перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирец прокатил собаку на электросамокате до «Березовой рощи»

23 июля 2024, 11:32
"— Ездить можно по краю проезжей части, он едет ближе к осевой. Что ему за это будет? Предусмотрен штраф" А ничего, что там, где он ДОЛЖЕН ехать по ПДД, припаркованы машины? Вот из-за этих машин он и вынужден ехать ближе к осевой...
23 июля 2024, 08:39
Поколение егэ думать не учили.
23 июля 2024, 11:12
Зато сливают на раз-два.
23 июля 2024, 13:04
Деградация и безнаказанность прогрессируют.
Гость
23 июля 2024, 08:52
А как ехать по краю дороги если там автомобили припаркованные?
30000 штраф.
Гость
23 июля 2024, 11:02
Да чего там! 300 000. Чего мелочиться!
Гость
23 июля 2024, 11:10
Ну штраф-то надо нарисовать этому, который за рулём снимал это на телефон
Гость
23 июля 2024, 08:44
Да хоть по дороге едет, уже хорошо. Есть чудики которые по тротуарам гоняют.
Гость
23 июля 2024, 11:55
За перевозку собак штраф, а как по 2 человека катались, так и продолжают. Видимо, штафа нет.
23 июля 2024, 09:57
И куда только смотрит Государственная Инспекция Безопасности Домашних Друзей?
23 июля 2024, 13:05
А шо, такая есть?
Гость
23 июля 2024, 09:58
Крайне необычная для новосибирского колхоза новость, из ряда вон выходящая
Гость
23 июля 2024, 11:30
штрафовать и более нужно не виновника, а прокатную компанию !! И запретить тот бизнес !
23 июля 2024, 14:17
Скажет, что это собака его катала, к ней и претензии.😐
Гость
23 июля 2024, 08:46
И кто ж его оштрафует? Те, что бээмвиста три дня искали и административку ему выписали?
Гость
23 июля 2024, 14:08
Позорники,кто такое фотает,бездельники и стучали,фу...
23 июля 2024, 11:13
Если бы собаку катал 10 летний пацан, то было бы это нормой... а когда в этой песочнице играет взрослый, бородатый дядя, которому пора детей своих катать, но который до этого не дорос мозгами - вот это треш. Хотя может и хорошо что у Мауглей зачастую нет детей - зачем им размножаться?)
Гость
23 июля 2024, 12:41
88877888м,
Гость
23 июля 2024, 10:07
За собаку -ШТРАФ ,а когда подростки и маленькие ещё "детки" гоняют на высокой скорости на самокатах и катают друг друга и всё на тротуарах ,где пешеходов пото=ки в двух направлениях ,это НОРМА ?Деток не трогаем ,ОНИ БУДУЩЕЕ !- когда попадают в аварию (сами подлетая под колёса )-тогда "БЕДНЫЙ МАЛЫШ " -виновным надо дать максимум ?А кто виновен ? ТОТ кто позволяет детям (потому что они без мозгов ,только эмоции -ХОЧУ и ЛЕЧУ никто не указ - а ТОТ кого виновным объявляют оставляет своих детей и под СУД его ведут ,ЮДети стали в городе -проказа -хуже крыс ,,летают группами ,сбивают -и с радостньм смехом мчатся дальше АУ ,правоохранители ?
Гость
23 июля 2024, 10:12
И это правда ,если взять хотя бы тротуар по нечётной стороне Б.Богаткова от НИВЫ до ЛАДЫ .
Гость
23 июля 2024, 11:59
Гость, прочтите внимательно! Штраф не за собаку!
23 июля 2024, 13:06
"гоняют на высокой скорости" - цифры в студию!
Гость
23 июля 2024, 09:17
На самокате видно что установлен штомпель, как так? Это же запрещено!!!
Гость
23 июля 2024, 12:32
Ну проехал и проехал, тоже мне событие. Совсем уже не о чем писать.
Гость
23 июля 2024, 13:58
Уберите припаркованные машины, и никто не будет ездить возле осевой. Всё просто.
Гость
23 июля 2024, 15:44
А я до сих пор предупреждаю встречных водителей о гаишниках дальним светом фар
Гость
23 июля 2024, 18:34
Преступление века!!! Ахахахахах
23 июля 2024, 09:29
Детей катают и норм. Чем собака не понравилась?
Гость
23 июля 2024, 11:58
Crash, так штраф не за собаку предусмотрен, а за то что ехал по середине полосы.
Гость
23 июля 2024, 09:24
Ну и зачем сдали парня, стукачи. Чем он кому помешал, кроме риска себя и своей собаки?
23 июля 2024, 09:25
Собака не в шлеме, только за нее переживаем
Гость
23 июля 2024, 09:48
Не по тротуару же
Гость
23 июля 2024, 09:53
Мы ,холопы подновосибирские, очень бдительные если видим что то необычное .сразу доносим куда надо
Гость
23 июля 2024, 10:34
при этом мужик едет правильно: по проезжей части на тротуар не лезет респект ему! штраф простить
Гость
23 июля 2024, 15:45
Цитирую классика. Типичный бабоженатик
Гость
24 июля 2024, 09:20
Ух ты! Прямо таки преступление века! Аххахахах
Гость
23 июля 2024, 11:31
Пацаны угарные с ними не соскучишься
Гость
23 июля 2024, 11:59
вдвоем кататься дешевле.
Гость
23 июля 2024, 12:40
Девушку катаю на телескопе
Гость
23 июля 2024, 12:42
Бедолага с вертикальным видео хорошо постарался.
Гость
24 июля 2024, 12:42
— Ездить можно по краю проезжей части, он едет ближе к осевой. Что ему за это будет? Предусмотрен штраф Эксперт отсебятину городит