перейти к новости

В Кировском районе Новосибирска отключились светофоры

30 июля 2024, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Контроль за работой светофоров установить, онлайн, это нет. Слишком дорого. Слишком сложно. Не. Зато камеры, штрафующие кого им покажется нужным, это да. Кругом понатыкали. Ну да. Камера ведь бабло, как пчёлка мёд, приносит. А светофор, он бесплатный. Отсюда вывод. Бало, как всегда побеждает. И цель их, не в том, что бы движение транспорта наладить, а что бы баблишка порубить.
Гость
30 июля, 11:08
Не нарушай, и платить не придется.
Гость
30 июля, 11:21
Ну да. Деньги в приоритете
30 июля, 16:09
Камера без работающего светофора денег не приносит.
30 июля, 11:13
при ТАКОЙ организации движения в городе честные руководители ГАИ и прочих контор, которые пилят за "организацию движения", должны подать в отставку, сдать полученные деньги и молить бога - чтоб не расстреляли!
30 июля, 16:10
Почему данный стихосодержащий продукт не содержит рифмы?
30 июля, 11:30
два светофора на Петухова/Сов.шоссе и Сов.шоссе/Мира - вырубает регулярно - и после дождя, и просто на ровном месте. Да что ля с ними такое? Никто их не приводит в должное состояние. Городу видимо плевать на проблемы Кировского района. А камеры и рекламные щиты - да работают, они же деньги приносят.
30 июля, 11:38
да не только Кировского! два дня не работал световор на перекрестке Ипподромская Военная, Пролетарская Богаткова, кто то выше написал, зачем светофоры, есть камеры, все верно!
30 июля, 11:41
Кто-то присел по-моему за аферу со светофорами
Гость
30 июля, 10:36
гаи пишут бред про невозможность быстрого ремонта сбитого в пятницу дамочкой на солярисе светофора на перекрестке винаповского моста и петухова (а в китае за это время новую развязку строят).. вы чё!?.. все!.. все, карл!! светофоры до немировича не работают.. курочили контактную сеть на мира (дадад на той самой мира, напротив меги, на которой по полосе в каждую сторону бетонными блоками съели к зиме - привет адище..) и докурочились..
Гость
30 июля, 11:13
Что скажет по этому поводу новый мэр? Какие предпримет меры?
Гость
30 июля, 11:52
и уже не вскукарекшешь про локтя.. правда же энгээсовсие антилоктевцы?.. отработали по коммунистам - теперь заживем!..
Гость
30 июля, 10:59
Если кто не заметил, ОГРОМНЫЙ ПРОБКИ в Новосибирске уже давно, безотносительно, работают светофоры или нет. Поздравляю.
Гость
30 июля, 10:31
Узко! И скрепно , всё как вы любите
Гость
30 июля, 11:13
У тебя там свет что ли дали?
Гость
30 июля, 10:29
Это Россия...
Гость
30 июля, 10:36
ахахаха
Гость
30 июля, 11:13
Кировскую администрацию давно уже разгонять пора и уголовные дела там заводить.
Гость
30 июля, 11:20
В Пашино уже несколько дней не работают
Гость
30 июля, 10:57
точно ! обычно все светофоры во всем городе не работают после дождя - а теперь уже и дождь им не нужен ! даёшь старые надежные светофры !
30 июля, 11:15
Дизлайк за то что алфавита не знаешь смыла не понять написанного
Гость
31 июля, 18:08
Вывести ГИБДД регулировать с палочками
Гость
30 июля, 10:45
Стойку снесли посередине,на островке безопасности,основные светофоры целые,моргают желтым,т.е питание есть,почему их то не подключить,вчера хоть регулировщик был,еще боле-менее ехали,сегодня нет никого,плюсом разрытый комсомол и ремонт теплотрассы,ну и все,до сих пор все колом стоит.
Гость
30 июля, 10:46
Молитесь! Боженька молящимся поможет!
Гость
30 июля, 12:11
есть ли у россиян сила духа и способность заставить власть работать для людей? или как обычно - все время стоят перед властьимущими на коленях, а возмущения только в комментах? ;)))
Гость
31 июля, 09:55
2 дня не работал светофор. Как дождь, так светофор ломается на несколько дней. И так невозможно выехать с Петухова (Матрешек) постоянные пробки, а тут еще и переезд закрывают в неположенное время не по регламенту. Наведите порядок уже на данном участке дороге!
Гость
30 июля, 10:41
Можно в пробке глюкозу чесать
Гость
30 июля, 10:56
Чью?
Гость
30 июля, 15:48
Всего то и нужно то..: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
31 июля, 13:23
где гцодд,где итс,где деньги на их строительство и содержание??? где бригады на устранение аварий и содержание светофоров.где депутаты ,,птицы говороны,,обсуждающие их работу? ищите ответы на д.б.47и кр.пр.34
Гость
16 августа, 14:19
а где итс?опять деньги в карманы. мин транс и гцодд всё поделили.ашурков спроси!за светофоры в гцодд отвечают бывшие гайцы.или все. мозги на пенсии и чинушной зарплате не работают.с утра всех на мед.комиссию.
Гость
30 июля, 11:00
Автовладельцев надо обложить налогом для содержания светофоров
30 июля, 11:11
именно они платят за всё...
30 июля, 11:19
И пешеходов тоже надо обложить налогом то что по тротуару ходят + штрафы ввести за то что ходят по встречной полосе
30 июля, 11:46
я за 23 год заработал около 900 тыс, из них, по самым скромным подсчетам, налогами отдал 600, работающие новосибирцы, опять же, по самым скромным подсчетам, платят налогов более 200 млрд, а бюджет города всего 80, так что деньги есть, причем наши деньги, но вот тратятся они неизвестно куда! надо у губернатора спросить, куда он наши бапки девает
Гость
30 июля, 10:54
Щас довозмущаетесь - начнут ремонт полос делать)))
Гость
30 июля, 11:54
уже исполнено.. по мира прокатись там же - от меги до хоффа.. ад подается в комплекте.. да здравствует новый прогрессивный мэр!.. не то что этот ваш локоть..
Гость
30 июля, 11:57
Спасет город только одна практика, по четным дням машины с четными номерами и не четными соответственно. Месяц такой практики и люди удивятся насколько это удобно для всех. Высокие штрафы приводят к благоразумию граждан и пополнения казны.
Гость
30 июля, 10:36
Лучше так чем от водки 🥂🍾. А проблема в чем? Правило буравчика и правой руки никто не отменял.
Гость
30 июля, 11:59
проблема в том, что правило буравчика в сочетании с правилом спиленной мушки нужно применить к мэру и его компашке бездельников..
Гость
30 июля, 10:55
Не машины стоят колом, а прокладки в них, правил не знающие и знаки и разметку не понимающие.
Гость
30 июля, 11:00
Накупят машин и катаются на дешевом бензине туда сюда, им кто то ещё и светофоры должен переключать
30 июля, 11:27
А ты видать только о себе привык думать , а на других плевать
Гость
30 июля, 10:35
Светофор - бесовское изобретение. Диды без светофоров жили и ничё.
Гость
30 июля, 11:00
Я на своем Фольксваген Туареге везде проезжаю -:).