перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске будут ремонтировать мост на Сухарной и путепровод на Добролюбова

3 апреля, 19:04
этот Иосиф он кто? до сегодняшнего утра про него и его гормост слышала судя по всему только бухгалтер, которая зарплату начисляет. а сегодня его как кологривого в каждой статье.
Гость
3 апреля, 19:53
Это тот, кто был начальником отдела ремонта и эксплуатации искусственных сооружений в ТУАДе, где и развалил всю работу. Это и Гормост ждёт.
3 апреля, 19:49
верх бесхозяйственности- довести до полного разрушения два моста( два, Карл!!!) и одновременно затеять их капитальный ремонт! ... и третий на подходе...
3 апреля, 21:17
Все вопросы к Толяну
4 апреля, 11:22
Привет Бабаджанову!!! Ремонт ВИНАПовского моста прошлогодний это просто позор и испанский стыд. В результате ремонта должны были не только отремонтировать путепровод, но и обустроить тротуары. Наверное про это просто забыли, когда в октябре, после лета в адской пробке, там свернули работы. То есть не потому что доделали, а просто бросили. Не то что тротуаров, а даже отбойники сломанные лежат. А ещё во время ремонта содранный асфальт не вывозили, а просто скидывали под мост...у меня нормальных слов нет, чтобы это описать.
3 апреля, 19:23
Да ладно уж. Удалили. А как говорить более-менее культурно, когда речь идет о ремонте дорог? Но вот прозвучали с ТВ-экрана долгожданные слова: в лужи асфальт класть и даже ложить НЕ БУДУТ!!!
3 апреля, 19:24
Ага. Хоть это прошло. А ещё сказали, что во всем виновата погода, а не те, кто так асфальт кладет.
Гость
4 апреля, 08:24
Все эти ремонты до следующей весны. Снег ещё лежит, а асфальт уже растаял. Похоже ремонт дорог делают одни и те же. Всегда есть объем работ, финансируемый из бюджета.
4 апреля, 11:18
Заголовок должен звучать так - Что ещё не отремонтирует Гормост? Или - где ещё новосибирцы встанут на глушняк благодаря Гормосту?
3 апреля, 21:40
Эти бы мосты доделали. Работа еще не сделана, а планы последущие уже в новостях пишут...
Гость
3 апреля, 19:41
Винаповский мост мучили 9 месяцев уже яма около шва
3 апреля, 20:07
а что вы думаете что можно 30 лет эксплуатировать без ремонта и вложении то что осталось от проклятого совка??
Гость
3 апреля, 19:01
Сколько лет подряд будут ремонтировать-то?
Гость
4 апреля, 08:25
Пока не будут высчитывать с с руководителей ремонтных бригад и с тех кто их нанял.
Гость
3 апреля, 19:48
Ох чувствую распилом пахнет, как сильно пахнет
Гость
3 апреля, 19:47
Почему нельзя нескольких подрядчиков привлечь, чтобы ускорить процесс? В мэрии про удобство для жителей не думают?
Гость
3 апреля, 19:47
Вот городские чинуши себе карманцы набьют...
Гость
3 апреля, 19:51
Хорошо бы ещё мэрию можно было штрафовать за срыв сроков ремонтов! Опять ведь вовремя не сделают!
Гость
3 апреля, 19:48
Вы же понимаете, что дело до ремонта так и не дойдёт
Гость
4 апреля, 05:22
Это будет видимость ремонта, а бабло реальное распилят
Гость
3 апреля, 19:47
Ага, опять тупо для показухи мэрия пиарится
Гость
3 апреля, 19:49
Вот так мэрия бюджет и пилит! Через год не видно будет, где проводились эти ремонты!
Гость
3 апреля, 19:48
Везде, где замешана наша администрация по человечески не получается
Гость
3 апреля, 19:48
И всё это одновременно... Городская администрация хочет, чтобы мы жили в пробках?
3 апреля, 19:53
Никто не виноват. Место такое. Каждый трудится во вред себе. Весь коллектив трудится во вред стране. И никто не виноват.
Гость
3 апреля, 21:08
Спасибо Вам "добрые люди". Я прям не знаю, сейчас плакать начать или утром, стоя в пробке?! Как добираться с левого на правый утро?! Все мосты стоят в пробках....
4 апреля, 09:43
На метро, как большинство людей. На Маркса перехватывающую парковку для этого построили уже лет 10 назад.
Гость
3 апреля, 19:26
да вы чо
Гость
3 апреля, 19:49
Ну да, локоть уехал, а принцип ремонта дорог остался
Гость
3 апреля, 20:39
Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом
Гость
3 апреля, 22:11
«Гормост» - что то новенькое. откуда он взялся? или там всё те же лица?
Гость
4 апреля, 00:44
ГОРМОСТ, это уродливый пережиток прошлого. Осмелюсь предположить, что именно его сотрудники ежегодно лепят из палок и отходов Горбатый мост на Трикотажной. Нынешняя весна снова всё показала как есть. То, что в прошлом году делал на Трикотажной другой подрядчик - отлично. То, что лепил вероятнее всего Гормост, на пролёте над жд, снова в хлам. зато наверное у этой конторки лицензия есть, которой нет у других дорожников, которые умеют работать. На ремонт мостов например.
Гость
4 апреля, 05:22
Мост через Иню всего год или два назад делали, и что опять? Расширили накидал бетона и асфальта, а нагрузку не рассчитали? Не кажется ли, что это странно, очень странно и попахивает совсем другим! Или у нас такие спецы???
Гость
4 апреля, 09:03
Сколько они осваивают, через иню можно было два моста построить, а потом где-то в Бердском заливе появляется личная дамба к дачам на островах. И ведь могут же, и средств хватает и не разрушается от непогоды. Тут спрос с верхушки нужен и построже
Гость
8 апреля, 20:32
Отремонтируют ли дорожное полотно Горбатого моста в Дзержинском районе?