перейти к публикации
44 комментария к публикации

У жителя Новосибирска забрали BMW за пьяное вождение

9 августа, 17:16
Все таки за повторную синьку за рулём надо садить.Хотя бы поселение на год.Хоть бы чего то боялись.
9 августа, 15:00
Давно бы так
обсуждаем бомжей и гопников?
Гость
9 августа, 12:51
а можно всех мажоров на машинах без номеров также наказывать??
9 августа, 13:02
Гость, и 1200 часов обязательных работ в окопах.
Гость
9 августа, 13:37
Александр Михайлович Мацокин — российский учёный в области вычислительной математики и машинной графики, доктор физико-математических наук (1989), профессор кафедры вычислительной математики Новосибирского государственного университета (1990—2015).
Гость
9 августа, 14:13
было бы идеально, этот видимо без связей был😁
Давно пора за каждое нарушение конфисковывать автоведра
Гость
9 августа, 13:23
Это хорошо и правильно. Маленький плюс в карму судьи. Продолжайте в том же духе. Ещё много на дороге разных нарушителей .
Гость
9 августа, 13:11
А почему у Эльгинастогучина лексус не забрали ???
Гость
9 августа, 14:00
Друзья это хорошо что забрали. ОТЛИЧНО. Только уйдёт то машина другому такому же. Её с торгов и деньги детям.
Гость
9 августа, 20:56
Гость
9 августа, 14:00
Друзья это хорошо что забрали. ОТЛИЧНО. Только уйдёт то машина другому такому же. Её с торгов и деньги детям.
не секрет - родственнику пристава или кого-то из росимущества по заниженной цене
Гость
9 августа, 12:41
Разве это мужчина?
Гость
9 августа, 12:47
Эт праальна!
Гость
9 августа, 16:01
Вот могут же, когда хотят. Но почему с оглы и прочими армянами на тачках без номеров так не работает?!?
Гость
10 августа, 06:57
Гость, Ну вы как дети , вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Гость
9 августа, 12:46
Пустой понторез. У Эльгина ничего не забрали.
Гость
9 августа, 13:43
Хорошо бы нового владельца авто узнать.
Гость
9 августа, 13:43
Ааааааааааааа СРОЧНО! Сто лет он нам нужен!
Гость
9 августа, 13:48
Давно пора, синяков много развелось.
9 августа, 12:57
Если бы шонзон блатной за рулём не слушал - не спалился бы и ездил дальше, подвергая других опасности.
9 августа, 19:45
та это патамушта он мацокин, а не мацакЯн??
10 августа, 02:52
напишите ФИО и номер БМВ, есть вопросы
Гость
9 августа, 13:37
почему их так много стало по городу ... развели их из за коррупции в городе.
Гость
9 августа, 14:12
Коррупция поглотила Россию. Ампутация не поможет. Общее заражений крови правительства ВИРУСОМ. Это НЕИЗЛЕЧИМО. ---ВСЁ.
Гость
9 августа, 12:49
Приятно читать, ГИБДД однозначно молодцы! чуточку но порядка больше стало.
Гость
9 августа, 13:16
Во, это очень хорошо. Синьку за рулем только под страхом конфискации можно остановить.
Гость
9 августа, 13:31
И правильно, что наконец-то отобрали. Что ему за это, талоны на усиленное питание надо было дать?
Гость
9 августа, 13:34
"наказывали за управление машиной в пьяном видео".🤦 Может он в кино снимался?? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 августа, 13:38
Лишение на 2,5 года по такому «маршруту» - считай **** с черной меткой на всю жизнь. Это пересдача на права (попробуй с таким послужным списком) + прохождение мед комисси - только чз Дукача (а это не просто в магазин за хлебушком).
Гость
9 августа, 13:54
Наконец то . Будет остальным урок . Ещё с конфискацией , было бы вообще-огонь
Гость
9 августа, 13:58
Мосты ремонтировать под управление Джамшута
Гость
9 августа, 13:57
Общественные работы для таких лучше проводить в Первомайском сквере на укладке плитки. В назидание жителям пятака на мажордочке.
Гость
9 августа, 14:04
Вот, вот, а говорили правосудия нет!!! Судье респект и уважуха!!!
Гость
9 августа, 14:11
В Госдуме представили законопроект, в котором предлагается введение нескольких статей об использовании дипфейк-технологий в Уголовный кодекс. Законопроект разработан главой комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым. «Изменения предлагается внести в статьи „Клевета“, „Мошенничество“, „Кража“, „Вымогательство“, „Мошенничество в сфере компьютерной информации“, „Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием“», — говорится в тексте законопроекта, имеется в распоряжении ТАСС. Согласно законопроекту использование персональных данных будет наказываться штрафом в размере до 1,5 млн рублей или лишением свободы сроком до двух лет.
Гость
9 августа, 15:30
А хату не отжали?
Гость
9 августа, 23:59
а где еще 15 суток с обязательными работами?
Гость
9 августа, 13:03
Ну раз раскаялся, то месяцев через 5-6 все простят
Гость
9 августа, 13:12
А ездить ему придется на ешаке.
Гость
9 августа, 12:44
Что значит "забрали автомобиль в пользу государства"? Государство на нём ездить будет? Кто такой этот "государство"? Лучше бы передали авто нищим, бичам трезвым, хоть бы потаксовали на нём.
Гость
9 августа, 13:13
Его и так продадут с торгов, деньги в бюджет.
Гость
9 августа, 13:35
Гость
9 августа, 13:13
Его и так продадут с торгов, деньги в бюджет.
Или мэра посадят... в эту БМВ
Гость
9 августа, 13:05
Как хорошо, с остальными без номеров и в тонировке, так же конфискацию провести, порядка больше на дороге станет.