перейти к публикации
72 комментария к публикации

Новосибирцы недовольны тем, что Артемий Лебедев похвалил Толмачево

26 июля 2024, 11:55
Просто Тёма за деньги да.
Гость
26 июля 2024, 13:36
Просто большинство жителей Новосибирск не были в Лондоне. И что могут, так только шельмовать. Они не понимают как что делается, и какими силами. Но просто критикуют. Нет вот сейчас начальника фонтанов, что прибежал какой то начальник сейчас и отремонтировал все фонтаны?
26 июля 2024, 12:54
Новосибирцы недовольны тем, что этот кадр что-то похвалил, и были бы недовольны тем, что он бы что-то поругал. Ведь так?
26 июля 2024, 11:53
у этого крашеного кто то мнение спрашивал в Новосибирске?
Гость
26 июля 2024, 11:54
спрашивали, и он ответил
Гость
26 июля 2024, 12:13
Гость
26 июля 2024, 12:13
спрашивали, и он ответил
Гость, его не кто не спрашивал, пускай валит в Лондон
Гость
26 июля 2024, 12:15
Ханна Намити, ему взятку дали, чтобы похвалил.
26 июля 2024, 13:01
Не вкусно- не ешьте
Во-первых, Лутон обслуживает лоукост авиакомпании. Там и должно быть всё на минималках. Лебедев сравнивает немного не с тем. Во-вторых, да, аэропорт это не дворец. Архитектура важна, но главное - организация работы. Лебедев же сравнил только визуально.
27 июля 2024, 17:05
Во-первых Новосибирск не Лондон
26 июля 2024, 14:06
Все красиво. Но на выход из м/у народного терминала идти прилично. Двери вроде есть , а выход ищите .
26 июля 2024, 13:47
Он бы ещё попробовал добраться до Толмачёво на общественном транспорте к определённому времени.Не на такси или бомбилах.Вкусил бы все прелести.
26 июля 2024, 11:54
Местные по жизни такие депрессивные. Им бы только ларьки с гнилыми фруктами и правый руль ржавый да ещё наливайки под боком!
Гость
26 июля 2024, 12:00
Откуда знаешь ?
Гость
26 июля 2024, 12:14
mr.Mister., еще день города.
Гость
26 июля 2024, 12:31
Когда нет аргументов - переходят на личности в оскорбительной форме. Так делают вздорные женщины. Мистер без р
26 июля 2024, 14:16
"архитекторам стоит поучиться у россиян" - дык тугки жы пгоектиовали и стгоили, не?
26 июля 2024, 13:24
Не нужно верить пропагандисту.
Гость
26 июля 2024, 14:18
Тебе никто не верит
Гость
26 июля 2024, 12:00
Новосибирцы когда то довольными бывают? У вас даже основной цвет одежды - черный!
Гость
26 июля 2024, 19:19
Чем??) Нечем)))
Гость
26 июля 2024, 12:04
Дичайшие неудобства были для пассажиров при строительстве этого терминала, сейчас вроде построили, запустили, но внутри полный организационный бардак. Видимо управляющие господа одни и те же.
Гость
26 июля 2024, 14:48
Если вам не нравится Новосибирск и наш замечательный аэропорт, валите в Лондон, вас тут никто не держит, наша родина и без вас, предателей выстоит
Гость
26 июля 2024, 17:44
Гость, вали из России
Гость
26 июля 2024, 19:21
Вали сам!) Когда Россия избавится от вас, глупых рабов-предателей, станет развитой, демократической и современной!)
Гость
26 июля 2024, 11:53
У здешних "новосибирцев" вообще не принято говорить что-то хорошее о России и русских. Ведь такова политика этого иноагентского недо-СМИ 👎😠 Поэтому ориентироваться на такие мнение, нельзя совершенно!
Гость
26 июля 2024, 11:56
а ты если не здешний - давай до свидания, а то что-то про нас там еще выводы какие-то бредовые делаешь
Гость
26 июля 2024, 12:02
Ну скажи хорошее , о русских России, Новосибирске !
Гость
26 июля 2024, 12:28
Гость
26 июля 2024, 12:28
Ну скажи хорошее , о русских России, Новосибирске !
матом можно?
Гость
26 июля 2024, 12:59
Самое главное что должно быть в аэропорту,это удобство для пассажиров во всех смыслах, начиная с приезда в аэропорт и посадкой в самолёт,а этого нет,вот и вся красота.
Гость
26 июля 2024, 13:30
Мне нравится наш аэропорт. Нравился даже тогда, когда он был недоделанный, и создавались некоторые неудобства.
Гость
26 июля 2024, 13:06
В общем, для вечных нытиков в Новосибирске всё плохо. Абсолютно.
Гость
26 июля 2024, 18:16
Конечно. Город стоит на тротуарах. Они везде плохие - Всё плохо 🌊😭🩶😭🌊
Гость
26 июля 2024, 20:40
В Новосибирске абсолютно бездарная и бесхозяйственная власть. При чем тут жители?! Ну невозможно плохое назвать хорошим как бы не хотелось! За что не возьмутся, все через пень колоду!
