перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске парк «Арена» обнесут металлическими столбами

3 августа 2024, 20:53
Да сам парк-то уже рассыпался, плитка развалилась, трава вытоптана... разруха
Гость
3 августа 2024, 21:41
У Терешкоffых главное чтоб все хорошо было
3 августа 2024, 22:17
Пару дней назад были там, все нормально )))
Гость
4 августа 2024, 00:25
Пандусы так и не сделаны ((((
3 августа 2024, 18:18
Собак ещё запустите, место обозначить.
Гость
3 августа 2024, 18:33
И котиков! Котиков!!
Гость
3 августа 2024, 18:40
Не надо собак.
Гость
3 августа 2024, 19:26
Там собак выгуливают. Ротвейлеров правда пока не видела. Стоит знак, что выгул собак запрещен, но при этом установлены урны для собачьих отходов.Как понять?
3 августа 2024, 22:45
А чего не колючей проволокой
3 августа 2024, 20:33
Колючей проволокой "егоза" обмотать парк. В стиле страны - милитари
3 августа 2024, 20:47
Молодцы! Не ставьте , эти кладбищенские заборы! А денюжку заработаете поставите ЧУГУННОЕ ЛИТЬЁ -будет красиво и приятно (без сарказма)
Гость
3 августа 2024, 17:54
Колючая проволока включена в программу благоустройства?
Гость
3 августа 2024, 19:11
Гость, Для быдло, которые паркуются на газонах по всему городу это саме то! Вы видимо ....
Гость
3 августа 2024, 19:33
Гость
3 августа 2024, 19:33
Гость, Для быдло, которые паркуются на газонах по всему городу это саме то! Вы видимо ....
А кто взращивает и поощряет это быдло? Кому выгодны молчаливые пивасики - шашлычники? Кто спонсирует фильмы и другую пропаганду гопничества и культ силы?
Гость
3 августа 2024, 19:49
Гость
3 августа 2024, 19:49
А кто взращивает и поощряет это быдло? Кому выгодны молчаливые пивасики - шашлычники? Кто спонсирует фильмы и другую пропаганду гопничества и культ силы?
Гость, Пить надо уметь
3 августа 2024, 22:16
Терешкова всё снижинку хотела. Что бы с самолёта было видно. Столтко камахов песка высыпали для этого. Что-то я летаю и никакой снежинки не вижу.
3 августа 2024, 21:19
колючку не забудьте натянуть...а вообще уже давно придумали телескопические столбики. Надо - выдвинул, закончилось мероприятие спрятал. Но мы любим заборы и вот теперь - надолбы. Возвращаемся к истокам - Ново-Николаевск был весь в столбах, чтобы извозчики стены домов не портили
Гость
3 августа 2024, 17:55
Без колючей проволоки и пулеметных вышек эти столбики не имеют смысла.
Гость
3 августа 2024, 18:43
Власть не понимает что все законы и решения в нашей стране надо принимать учитывая менталитет « Ачотакова?» . Без строгости навести порядок в стране невозможно.
Гость
3 августа 2024, 19:13
Гость, А почему это делается? Вы как дети малые. Правда. Вот такие столбики никогда не появятся в Таллине. Почему? Знаете, да?
Гость
3 августа 2024, 18:35
Почему там какие то кусты высадили, а не вечнозелёные взрослые деревья? Зима 8 месяцев в году в Сибири и вечнозелёные деревья подходят хорошо для озеленения и украшения города.
Гость
3 августа 2024, 18:38
Надо больше пальм и кипарисов!
Гость
3 августа 2024, 19:53
Гость, Вечно серые.
3 августа 2024, 20:25
В МОК предупредили, что на соревнования по боксу в следующие Олимпийские игры не будут допускать женщин без полового члена.
Гость
3 августа 2024, 21:49
Ты поедешь?
Гость
3 августа 2024, 19:32
лена путина: эти столбы зимой погнут, краска облезет... парк "арена", словл "парк" так и можно было поставить камни (вот уж их машины не погнут), или посадить елки. но нет, опять столбики или заборы (по городу посмотришь на эти убогие заборы, сазу по "доброму" вспоминаешь власть.
