перейти к новости

Свалку старого асфальта нашли за новосибирским университетом

1 августа 2024, 08:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
1 августа, 08:14
Инновационные методы строительства по методу Оглы
1 августа, 11:40
"..КамАЗ сбрасывал старый асфальт на пустыре..." "...Новосибирец попытался узнать у мужчин за рулём КамАЗа, на кого они работают.." Так всё-таки люди в кабине были? А по первой строчке и не скажешь: самосвал - беспризорник.
1 августа, 10:10
Давненько не была в тех краях. Кто местный, расскажите, Инюшенский бор ещё жив? Там ещё реально нормально прогуляться? )))
Гость
1 августа, 11:16
тюлень годами в каморке торчишь потому что
1 августа, 09:40
Улица Люблинская в Кировском районе примет бесплатно б/у асфальт, а то местная администрация не чешется отсыпать муниципальную дорогу. После дождя непроходимые лужи.
Гость
1 августа, 09:05
Мэр! Объявляй режим повышенной готовности и все проблемы и беды сразу исчезнут 🤣🤣 Вы же в мэрии так считаете?!
Гость
1 августа, 09:06
Режим уже введён?😁😁😁
1 августа, 09:01
выдать тачку, лопату и обязать всё убрать вручную.
Гость
1 августа, 11:16
я111я, выдай, говорун
1 августа, 11:17
Гость
1 августа, 11:16
я111я, выдай, говорун
забирай, вездеСущий
Гость
1 августа, 12:02
Показывай примЕрЦОЦО
1 августа, 08:18
стук, стук, я ваш друг 😉🤣🤣
Гость
1 августа, 08:28
уважение мужику. загадят,заблюют, всякой дрянью территорию проживания. и штрафы нужно увеличить, как в недружественных странах за загаживание природы.
1 августа, 09:03
предпочитаешь в мусорных свалках тонуть??
Гость
1 августа, 10:10
Гость
1 августа, 08:28
уважение мужику. загадят,заблюют, всякой дрянью территорию проживания. и штрафы нужно увеличить, как в недружественных странах за загаживание природы.
Гость, тебе не дружественные, а нормальным людям очень даже дружественные и симпатичны.
Гость
1 августа, 08:36
Бггггг. Проснулись. Я ещё в 2018, когда решил проехать от Педа до Клюшки через овраг между ними, был в шоке от свалок в этом месте.
Гость
1 августа, 09:03
надо быстренько объявить режим повышенной готовности и свалки самоликвидируются
Гость
1 августа, 09:06
Ну а как получить прибыль в 1 млн. ?! Если каждый день ездить до свалки и платить там деньги получится убыток! Добро пожаловать в тендерную систему.
Гость
1 августа, 09:54
можно подумать. частники ведут себя иначе вывоз строительного мусора - точно так же "вывозят" до ближайшего пустыря, хотя с заказчика берут не только за вывоз, но из въезд на свалку
Гость
1 августа, 08:55
Перекресток Связистов и Титова, рядом с трамвайными путями, сброс мусора. Никто из чиновников не видит. Угол на карте со стороны Арна-строй. И кстати, КамАЗы там стоят как на стоянке.
Гость
1 августа, 09:28
пусть теперь руками убирает.
Гость
1 августа, 09:56
Это сплошь и рядом, мы видели строительный мусор в кудряшовском лесу, а на набережной возле аквапарка? Я в прошлом году через госуслуги подала заявление о проблеме, мне Ленинская администрация ответила к осени устранят, как все лежало, так и лежит... Изменения климата, катаклизмы отчасти по вине человека.
Гость
1 августа, 09:58
Вот каким должен быть настоящий патриотизм, а не пропаганда в угоду политикам: не гадить, не мусорить, любить и ухаживать за родной землей, а не уничтожать газоны и так далее. А то много патриотов развелось
Гость
1 августа, 10:37
Сейчас будут проверять до зимы, а там снегом всё заметет и придет ответ, что ваша жалоба не подтвердилась.
Гость
1 августа, 10:48
На наших дорогах столько ям, не мог залатать парочку))) или в частном секторе людям кулачок ороги сделать, народ бы лопатами утрамбовал. так за лето и дорогу можно укатать
Гость
1 августа, 10:51
Лопату и Тележку Водителю и Работодателю , пусть вывозят ((((((
1 августа, 08:46
А когда приезжает полиция - чем недовольны,для вас ремонт делают.
Гость
1 августа, 09:16
блин, лучше бы к нам в деревню привезли и вывалили бы на нашу грунтовую дорогу!))
Гость
1 августа, 14:16
Очистив мэрию от Локтя и компании пора и оглов приземлить, чтобы им неинтересно стало в городе и области.
Гость
1 августа, 23:55
У нас ремонтировали дорогу и старый асфальт накидали на дорогу возле частного сектора через три дома 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
10 августа, 20:00
Не посредственно🤣🤣🤣