26 июля 2024, 13:54
Значит есть над чем работать, пожеланий здесь много
26 июля 2024, 12:41
Этот персонаж салют Беллами сделал, т.е. к нему вопросы задавать примерно как Пескову...
Гость
26 июля 2024, 14:00
Нормально не приехать , ни подъехать к зданию, особенно к международному терминалу.
Гость
26 июля 2024, 18:17
))))) отстутствие ума в организации пространства всегда люто бесит.
Гость
26 июля 2024, 13:59
Аэропорт позорный получился, отделка бюджетная . На картинке все красиво было в планах, а по факту - супер эконом-класс.
Гость
26 июля 2024, 19:22
А какая ещё отделка может быть при системе откатов -распилов??)
Гость
26 июля 2024, 18:05
Вот вредные люди. Хвалят - недовольны. Ругают - недовольны. А когда довольны ???
Гость
26 июля 2024, 18:12
Ну давайте я довольный похвалю: Отличное серосерое здание аэропорта) с серосерым интерьером ))) все в стиле Новосибирска - серосерый монохром) Вот только стойки S7 яркого салатового цвета сильно выбиваются - режут глаз) как можно???? Возмутительная яркость! Почему не серая авиакомпания, че как чужие, не наши?! 🩶Nsk
Гость
26 июля 2024, 11:55
Шедевр журналистики.
Гость
26 июля 2024, 12:29
ну для кого то и кобыла - невеста.
Гость
26 июля 2024, 12:33
Пора строить космодром для пассажирских звездолетов. Аэропорты можно же строить для престижа, даже если авиация уже почти закончилась.
Гость
26 июля 2024, 13:23
После общения с некоторыми сотрудниками этого аэропорта, он теперь вызывает максимально сильный рвотный рефлекс
Гость
26 июля 2024, 13:34
Нельзя хвалить Новосибирск, "потужные новосибирцы" возмущены.
Гость
26 июля 2024, 13:39
не видел но осуждаю
Гость
26 июля 2024, 14:36
Красиво, когда войдешь в здание с улицы! Но о-о-очень неудобно, особенно в зоне посадки на внутренние авиалинии. Это не реакция вечно недовольных людей, а сравнение с другими аэропортами России, например Екатеринбург и многие другие.
Гость
26 июля 2024, 17:43
На от кого попало хвальбы не нужны
Гость
27 июля 2024, 10:56
Новосибирцы, постоянно что-то не довольны....
Гость
27 июля 2024, 13:19
Вот в новом аэропорту Стамбула все кнопки и кранчики в туалетах почему то работают бесперебойно. А уж там пассажиропоток в разы больше Толмачёво. А в Новосибирске уже через месяц после открытия нового терминала все не работало. И люди тут не при чем. Просто кто-то хорошо заработал на сантехнике, установив крайне дешёвые элементы.
Гость
27 июля 2024, 17:02
Просто у нас любят ныть по любому поводу. То не тааак, это не эээтак.
Гость
27 июля 2024, 20:49
Поэтому он и не любит новосибирцев и Новосибирск)))
26 июля 2024, 12:38
Правильно жители пишут, оболочка снаружи красивая, а внутри все не продуманно, нет организации потоков, чтобы дойти до выхода на посадку до входа, нужно как в Шереметьево километр протопать с багажом, попутно поломав колеса на чемоданах и споткнувшись на многочисленных ямках и перепадах высот пола. В туалетах и зонах прилета-вылета всегда грязь, краны на рукомойниках и сушилки не работают больше года
Гость
26 июля 2024, 12:55
Кто ж тебя на посадку с багажом пустит, чудо в перьях.
31 июля 2024, 09:24
Гость
31 июля 2024, 09:24
Кто ж тебя на посадку с багажом пустит, чудо в перьях.
А в международный терминал идти не надо полкилометра с багажом, или дальше Сочи не летали
Гость
26 июля 2024, 11:56
Мнение горстки обиженных жизнью людишек, вечно всем не довольных, посчитали мнением всего населения Новосибирска?
Гость
26 июля 2024, 12:16
Гость, эти горстки и есть весь Новосибирск
Гость
26 июля 2024, 12:41
Гость
26 июля 2024, 12:41
Гость, эти горстки и есть весь Новосибирск
Да не обращайте внимание на нечто из мэрии. Видно же, что это провокатор, у которого нет аргументов, и этот, всем довольный, перешёл на оскорбления. Не будем опускаться до его первобытного уровня
Гость
26 июля 2024, 11:57
А новосибирцы эти всегда всем недовольны.
Гость
26 июля 2024, 19:24
Оно и понятно, они живут во всём этом!))
Гость
26 июля 2024, 12:47
Скорее всего он его не бесплатно похвалил ... 😁😁😁
Гость
26 июля 2024, 12:14
когда эти шимпанзиллы вообще были довольны? вы их больше слушайте.