перейти к новости

Сибирячка взяла автомобиль мужа и выехала на встречную полосу

25 апреля 2024, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
25 апреля, 17:21
Тут даже не нарушение ПДД, а отношение к другим водителям показательно пренебрежительное- народ, матерясь сквозь зубы, потихоньку толкается в пробке и тут, наплевав на всех и все мадемуазель ломиться по "встречке" - ей по барабану и по бубну то же, что она создает помехи встречному движению, что может спровоцировать аварийную ситуацию- ей НАДО, а остальные- быдло, пусть толкаються. Вангую, что и в третьем ряду ей запросто припарковаться и бросить машину на пешеходном переходе- ничего, перетопчаться, ей НАДО и этим все сказано! И самое интересное, подобный стереотип поведения она копирует с кого то близкого, скорее всего, с супруга или подруги. Вот что печально.
25 апреля, 19:20
И по обочине обгонять и обижаться, что обратно не пускают
Гость
26 апреля, 07:13
"ломиться" - тся, ться! Ну ладно, можно списать на автоподстановку мобильной клавиатуры. Но вот эти "толкаються", "перетопчаться" - как???
Гость
26 апреля, 08:28
А тот копирует со своего начальника - и так далее вплоть до Самого.
25 апреля, 16:13
А при чем здесь "автомобиль мужа"? Какая разница, на собственной машине правила нарушила или на машине мужа?
Гость
25 апреля, 16:25
Как раз "автомобиль мужа" прекрасно характеризует эту сибирячку. Т.е не подарили и не сама заработала.
Гость
25 апреля, 17:41
Она нарушила, а муш будет оплачивать.
25 апреля, 16:51
Нет, ты посмотри на неё - едет по встречке, ещё и оскорбляет людей. Как её муж терпит? Наверное дома по лбу получает регулярно от неё. Стыдно в такие моменты за некоторых женщин. Очень стыдно.
Гость
25 апреля, 17:14
На Немировича стоять не стыдно.
25 апреля, 17:15
Гость
25 апреля, 17:14
На Немировича стоять не стыдно.
Тебе никто и не запрещает. Юбку покороче, губки поярче. И ты красаве́ц!!!
Гость
25 апреля, 17:24
25 апреля, 17:15
Тебе никто и не запрещает. Юбку покороче, губки поярче. И ты красаве́ц!!!
Опытом делишься.
25 апреля, 16:00
Надеюсь отберут права. Объезжать пробку по встречке это уже за гранью
Гость
25 апреля, 16:18
Яков Плотников, она потом на Алене АК по встречке будет ездить как по тундре ему ягель искать.
Гость
25 апреля, 15:56
Поголовье быдла резко выросло за последнее время. Сейчас они эволюционируют - становятся агрессивными. Передвигаются не по ПДД , а по каким то принципам , понятиям принятым в их кругу.
Гость
25 апреля, 17:42
Новобыдлосибирск...
25 апреля, 16:45
Обязывается ещё хабалка...
25 апреля, 16:46
Обзывается🙄
Гость
25 апреля, 17:49
25 апреля, 16:46
Обзывается🙄
В борьбе совсем вредной и Т9 пока побеждает киайский смартфон. 😂😂😂
25 апреля, 16:04
Куда смотрю - туда и еду ...
25 апреля, 17:16
Дама вроде не первой свежести уже, а выражается, как хабалка.
25 апреля, 16:52
странно, что дамочке в пятачок не влетело! ... смелая и глупая до поры... лишение прав лет на пять однозначно!
Гость
25 апреля, 15:58
И ведь таких еще замуж берут и такие еще размножаются 🤦🏻‍♂️
Гость
26 апреля, 00:00
Простая тактика домашнего животного: кто кормит, к тому лащусь, на чужих кидаюсь голодной крысой.
Гость
25 апреля, 15:54
Номер 200? Вы бы видели, что вчера эта "дубросовестная" водительница вытворяла на Валадимирской! Тоже хотелось её заблокировать!
