перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жители дома в Новосибирске не спят ночами три недели из-за ремонта дороги

26 июля 2024, 16:55
У нас так же, повесили объявление о ремонте дорожки около дома, в первый день приехали, срыли старое покрытие, и исчезли. Через пару недель появились НОЧЬЮ - в 23-30. У них типа с другого объекта остался асфальт, так они его сейчас быстро раскидают, закатают и уедут. Полицию вызвали, ребята приехали, плечами пожали - этот случай вне их юрисдикции. Так эти горе-работяги до 3-х ночи всё выкладывали, закатывали - шум дикий стоял, весь дом не спал. И что? там асфальта было - кот наплакал, а они его пытались разбросать на дорожку длиной метров 50) и что удивительно! Не хватило даже на 5 метров.))) что уж они делали эти 3 часа не понятно, зато потом приехали и уже 2 полных рабочих дня укладывали и равняли асфальт. И, по нашей, российской, традиции, на следующий день после окончания работ по ремонту дорожки, приехали другие ребята и РАСКОПАЛИ через эту свежую дорожку траншею для укладки какого-то таинственного кабеля).
26 июля 2024, 15:00
Какой асфальт??? Мишустин уехал уже
Гость
26 июля 2024, 16:08
И что? Причем здесь Мишустин?
26 июля 2024, 18:33
Гость
26 июля 2024, 18:33
И что? Причем здесь Мишустин?
тебе не понять, даже не напрягайся, а то последняя оно же и первая извилина выпрямится.
Гость
26 июля 2024, 18:51
26 июля 2024, 18:51
тебе не понять, даже не напрягайся, а то последняя оно же и первая извилина выпрямится.
Со звоном!)))
26 июля 2024, 14:39
На М. Горького идёт рмонт дороги, кладут асфальт на два слоя уже несколько дней..Дышать нечем по ночам.форточку окно не открыть
Гость
26 июля 2024, 16:36
Дыши внутрь себя. Как крокодилы.
Гость
26 июля 2024, 17:56
Стрелец, повар спит и Ж дышит, суп кипит, а он не слышит.
26 июля 2024, 16:01
"В полиции девушке посоветовали обратиться в мэрию, а в мэрии – в полицию" - вот она оказывается какая власть в современной России.
Гость
26 июля 2024, 14:34
Да там УК в фин. подвязке, в том году на фасадной 25 делали дороги по программе так же, до 01:45 три недели техника ездила, есть и видео фиксация, звонили в полицию-нет реакции,обращались в ук...-нет реакции, обращались в ростребнадзор...ТИШИНА)))
Гость
26 июля 2024, 15:02
В Америке не асфальт ,который на следующий год приходит в негодность,а бетон и гарантия 50лет. Раз положил и гоняй,а у нас проще деньги распилить и опять дожить.....
26 июля 2024, 17:45
Ты там была, болезная? Хорошие дороги, в США, далеко не везде!
Гость
26 июля 2024, 18:53
26 июля 2024, 18:53
Ты там была, болезная? Хорошие дороги, в США, далеко не везде!
Везде и давно!)) Зависть тебе уже не победить, это комплексы)))
26 июля 2024, 20:19
Гость
26 июля 2024, 20:19
Везде и давно!)) Зависть тебе уже не победить, это комплексы)))
Завидывать кому, неграм, латиносам живущим в коробках? Грязным городам, крысам в метро и на улицах? Голубка, это в телевизоре все красиво!
Гость
26 июля 2024, 14:31
а зачем асфальт ремонтировать? может все же дорогу?
Гость
26 июля 2024, 14:06
Вы чо! Это вам депутат ваш пытается инсталяционный отчет о своей заботе и работе прислал, а вы??? Неблагодарные!
Гость
26 июля 2024, 14:57
Нефиг спать на Широкой, лето кончается!)))
Гость
26 июля 2024, 15:45
А улицу Взлетную ремонтировали… Это издевательство! Переименуйте, чтоб не позорится… 2 раза с начала лета делают эту улицу и в итоге покрытие отвратительное! Посадочная назовите или Корявозаплаточная.
Гость
26 июля 2024, 16:25
Это каких размеров двор, что его три недели не могут в асфальт укатать? В Академе несколько улиц за это время заасфальтировали и травку на газонах вырастили.
Гость
26 июля 2024, 16:23
А днем у ремонтников фиеста, такой национальный обычай.
