перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Несколько сотен пассажиров не могут вылететь из новосибирского аэропорта

7 августа 2024, 13:15
предсказуемо
Гость
7 августа 2024, 13:33
"...из них 31 дети" Да детям это все равно! Они носятся по аэропорту и орут, ибо не устают, и никаких срочных дел у них нет, их подобная ситуация только развлекает. Все проблемы у взрослых. Но нет же - ах, деточки самолетик ждут, ах какие страдальцы!
Гость
7 августа 2024, 13:41
«Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в престижном районе Москвы — смотрим фото
Гость
7 августа 2024, 13:51
Гость
7 августа 2024, 13:51
«Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в престижном районе Москвы — смотрим фото
Это из другой песТни.
7 августа 2024, 17:03
Это те, что постарше. А малыши?
Гость
7 августа 2024, 13:40
там без дела стоит Ил-86 и Ту-154 они могли бы возить людей!
Гость
7 августа 2024, 13:48
Себя, своих родственников, детей в них грузите - и вперед!
7 августа 2024, 14:18
Он не заводится и колесо спустило.
7 августа 2024, 16:11
Это же песня Бузовой-Без дел.
7 августа 2024, 13:17
Бедняги Ууууууу
Гость
7 августа 2024, 13:35
Ну если уже у аэрофлота самолеты сыпятся (а это лучший авиапарк нашей страны), то все печально. А где запчасти на них то берут? Они же все под санкциями….
Гость
7 августа 2024, 13:42
аэрофлот половину своих бортов обслуживает уже у "зеленых" - у них допуска есть на техрегламент ( аэрофлот раньше в европе обсуживался ) а сейчас только у семерки осталось возможность что то поколупать в движке
Гость
7 августа 2024, 13:47
Берут в ангаре... в который загоняют перед этим другой самолет -:). Только в этом месяце Аэрофлот кстати "под скрутку" подогнал 2 штуки 737 - х. Что то у них какой-то срок подходит, что ли... Но это еще мелочи. Проблемы будут с дальнемагистральным флотом! 777, А-330, A-350... Их и меньше, и они пока сохраняют и благодаря им держатся прибыльные направления - Пхукет, Санья, Куба...как посыпятся они, будет плохо. Господи, вот какую цену готова платить, до какой точки готова дойти страна, только ради того, что один дедушка в императора захотел поиграть...
Гость
7 августа 2024, 13:58
Гость
7 августа 2024, 13:58
аэрофлот половину своих бортов обслуживает уже у "зеленых" - у них допуска есть на техрегламент ( аэрофлот раньше в европе обсуживался ) а сейчас только у семерки осталось возможность что то поколупать в движке
Все верно! Сам удивился - на прошлой неделе увидел 2 борта Аэрофлота в ангаре S7 Домодедово. 737-800 тки. А потом уточнил да - там обслуживаются по этому виду. Ну и каннибалят там же понемногу. Разобрать такой технологичный самолет это не с пилой и молотком...
Гость
7 августа 2024, 13:43
Европа вообще замезла от голода
Гость
7 августа 2024, 15:57
Гойда!
Гость
7 августа 2024, 13:52
Аэрофлот, кстати, сейчас усиленно пытается соскочить с "патриотического контракта" на ТУ-214 и Суперджеты. На Тушки вроде получилось, с суперджетами там заминка, пытаются поменять их на МС-21. Правда с МС-21 тоже нюансы появились... из за санкций он со среднемагистрального становится практически ближнемагистральным с дальностью вместо 5100 - 3500 километров. Но пока еще про него сложно сказать - заработает он или нет. Вроде бы и не такой плохой самолет - но серийное использование, работа на регулярке - покажет время. А вообще, через 4 с небольшим месяца заканчивается 2024 год, пока, суперджетов потеряно больше чем произведено, и у меня немного начинают закрадываться сомнения не то что в 1000 самолетов к 2030, но и даже в 600 самолетов... пойду в общем первый канал включу, а то еще дискредитирую что-нибудь -:).
Гость
7 августа 2024, 15:59
Да всё равно никто не верит, хоть тыщу хоть мильён, всем на всё уже давно
Просто нужно гаечным ключом 90 на 120 стукнуть нужное темечко и все полетит.
Гость
7 августа 2024, 15:12
Скоро совсем отлетаются. Не за горами
Гость
7 августа 2024, 13:16
Какой ужас! Ведь только в страшной России случаются задержки рейсов и авиапроисшествия! Боинг не даст соврать! 😂
7 августа 2024, 13:20
Да боинги сами взлетать боятся!
Гость
7 августа 2024, 13:44
А представьте, что бывает такое что люди живущие в какой-то стране, интересуется тем, что ПРОИСХОДИТ в ИХ СТРАНЕ! И им фиолетово, что там с этими боингами, хреноингами, если они сидят 14 часов в аэропорту и не могут полететь куда им надо!? Прикиньте - в России тоже такие есть, которых волнует то что происходит в России! И им наплевать, где там и кто там задерживается!
Гость
7 августа 2024, 13:17
Ничего страшного, починят и полетят. Надо только подождать.
Гость
7 августа 2024, 16:14
он наступит скоро, надо только подождать там все будет в кайф, там все будет ништяк...
Гость
7 августа 2024, 13:43
«Это какой-то трэш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады. Видео
Гость
7 августа 2024, 23:23
А ещё не следует забывать об Анджеле Дэвис
Гость
7 августа 2024, 14:01
Не...давайте лучше про то как Дава отдыхает на Мальдивах с Прилучным и нежно поливают друг друга водой в бассейне пока дети спят...
7 августа 2024, 17:56
А дава разве не женщина киркорова?
Гость
7 августа 2024, 13:07
Из Толмачёва?
Гость
7 августа 2024, 13:40
министр обещал что скоро будут стопятьсот тысяч новых ту-214 и мс-21
Гость
7 августа 2024, 13:39
на фото очень красивое ))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 13:43
а что случилось ?
Гость
7 августа 2024, 13:46
А потом судят пассажирку за то что устраивает истерики ..
Гость
7 августа 2024, 14:56
Сочувствую очень! Даже на несколько часов задержки бесят(
Гость
7 августа 2024, 15:05
Надо было не лететь,а на старых добрых телегах ехать.Это уровень нынешний,вернуться в 19 век.
Гость
7 августа 2024, 15:39
гостиницу требуйте
Гость
7 августа 2024, 17:06
Это лето. Я из домодедово сутки вылетал. И не только я. Там вся европейская часть РФ сидела. В 2017 году. Хоть воду дали.
Гость
7 августа 2024, 17:19
Глен Маккена всем заказали?
Гость
7 августа 2024, 18:38
Умный человек говорил- НЕ ЗАПУСКАЙ НУЖДУ ДОМОЙ, ПОТОМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЕЁ ВЫГНАТЬ. Люди это основа страны, а на них положили. Все могущественные воруют себе. И без СМИ видим. До чего дальше дойдёте? Может правда в тайгу с лошадями подаваться.
7 августа 2024, 13:04
Как скрепненько. Не могут мс21 подвезти? вражеские самолетики закончились? ах ХА ха ХА ха, санкции нам только на пользу)))
7 августа 2024, 13:19
Ну а как еще?И идет все исключительно по плану и в соответствии с установленным графиком. А как еще то?
Гость
7 августа 2024, 15:50
Во все времена были задержки рейсов по разным причинам. Запаленским подпевалам лишь бы панику разогнать.
Гость
7 августа 2024, 16:01
Во времена СССР постоянно были как раз перед распадом