августа 2024, 20:10
так они асфальтный завод на северном под застройку отдали деньги попилили, бараки снесли начали строить, уже на одной полосе яма, пробки дикие .. зато приедет еще сограждан с аулов море
11 августа 2024, 03:02
Я ему говорю, вот высунь голову из своего погреба, посмотри вокруг. Вот куда нужно тратить миллиарды, тут тебе работы на десятки лет, а ты все в Наполеоны метишь, да из тебя Бонапарт как из этого самого пуля.
10 августа 2024, 22:17
Слушала выступление мэра в программе "Прецедент". Он говорит о том, что БУДЕТ, или о том, что ДОЛЖНО быть. Нью-Васюки. И опять это сладкое слово "термопластик"! А относительно кадровых перестановок, так пусть он для начала своего первого зама выгонит. Нужно ему посоветовать. У меня аргументы есть.
Гость
11 августа 2024, 01:16
Barmaleя, почему ты злая? Нет детей! Нет внуков! Не выполнила обязанность женщины перед народом.
11 августа 2024, 08:13
оглы
10 августа 2024, 21:09
Загнивающий Париж ржёт во весь голос. Тут то дороги ровные....
Гость
10 августа 2024, 21:47
а почему у нас все дороги обещают отремонтировать к концу летнего сезона? почему к началу летнего сезона никто не шевелится?
Гость
10 августа 2024, 21:59
Гость, чтобы за зиму они быстрее разрушились
Гость
11 августа 2024, 09:48
Гость, они и к концу не сделают
Гость
10 августа 2024, 20:12
Подтверждаю ремонт был, щебня сыпали. Но он через месяц уплыл и стало езе хуже. Фото плохо передают ту атмосферу, по факту там дичь полная.
10 августа 2024, 22:12
Насыпать щебня - это ремонт? На минималках?
Гость
10 августа 2024, 19:43
Надежда. Вера. Любовь. И мать их.
Гость
10 августа 2024, 21:03
У нас всё самое лучшее и дороги самые лучшие!!!!
10 августа 2024, 21:10
Украина получила от Запада зелёный свет на тот свет.
11 августа 2024, 03:04
Вам дорогой Коняныч не надоело с этой Украиной во все статьи лезть?
Гость
10 августа 2024, 20:03
мэрия уже объявила режим повышенной готовности? ах, сегодня выходной, в понедельник выйдут работать, объявят, ждите.
Гость
10 августа 2024, 20:39
Надо было сегодня фото делать, во время ливня. Там как после бомбежки
Гость
10 августа 2024, 19:42
Всех недовольных внести в списки
10 августа 2024, 19:46
Гость, а всех довольных срочно на СВО чтобы понимали, что их ждет, когда совсем согласен)
Гость
10 августа 2024, 21:18
10 августа 2024, 21:18
Гость, а всех довольных срочно на СВО чтобы понимали, что их ждет, когда совсем согласен)
Да, будут знать, что военнопленные отработают свои грехи на священной земле России.
Гость
10 августа 2024, 21:58
Купи тетрадку и вноси.
11 августа 2024, 07:57
Дошло, наконец! Ты права, есть государственные задачи, это важнее! А народишка в России много, каждому не угодишь!
Гость
10 августа 2024, 21:00
А зачем туда ездить??
Гость
10 августа 2024, 21:57
Кому, как.
Гость
10 августа 2024, 21:08
Сам переезд более-менее в нормальном состоянии, а вот подъезд к нему там это печаль и боль. Жаль, того, что лето проходит, а ремонт там никто так и не делал.
Гость
11 августа 2024, 05:08
Переезд был в ужасном состоянии, его РЖД более менее закатали в июне только, остальное должен город ремонтировать.
10 августа 2024, 20:21
Мне, допустим, совершенно все ровно какая дорога на этом переезде! Кому не нравится могут скинуться и отремонтировать!
10 августа 2024, 23:47
а все уже скинулись и продолжают платить, только деньги уходят на великие государственные задачи, а дороги... как сказал президент: если нет дорог, зачем покупать машины?
Гость
10 августа 2024, 20:30
Да,прав Эрика вторая станционная и плюс Титова это вообще ужас . Можно ещё Связистов сюда добавить
Гость
10 августа 2024, 20:34
Какой нафиг ямочный ремонт??? Ничего они там не делали. Там просто ужас (( низкие такси цепляют постоянно дном(
Гость
10 августа 2024, 20:57
Байден ещё силён!!!
Гость
10 августа 2024, 20:55
скрепы УзкогоМира! Байден гадит!
Гость
10 августа 2024, 21:08
И на Сукхумвит сегодня пробка, мы - Артур, Артём и Арсен, молодые ребята, собрались из Бангкока в Паттайю, а тут затор
Гость
10 августа 2024, 21:31
НЕТ - блокировке Ютуба!
Гость
10 августа 2024, 21:35
Неужели во всем городе нет ни одного юриста нахлобучить мэрию, областных и РЖД?
Гость
10 августа 2024, 21:41
Бастрыкин не хочет взять на контроль?
Гость
10 августа 2024, 21:59
Потому, что лето.
Гость
10 августа 2024, 21:59
ничего не могут родить
Гость
10 августа 2024, 21:59
Че кадалаев не прикосновенным стал?
Гость
10 августа 2024, 22:03
Да у нас не только в Пашино плохие дороги,а во всём городе плохие и это мягко сказано.Если раньше их хотя бы поддерживали хоть в каком то состоянии,то теперь и этого не делают.Мы за что налоги платим?за эти направления, может нужно городскому транспорту не выходить на линию, тогда может зашивяляться.И вообще в нашем городе есть губернатор и мэр? или они сидят для галочки что они есть? Одна болтовня и враньё.
Гость
10 августа 2024, 22:04
Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу
Гость
10 августа 2024, 22:11
Бастрыкин уже взял на контроль!
Гость
10 августа 2024, 23:59
Это один из въездов/выездов в город с восточного направления. Худшего въезда я не видел ни в каком другом городе. Поздравляю, Новосибирск, и здесь ты первый((
Гость
11 августа 2024, 01:31
В рай (сип) готовы лететь по ямам, не разбирая дороги. Многие и топят, теряют колёса, с непередаваемой радостью меняют колёса, подвеску, покупают литьё новое. Ничто не может омрачить приезд в сип.
Гость
10 августа 2024, 19:55
А вы ехали с чистой слободы по Титова...тоже не видно где дорога ....о удивили
Гость
10 августа 2024, 21:01
Где это вообще?
Гость
10 августа 2024, 21:56
Гость
10 августа 2024, 21:56
Где это вообще?
Плохо, что не знаешь!
Гость
10 августа 2024, 20:32
А как же зона отчужления 50 метров, РЖД забыли про это?
11 августа 2024, 00:25
Гость, в черте города совершенно другая зона, ну если хотите отдавайте 50 метров, прям от Ини начиная до Выезда с города Обь по 50 метров в каждую сторону просто снести на. всё понастроеное и понавтыканное любой этажности и щебнем засыпать, вот и весь базар.