перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Толмачево полиция задержала мужчину за разборки с авиакомпанией

24 июня 2024, 13:18
Ставьте капканы по городу,могут сбиться в стаи,это очень опасные и коварные звери. Ловите больше москвичей,мясо не очень,но работы на улицах города для них найдется))).
24 июня 2024, 13:15
опять реклама,невозможно ничего смотреть
Гость
24 июня 2024, 16:29
Ну а поставить адблок какой-нибудь вам кто-то запрещает?
24 июня 2024, 13:34
мАсквабадцы чувствуют себя хозяевами России.
24 июня 2024, 14:05
Заголовок прочитала голосом Дроздова
24 июня 2024, 15:28
да вы серьезно со своей рекламой? да никто ее не смотрит, все ждут когда по быстрому 5 сек истекут. замучили. дайте нормально ролики смотреть.
24 июня 2024, 18:30
Ждут и матерятся на них, площадной бранью. Неужели они этого не понимают, что вся реклама - ненавистна! И, хороший товар - в рекламе не нуждается!
24 июня 2024, 15:17
Хоть головой бейся, а летом билетов в Якутию просто так не купишь. Только заранее. Как-то в авусте надо было в Мирный. Пришлось через Иркутск в Ленск лететь, причем за 4 дня до нужной дыты. Других билетов и вариантов не было. Правда, ещё можно было из Усть-Кута по реке Лена до города Лена плыть, а потом уже в Мирный. В общем, лето - сезон отпусков и каникул, северные направления распродаются заранее.
Гость
24 июня 2024, 16:08
LG>, смотря куда. В Нерюнгри поезд есть. Да и до Якутска на том берегу поезд есть. А через реку лодка есть на шнуре железном.
24 июня 2024, 16:32
Гость
24 июня 2024, 16:32
LG>, смотря куда. В Нерюнгри поезд есть. Да и до Якутска на том берегу поезд есть. А через реку лодка есть на шнуре железном.
Он же не на ж/д истерил и не в речпорту. Ему же места на самолёт подавай, прям сейчас, во время регистрации на рейс.
Гость
24 июня 2024, 16:35
Гость
24 июня 2024, 16:35
LG>, смотря куда. В Нерюнгри поезд есть. Да и до Якутска на том берегу поезд есть. А через реку лодка есть на шнуре железном.
Ну вот конкретно сейчас посмотрел. На завтра до Мирного есть билеты от 6.5к в одну сторону, до Якутска дороже раза в 3, но тоже есть. Какие проблемы?
24 июня 2024, 13:24
Крепкий бычок оказался...
Гость
24 июня 2024, 13:33
Хорошо подметили "бычок". Таких "бычков" надо лишать право пользоваться воздушным и ЖД транспортом так лет на 30.
Гость
24 июня 2024, 13:39
... да вроде бы при обследование обнаружили у него в задней калитке довольно приличную баранку, отшлифованную по внутреннему диаметру.
24 июня 2024, 13:27
Как так то, мАсквича и мордой в пол?)))))
Ой, позорище...
24 июня 2024, 13:23
настоящий мужчина способный на поступок..бабы таких любят
Гость
24 июня 2024, 14:02
А ты не баба?) Что в тебе мужское? Работать и зарабатывать не умеешь, семьи нет, дом не построил, дерево не посадил, ничего не добился)) Сидишь сутками на сайте и пишешь шаблонные комментарии, и думаешь кому-то они интересны. Ты профукал жизнь. Твои советы это чушь, и сам ты чушь.
Гость
24 июня 2024, 14:11
Гость
24 июня 2024, 14:11
А ты не баба?) Что в тебе мужское? Работать и зарабатывать не умеешь, семьи нет, дом не построил, дерево не посадил, ничего не добился)) Сидишь сутками на сайте и пишешь шаблонные комментарии, и думаешь кому-то они интересны. Ты профукал жизнь. Твои советы это чушь, и сам ты чушь.
Не обижай Акакия. Юродивых и блаженных на Руси никогда не обижали.
Гость
24 июня 2024, 13:47
Ему предложение сделают?
Гость
24 июня 2024, 15:50
Гость, я думаю, если сделали, то он радостно потирает ручки: всего лишь хулиганка, всего лишь хулиганка...
24 июня 2024, 14:25
А что он быковал? Билета сыну не досталось?