Гость
3 августа 2024, 18:17
Это называется знаете как? Чтоб ещё такого построить.. установить.. забабахать.. чтобы денежки отмыть. Ну в смысле освоить.
Гость
3 августа 2024, 19:51
Эшмамат, . В смысе? Осваивай.
Гость
3 августа 2024, 19:22
Решение интересное, но вот дизайн.. неужели трудно сделать чугунные столбики с "шапочками" в виде соболей, белки, птиц, рыбы и тд.
Гость
3 августа 2024, 19:54
жесткий, Сделай. Установи.
4 августа 2024, 04:36
Да их выдерут с корнем и сдадут в чермет! Нельзя у нас такое ставить... Всё уже по сдавали, куска проволоки на дороге не найдёшь.😞
Гость
3 августа 2024, 18:03
Заборы да шлагбаумы...
Гость
3 августа 2024, 19:14
Гость, Вот кто пишет про это , возмущается, вот от таких и заборы, столбики и шлагбаумы.
Гость
3 августа 2024, 18:16
Благоустройство по - новосибирски!
Гость
3 августа 2024, 19:51
Гость, От диких новосибирцев
Гость
3 августа 2024, 19:11
Возможно скоро там, барыги вход платным сделают.
Гость
3 августа 2024, 19:54
Гость, Потому что люди дикие. Гадят, бросают мусор, собак с собой таскают....
Гость
3 августа 2024, 18:17
везде так надо , вместо заборов
Гость
3 августа 2024, 20:33
без терешковой фантазия у них вообще отсутствует.
Гость
3 августа 2024, 21:40
Проволока под током обязательна
Гость
3 августа 2024, 18:14
Намного лучше чем в Париже.
Гость
3 августа 2024, 18:35
В Париже наверное теперь уже лето...
Гость
3 августа 2024, 18:39
Гость
3 августа 2024, 18:39
В Париже наверное теперь уже лето...
Парижане вовсю в Сене купаются! Живут полной жизнью.
Гость
3 августа 2024, 19:48
Гость
3 августа 2024, 19:48
Парижане вовсю в Сене купаются! Живут полной жизнью.
Ты научный работник?
4 августа 2024, 16:43
Столбики это нормально. Одобряю.👍
Гость
3 августа 2024, 19:31
Для некоторых барыг и колючка не поможет!!!
Гость
3 августа 2024, 19:55
Замполит, Кто больше всех там мусорит, тот и возмущается. Культура однако!
Гость
3 августа 2024, 20:30
Гость
3 августа 2024, 20:30
Замполит, Кто больше всех там мусорит, тот и возмущается. Культура однако!
Гость, согласен на все 100!
4 августа 2024, 12:47
Видел не раз за бугром - ТРЦ или спорткомплекс, или госорганизация построены и РЯДОМ раза в ДВА больше по площади стоянка для автотранспорта. Почему в России не делают так ?
4 августа 2024, 16:41
Француз22, кто вам сказал что не делают?🤔 Если место позволяет,то делают. К чему здесь вообще ваш комментарий?!🤷‍♂️
Гость
3 августа 2024, 18:10
Даже в Эфиопии нет такой красоты.
Гость
3 августа 2024, 19:50
Гость, Значит там живут нормальные люди. А гопота - паркуется где хочу. Все верно.
Гость
3 августа 2024, 19:15
Страна заборов
Гость
3 августа 2024, 19:54
Гость, А ты заборостроитель
Гость
3 августа 2024, 18:15
пустите напряжение
Гость
3 августа 2024, 20:51
город должен знать своих героев , скажите кто это придумал ? Терешковой нет 😀 последователи остались по отмытию , безвкусица
Гость
3 августа 2024, 21:38
лена путина: хотела там погулять в парке, посмотреть чего сделали. летом. коды метро откроете???
Гость
4 августа 2024, 00:13
Циничное предположение, но....Вопрос о комфорте и удобствах посетителей на десятом месте. Кто-то на этих железяках должен заработать, хорошо заработать. Кто? Был ли конкурс? Или здесь без него обойдутся?
Гость
4 августа 2024, 01:19
это благоустройство?
Гость
4 августа 2024, 02:01
Нужно забор поставить и колючую проволку, чтобы наверняка