перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэрия Новосибирска назвала новые сроки строительства дороги до МЖК

14 июля 2024, 13:39
Я на Выборной с 1987 и еще Советская власть, обещала и дорогу, и троллейбус, но скорее всего, не дождусь,т.к нынешние власти переплюнули Советы по обещаниям и срокам ввода.
Гость
14 июля 2024, 16:36
Советская власть не существует с 91 года, то есть троллейбус вы ждали всего 4 года. А нынешняя существует уже четвёртый десяток лет, какие-то сравнения у вас ,мягко говоря, не равнозначные!
Гость
14 июля 2024, 17:19
Гость
14 июля 2024, 17:19
Советская власть не существует с 91 года, то есть троллейбус вы ждали всего 4 года. А нынешняя существует уже четвёртый десяток лет, какие-то сравнения у вас ,мягко говоря, не равнозначные!
И сейчас продолжается совковая власть :(
14 июля 2024, 11:18
Скоростной трамвай, придётся подождать, станция Спортивная, придётся подождать, 4 мост и восстановление движения после ремонта , придётся подождать, пешеходная улица Ленина, придётся подождать
14 июля 2024, 15:44
Пешеходную ул. Ленина можно и подождать лет 50, не страшно
Гость
14 июля 2024, 15:57
В точку. Ждём-с.
14 июля 2024, 11:21
Можно было добавить, что ещё деньги выделили на проектирование (очередное...) метро - станции Гусинобродская, Молодёжная, депо Волочаевское для поддержки оптимизма жителей этого района и у потенциальных покупателей там жилья, есть такая традиция особенно у "строителей" говорить, что здесь будут скоро школы, садики, больницы, новые дороги и метро...
14 июля 2024, 15:43
Вообще, именно там "строитель" строил дорогу сам. Дамба, которая мимо Ленты идет, не от усилий мэрии появилась. И обеспечивать инфраструктурой должна именно мэрия.
Гость
14 июля 2024, 16:32
14 июля 2024, 16:32
Вообще, именно там "строитель" строил дорогу сам. Дамба, которая мимо Ленты идет, не от усилий мэрии появилась. И обеспечивать инфраструктурой должна именно мэрия.
Этот огрызок дороги ничего кардинально не решает!
14 июля 2024, 17:34
14 июля 2024, 17:34
Вообще, именно там "строитель" строил дорогу сам. Дамба, которая мимо Ленты идет, не от усилий мэрии появилась. И обеспечивать инфраструктурой должна именно мэрия.
ex_Tommy58, конечно должна, но вот почти все эти "строители" в гор думе сидят, но настоять на обеспечение инфраструктурой не очень получается, ну зато можно получать участки для строительства практически в любых местах...
14 июля 2024, 12:45
Очередную дойную корову подготавливают.
То есть дорога будет готова к 2032 году ? К этому времени там домов станет в 2 раза больше. С учётом новой дороги и возросшего количество домов в лучшем случае останется все как сейчас.
Гость
14 июля 2024, 10:46
Будет , не будет -какая разница. Статья же явно оптимистичная , для поддержания духа народного. Все равно на такую долгую дистанцию всерьез никто не планирует в РФ.
Гость
14 июля 2024, 10:53
Да не будет там ничего. Будут откладывать и откладывать. Первый год что-ли в Новосибирске живете?
14 июля 2024, 15:44
В том времени Плющихинский до Выборной дойдет ))
14 июля 2024, 16:20
Кароче понял из новости что дорогу можно не ждать
Гость
14 июля 2024, 19:17
Все верно, только это уже не новость ))
14 июля 2024, 10:58
Да уж, давно пора соединить Выборную с Центральным проездом нормальной дорогой.
14 июля 2024, 15:42
Дорога к ул. Доватора от МЖК уже есть вообще-то. Узкая, но есть. Может, они МЖК с Плющихинским ЖМ попутали? А оттуда ДОРОГУ не построишь, негде, там овраг. Разве что эстакаду
14 июля 2024, 11:35
Этот мигрантский анклав наоборот надо забором огородить.
14 июля 2024, 14:31
Там живут обычные нормальные люди, в большинстве русские, есть и другие национальности.