Гость
24 июня 2024, 15:14
Нет у тебя никакой ориентации. Ты просто 🤡
Гость
24 июня 2024, 15:19
А что у вас на аватаре? Приличного лица от природы не досталось?
Гость
24 июня 2024, 23:12
Злорадствие - наследствие вашего тяжёлого детствия. 😂😂😂
Гость
24 июня 2024, 13:15
Если он из московской области, то он подмосквич, а не москвич. Да еще и безбилетник. На нары его... или под нары, раз не москвич.
Гость
24 июня 2024, 13:49
Судя по повадкам у альфасамца тестостерон зашкаливает.
Гость
24 июня 2024, 14:19
Обычно у таких зашкаливает борзометр, к тестостерону это имеет слабое отношение.
24 июня 2024, 16:42
Гость, у таких " любителей пивка" , судя по Пузу, скорее избыток эстрогенов, и грудь третьего номера...
24 июня 2024, 17:48
Ну вот, "девочки-дизайнеры" обидели заголовком население многолюдного региона России. "Москвичи" и "жители Московской области" - две большие разницы.
Гость
24 июня 2024, 13:56
Жиртреса заломали и поделом нечего скандалить
Гость
24 июня 2024, 13:39
Поймали безбилетника. Бывает. Сейчас заплатит штраф.
Гость
24 июня 2024, 14:18
Попался контролерам, высадят на лету.
Гость
24 июня 2024, 13:58
А зачем они с женой заранее купили билет, еслиперед посадкой у них не оказалось билета ? Тема покупки билета сыну не раскрыта.
Гость
24 июня 2024, 14:17
Билетов не оказалось у авиакомпании (в продаже), а не у него с женой. Читайте внимательней.
Гость
24 июня 2024, 14:55
...потом поймали москвича и долго били...
Гость
24 июня 2024, 20:53
Гость, а где видео?
Гость
24 июня 2024, 13:35
так всё-таки билеты были или нет
Гость
24 июня 2024, 13:58
Маскали проклятые.
Гость
24 июня 2024, 14:00
Жирный в себя поверил)))
Гость
24 июня 2024, 14:07
Звучит так будто агрессивную собаку изловили. Хотя ...
Гость
24 июня 2024, 14:13
Новосибирск для новосибирцев!
Гость
24 июня 2024, 14:15
Судя по видео, больше похоже что пассажир и полицейский поссорились из-за спора, у кого живот больше.
Гость
24 июня 2024, 14:20
Вроде стоял и просто говорил, и вдруг его уже валят гурьбой, и красные труселя...
Гость
24 июня 2024, 14:38
дать пару лет, посидит, подумает...
Гость
24 июня 2024, 14:36
« Ачотакова»? Российский менталитет он такой. Власти страны, принимая законы не учитывают этот момент и, как результат, не все законы работают в стране.
Гость
24 июня 2024, 14:57
Трусяля четкие, Михалыч
Гость
24 июня 2024, 15:04
Снова Греф прилетал!?!!
Гость
24 июня 2024, 15:23
Дубинкой их, дубинкой!
Гость
24 июня 2024, 15:53
Набутыли прямо в зоне регистрации?
Гость
24 июня 2024, 16:10
А что разве Новосибирский полицейский имеет право трогать МОСКВИЧА!? Он должен только делать КУ..
Гость
24 июня 2024, 16:20
Барнаулица не поймали, аздержали.
Гость
24 июня 2024, 16:46
в штатах проще, чпок из тизера и крутить никого не надо... (в кыно видал, если чо)
Гость
24 июня 2024, 19:07
Москвичей всех депортировать в москву и в Россию не пускать.
Гость
24 июня 2024, 20:57
Мент нарушителя неоднократно отработанной подножкой перевел в партер, а далее, дело техники, надеть на него наручники. Интересно, дадут ему премию?
24 июня 2024, 13:21
поди опять овербукинг, а ещё его и виновным
Гость
24 июня 2024, 15:50
Bucks Banny, вы знаете, что такое овербукинг?
Гость
24 июня 2024, 16:32
Гость
24 июня 2024, 16:32
Bucks Banny, вы знаете, что такое овербукинг?
Тут уместнее спросить умеет ли читать этот товарищ, впрочем этот вопрос риторический.