Гость
25 апреля, 16:13
А чего ей не втащили?
Гость
25 апреля, 16:25
Гость
25 апреля, 16:13
А чего ей не втащили?
Да она три раза под грузовики китайские подкатить пыталась сбоку! Может суицидница? Может у неё случилось чего?
Гость
25 апреля, 16:55
Гость
25 апреля, 16:25
Да она три раза под грузовики китайские подкатить пыталась сбоку! Может суицидница? Может у неё случилось чего?
Она думает, что её великолепные яркие бедра видны издалека.
Сибирячка! На автомобиле мужа! Выехала на встречку!... Нужна правовая оценка АК
Гость
25 апреля, 16:05
ща навалит тут
Гость
25 апреля, 16:20
Транс'Уха Маша Дегтярева, ща, ягель только доест.
Гость
25 апреля, 15:59
Мужу этой бабы совет - беги от нее🤣
25 апреля, 16:02
к тебе?
Гость
25 апреля, 15:54
тётя ну ты даёшь!
Гость
26 апреля, 00:01
Да не успела она "дать" — её на пути тормознули.
Гость
26 апреля, 07:31
дает но не берут
25 апреля, 15:58
жаль женатика до слез - как же он с такой живет, не жизнь а малина :)))
Гость
25 апреля, 15:59
Малыш, ты тоже своего мужа гнобишь?
Гость
25 апреля, 16:15
АК забанен модератором, ягель кончился решил на малинку переключиться?
Гость
26 апреля, 08:35
Жалеешь своего мужа?
Гость
25 апреля, 16:24
Она была абсолютно уверенна - законы и правила вообще писались не для неё! У сколько таких убогих разъезжают по нашим дорогам, а потом люди гибнут.
Гость
25 апреля, 16:02
И ведь такие бабы еще и размножаются 🤦🏻‍♂️
Гость
25 апреля, 19:49
Пусть себе размножаются, а вот прав надо лишать до третьего поколения.
25 апреля, 16:14
Лишить прав и точка!! У Ужас, как грязный автомобиль!! как можно не мыть и не ухаживать за машинкой! Я бы в такой даже не села.
Гость
25 апреля, 20:56
да я вообще не пойму как можно ездить с ногтями не в цвет кузова!
А чего мужик терпит? Взял бы ей да в зубы дал.
25 апреля, 15:53
большя глупость и ошибка мужчин было дать бабам права. в том числе - водительские
Гость
25 апреля, 15:58
Малыш, у тебя есть водительское удостоверение?
Гость
25 апреля, 16:08
Гость
25 апреля, 15:58
Малыш, у тебя есть водительское удостоверение?
Он полноприводный, на 4х копытах бегает, ягель ищет
Гость
26 апреля, 00:04
Почему? По статистике на душу населения, мужики в разы чаще совершают аварии по собственной глупости и агресивности. Женщины гораздо аккуратнее за рулём. Так почему ты перекладываешь ответственность на женщин, когда сам дурак?
Гость
25 апреля, 15:57
Быдлобаба🤣
Гость
25 апреля, 16:23
да она просто не понимает термин встречка, у неё понятие где асфальт там и ехать
Гость
25 апреля, 16:07
Народ реально - обыдлячил!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
25 апреля, 16:03
таких полгорода "мне нужнее"
25 апреля, 18:37
она права! праворульное авто предназначено для езды по левой полосе дороги.
Гость
25 апреля, 16:04
Всё понятно. На пересдачу прав на управление автомобилеи
Гость
25 апреля, 16:45
знает что не права, но признать отказывается. первый признак деградации
Гость
25 апреля, 18:46
Нужно спокойно и просто штрафовать таких мадамов, о чём тут рассуждать? При чём полиции стоило бы автоматически ещё завести дело об унижении чести и достоинства, чтобы женщина не только штраф за выезд на встречку заплатила, но ещё и тысяч 20 за матюки... Ну и милости просим, пусть продолжает гонять на встречке и обкладывать людей трёхэтажным, если деньги лишние...
