перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирцы призвали лишить родительских прав сибиряка с детьми на самокате

30 июля, 08:45
Давно пора заняться этими .... ибо вообще уже обнаглели
30 июля, 09:04
как бабаженатик молвила
реально достали, даже не знаю кто больше, самокатчики или доставка, которые на самокатах и велосипедах летают как будто на самолетах, как будто лишние пять минут им погоду сделают, маневрируют не хуже всяких там субаристов. сегодня возле кристалла поставили новую партию электросамокатов, кстати выходила там как то из арки и меня чуть дикая девушка на электро не снесла, чудом просто разминулись, а так бы пополнила печальную статистику сбитых
Гость
30 июля, 11:06
Автомобилисты еще больше достали. Свою тушку весом не более 100 кг везут на тачке в тонну-полторы. Не было бы их, сколько людей на вело и самокатах могли бы безопасно передвигаться по дорогам.
Гость
30 июля, 11:06
Автомобилисты еще больше достали. Свою тушку весом не более 100 кг везут на тачке в тонну-полторы. Не было бы их, сколько людей на вело и самокатах могли бы безопасно передвигаться по дорогам.
меня достали и те, и те, и те. вечные пробаны, не дают честному человеку на ОТ на работу доехать, надо за 2 часа из дома выходить, на пешеходной самокатчики сбивают, бесят короче все.
30 июля, 08:16
Как же они уже достали, электросамокатчики и службы доставки еды на электровелосипедах и велосипедах. Никто правил ПДД не соблюдает. Ездят как хотят.
30 июля, 09:04
как баба ущемилась
Гость
30 июля, 09:47
30 июля, 09:04
как баба ущемилась
Баба выберет самокат вместо мощного автомобиля, эстроген не обманет!
30 июля, 10:03
Гость
30 июля, 09:47
Баба выберет самокат вместо мощного автомобиля, эстроген не обманет!
т.е у тебя эстраген зависит от самоката?? :)))) а если ты баба села в авто то начинаешь выделять тестостерон :)))))))) ) ахахахахах
Гость
30 июля, 09:05
Самокаты надо убирать с улиц города. Это зло.
30 июля, 10:04
ещё нарожают
Гость
30 июля, 09:24
столько людей калечат этими самокатами, запретите уже!!! пл.Калинина это вообще опасное место стало, с ребёнком не пройдёшь по тротуару, да сколько можно же
30 июля, 09:03
господи всего за 25 лет сибиряки усвоили европейские ценности и стали форменными стукачами. это его дети и только его ответственность, радуйетсь хотя бы что у детей отец есть, а не то что ваши без папок растут. 100% какая то баба или женатик триггернул и начал истерить посмтрите как в той же фингялндии велосипедисты круглый год возят детей на велосипезад по 2-3, никто не вопит
Гость
30 июля, 09:49
Пишешь про европейских стукачей и тут же ссылается на них же. В Азии вообще нет ни велосипедов, ни самокатов и супер. Алсо, автомобиль - это тестостерон, самокат - эстроген.
30 июля, 09:58
Гость
30 июля, 09:49
Пишешь про европейских стукачей и тут же ссылается на них же. В Азии вообще нет ни велосипедов, ни самокатов и супер. Алсо, автомобиль - это тестостерон, самокат - эстроген.
как баба врешь в азии от китая тайваня до индии - полно велосипедов
30 июля, 10:02
Гость
30 июля, 09:49
Пишешь про европейских стукачей и тут же ссылается на них же. В Азии вообще нет ни велосипедов, ни самокатов и супер. Алсо, автомобиль - это тестостерон, самокат - эстроген.
как баба молвила ты видать как баба за рулем - выделяешь тестостерон ))))))))
Гость
30 июля, 10:56
жду, когда 2 самоката будут везти ванну с какого-нибудь леруа. А почему бы не взять все самокаты да не перевезти самолет из поля. Как там в оружейном бароне - народ африканский резко разобрал ил-76. Куча верно мотивированных самокатчиков могут сдвинуть эту махину в нужном направлении
Гость
30 июля, 08:20
А чо есть права на самокат?
Гость
30 июля, 08:46
А если подумать...
Гость
30 июля, 09:46
Так может это не его дети)))
Гость
30 июля, 09:52
Поступок не оправдываю. Опасно по дороге так жуть. Но знаю точно, что из 100 машин такси, возьмёт только 1 таксист заказ с двумя детьми. Проверено лично. Хоть заранее, хоть не заранее. Даже в лагерь обычной теперь заезд самостоятельный. Раньше машин в семье не было, но проблем таких с перевозом детей тоже не было.
Гость
30 июля, 10:16
мне нравится уровень озлобености в этом обществе)
Гость
30 июля, 10:49
наши по идеям не отстают от постановщиков парижского шоу. Такие же странные изощренности
Гость
30 июля, 11:04
Чего это новосибирцы возбудились ? Люди с детьми ездят по всему городу, особенно вблизи пл.Ленина и в Центральном парке. Кстати, при Локте самокаты в ЦП были запрещены, а при ЕР-мэре они появились снова. Каждый мэр хуже другого, а этот еще и приятель Травникова.
Гость
30 июля, 11:52
Когда же эти самокаты запретят?
Гость
30 июля, 10:00
А в чём проблема? Едет по ровной дороге, а не по раздолбанным тротуарам, где на каждой кочке был бы риск скинуть верхнюю дочь или разбить голову нижней. Детям развлечение, отцу удобство транспортировки, все в плюсе. Есть риск, что чудак какой-нибудь попадётся на авто, но в таком случае можно и из дома не выходить, а то вдруг кирпич на голову упадёт... Сам возил дочь на эл.самокате, 500 метров, т.к. она закатила истерику, что не хочет идти ногами, на шее тоже не захотела.
Гость
30 июля, 09:33
Когда запретят? И насколько теперь это реально?