Гость
26 июля 2024, 14:46
Не реонтируют - плохо. Ремонтируют - опять плохо. Что вам нужно, жители?
Гость
26 июля 2024, 15:02
Гость, выселки принудительно.
Гость
26 июля 2024, 15:05
Плохо с пониманием?
Гость
26 июля 2024, 15:06
Гость
26 июля 2024, 15:06
Гость, выселки принудительно.
Тебя и тебе подобных!
Гость
26 июля 2024, 14:39
Вот волки! Широкую на широкую...
Гость
26 июля 2024, 15:04
А что, некому было уработать этих рработничков?
Гость
26 июля 2024, 20:37
добрый вечер! асфальт хорошо. его везде в городе кладут.наследие локтя закрывают.а фирмы одни.их название всем известны. дорси и другие+. проверьте ув.нгс работу ИТС пробки не исчезли,а деньги млн.куда делись?а то предложения убрать выделенку.куда? мэрию убрать,Ленина сдвинуть?бред!а да. китайцев в метро пускайте! пусть дтидбк язык учать!
Гость
27 июля 2024, 11:53
Радуетесь асфальту!
Гость
26 июля 2024, 14:09
радуйся что хоть делают. окна нормальные поставь или в деревню езжай жить. там тихо в садик вставать не надо в 6.30. да и вообще никуда не надо.
26 июля 2024, 14:49
Да вообще из страны пусть уезжает), а то в деревне тоже проблемы найдутся, чай в России живем!
Гость
26 июля 2024, 15:08
Засунь себе советы в то самое место, умник!
Гость
26 июля 2024, 15:31
Ну если это двор, то как иначе. Днем точно ни как. Прохожие, дети. Так безопаснее. Ну немного потерпеть и все .
Гость
26 июля 2024, 14:04
То, что твой ребенок ноет это твои проблемы. Нам всем до одного места это 😁
26 июля 2024, 14:51
Да то что вам всем все до одного места давно понятно.
Гость
26 июля 2024, 15:10
Ну ты и сидор!
Гость
26 июля 2024, 14:30
У нас тоже ночью накатывают. Если днем, то как люди проезжать будут? У нас вечная пробка. Пусть без асфальта значит живут, откажутся от благоустройства. Странная женщина конечно.
Гость
26 июля 2024, 14:02
Кому не нравится убирайтесь в лес и там живите 🤣
26 июля 2024, 14:12
Гость, пусть в разрухе живут. Им так привычней.
Гость
26 июля 2024, 15:13
Недолго бы ты поработал ночью у меня во дворе, не ангел.
Гость
26 июля 2024, 14:06
путину пожалуйся. он еще и велосипед подарит
Гость
26 июля 2024, 18:54
Уралец?)
Гость
26 июля 2024, 17:54
Неблагодарные.
Гость
26 июля 2024, 14:03
Не надо было рожать и не пришлось бы вставать рано🤣🤣🤣
26 июля 2024, 14:52
Зачетная шутка. Тем более, что государство не просило!)
Гость
26 июля 2024, 14:15
6a6ы всегда не довольны
Гость
26 июля 2024, 14:28
Да спасибо бы сказали.. Что ремонтируют. У нас вот ничего не ремонтируют, а пескоструйная установка, по соседству, жизнь отравляет. Каждый день. С утра и до вечера.
Гость
26 июля 2024, 15:36
А я понял так, что это жители оборзели до предела-не спят ночами!
Гость
26 июля 2024, 17:20
Странные люди живут там.
Гость
26 июля 2024, 14:04
Ха! А в управляющую компанию звонить не пробовали?
Гость
26 июля 2024, 18:55
Ты ещё в рельсу постучать посоветуй))))
Гость
26 июля 2024, 14:03
Кому не нравится-вон отсюда 👋
Гость
26 июля 2024, 14:33
сам вали
Гость
26 июля 2024, 14:02
А кто тебя просил рожать???? Сдай в детдом и спи спокойно 😁
Гость
26 июля 2024, 14:37
А кто вам еще асфальт положит и когда?
Гость
26 июля 2024, 17:06
если я работаю днём как следует меня из пушки ночью не разбудишь. рядом сваи забивали под дом не слышал. разнылись бездельники. работают поди с 9 до 5 и не спится им.
Гость
26 июля 2024, 14:02
Тот кто снимал тоже активничает,круглые сутки на пролёт.))