Гость
14 июля 2024, 14:38
Таких как вы надо бы отгородить👎
14 июля 2024, 11:33
На Выборную то зачем? Мигранты с МЖК там не нужны
Гость
14 июля 2024, 12:12
Глаза раскрой, они уже повсюду расползаются и давно
14 июля 2024, 14:11
Планируем, проектируем, опять планирует и снова проектируем, имитация кипучей деятельности, и денежки освоили и ничего не сделали! Браво!
14 июля 2024, 11:09
"Он наступит скора, нада тойко подождать..."
Гость
14 июля 2024, 11:16
К этому времени, или ишак сдохнет, или будет новый мэр с новым сроком ввода дороги.
Гость
14 июля 2024, 11:19
Там наверное ваще не надо будет умирать?!
Гость
14 июля 2024, 11:42
Чего бы не коснулась статья по благоустройству города, будет присутствовать фраза "придётся ещё подождать"
Гость
14 июля 2024, 11:09
Проекты мутятся, баблишко крутится.
Гость
14 июля 2024, 11:22
ждать уже устали
Гость
14 июля 2024, 11:49
Жаль что жить в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне,ни тебе! Спортивная,Восточный обход,Четвёртый мост.И вот ещё родили проектишко.
14 июля 2024, 15:45
Набережные забыли и развязки у Бугринского поста. И парки, парки еще!
Гость
14 июля 2024, 16:33
14 июля 2024, 16:33
Набережные забыли и развязки у Бугринского поста. И парки, парки еще!
Какие парки, Бог с вами, уже скоро ни одного дерева не останется, а вы про какие-то парки! Остались одни обрубки сталинских клёнов, и больше ничего!
Гость
14 июля 2024, 10:57
Не всех, кто терпит, признают потерпевшими...
Гость
14 июля 2024, 13:30
Одна болтология годами, а у нас жизнь одна!
Гость
14 июля 2024, 11:18
Не предусмотрено финансирование дороги.. Набережная нужнее? Для нужных..
Гость
14 июля 2024, 11:25
ну да пока технику с курил сюда доставят потом в отпуск в Ростов съездят. дождутся погоды и начнут. а нам куда спешить всё равно других планов нет
Гость
14 июля 2024, 12:11
Слава богу, что я переезжаю с этого богом забытого места. Дорог нет, зимой чистка безобразная, аномальное количество быдла, гадюшник вообщем
Гость
14 июля 2024, 12:55
Надо только подождать!! (с)
14 июля 2024, 12:21
А для кого там строить?Русские оттуда бегут,этническая преступность,кишлак почти уже.
Гость
14 июля 2024, 11:04
🤦‍♂️
Гость
14 июля 2024, 11:43
Все Как всегда...
Гость
14 июля 2024, 12:59
На Выборной,пожалуйста!!! Задыхается в пробках!!!
Гость
14 июля 2024, 16:37
Ага, и метро там к какому году на Гусинке появиться должно? К 2150му? Ждём ждём, понимаем что нужно потерпеть ещё!
Гость
15 июля 2024, 21:36
Нью-Васюки.
14 июля 2024, 10:50
гг ваина два года идёт а тут такое
Гость
14 июля 2024, 12:18
гг гойда повсюду ты скоро поймешь
Гость
31 июля 2024, 16:28
Уже начинали делать вторую дорогу выезда с мжк вдоль дома по улице Татьяны Снежиной дом 21 , дак нет жильцы этого дома 21 всячески этому препятствовали , говорили что не хотят потом жить у дороги в шуме машин ! Представляете какой эгоизм дома и неуважение к другим жильцам жилмассива . Вот кто реальный виновник того , что вторую дорогу выезда с мжк так и не сделали это дом Татьяны Снежиной дом 21 и 100 тысячный жилмассив каждое утро стоит по-прежнему в нескончаемой пробке .нескончаемой пробке. А вдоль этого дома сейчас протянули трубы котельной которая также шумит у их дома а могла быть удобная дорога выезда для всех !
Гость
14 июля 2024, 12:26
/Бездетный Бич/ Повезло МЖКистану. Дорогу нерусским!
Гость
14 июля 2024, 12:41
примемна работу профессионалного ждуна , чбы ждал и дождался.