Гость
25 апреля, 15:57
Отобрать у бабы права и выгнать отсюда
Гость
25 апреля, 17:40
- Дорогая, будь аккуратней, по радио сказали, что у нас в городе одна машина выехала на встречку и так уже несколько часов катается! - Одна? Их здесь тысячи!
25 апреля, 17:57
Правила в НСКе почти все нарушают, кто-то больше, кто-то меньше. Но есть просто неадекваты, таких нужно лишать прав пожизненно и отбирать машину
25 апреля, 16:07
А на пассажирском сиденье форма сотрудника гибдд?
Гость
25 апреля, 16:08
Не вижу тут возможности пропустить её, кроме как самому заехав на тротуар. Поэтому не давать проехать это не желание её проучить.
25 апреля, 16:05
Два пруля грязных встретились! Контингент Кировки!
Гость
25 апреля, 16:16
Сам-то на чём ездишь? тойтовод.
Гость
25 апреля, 16:25
Гость
25 апреля, 16:16
Сам-то на чём ездишь? тойтовод.
Гость, тебе это зачем Аленеводка?
25 апреля, 16:37
Гость
25 апреля, 16:16
Сам-то на чём ездишь? тойтовод.
У меня три машины два немца и кореец. И Тайат в них нет и тем более прулей.
Гость
25 апреля, 17:56
позорище какое. правил не знает и быкует.
25 апреля, 19:21
Самое гадское, что знает, но уверена, что не для нее писаны
Гость
25 апреля, 15:58
Интересно.. она уже купила сужающую гель смазку и омолодила зону бикини?
Гость
25 апреля, 15:56
И, кстати, на видео- это точно она! Я её хорошо разглядел на светофоре!
Гость
25 апреля, 20:39
сотрудники заинтересовались чтобы выписать штраф а вы думали что они борются с пробками
25 апреля, 17:39
Правоохранительные структуры только из пабликов узнают о происшествиях
Гость
25 апреля, 15:54
"Корреспондент НГС попыталась связаться с участницей ссоры" - а как вы ее вычислили?
25 апреля, 16:00
Гость, по ай пи
Гость
25 апреля, 16:19
Это называется. Рисуется. ))). Не одного дня в жизни нормально не прожили. Но перед всеми рисуются . Типа живут хорошо.
Гость
25 апреля, 16:24
Гость, ягель у неё для Аленя был в кабине, портился.
Гость
25 апреля, 17:45
опять бабка , что то их развелось в последнее время
25 апреля, 17:03
и какой в этом смысл? Потратил время и нервы на бесполезную дуру. Хорошо, что жив и цел остался, но матерками обвешен))) Наказывать и воспитывать делегировано государству. Вот пусть оно приподнимет себя из кресла и реализует свое право.
Гость
25 апреля, 17:09
Так там не объехать.
Гость
25 апреля, 16:55
как из Новосибирска выехать в сторону Мочище с 17,30 до 20,30. ??? Сплошная пробка!!! Вот про что спросить Власть! спросить Мэра ! возьмите интервью по данному вопросу. Особливо в ПЯТНИЦУ ЛЕТОМ!
25 апреля, 17:22
Никак,переехать жить по линии метро.
Гость
25 апреля, 18:29
а зачем вам туда? ездите в другое время
25 апреля, 16:03
Умный любит учиться, а дурак - учить (пословица).
клевая сибирячка! только сибирячка имеет мужество выехать на встречку и противостоять какому то грубому мужлану
Гость
25 апреля, 16:18
5ку ей выпишут штрафа задумается
25 апреля, 17:10
Номер авто интересный у дамы.
25 апреля, 17:48
чё тяжело было выйти и разбить локтём лобовик и сломать зеркала? я всегда так делаю
Гость
25 апреля, 16:54
Блатные номера ума не прибавляют. Блатные номера должны быть примером неукоснительного соблюдения пдд, а у нас всё наоборот.