Анталия "всего" за 65 000 с багажом...Пхукет 90 000 с багажом..........инфляции нет,всё замечательно,мы живём в лучшей стране в мире....
Гость
31 марта, 20:52
Инфляции нет? Кто такое говорил? Если Инфляция 10 %, то за 7 лет цены усваивается, за 14 увеличиваются в 4 раза. Примерно так и растут, на 10 % год в среднем в последние 20 лет. Зарплаты у большинства умных растут намного быстрее.
Гость
31 марта, 22:06
Гость
31 марта, 20:52
Инфляции нет? Кто такое говорил? Если Инфляция 10 %, то за 7 лет цены усваивается, за 14 увеличиваются в 4 раза. Примерно так и растут, на 10 % год в среднем в последние 20 лет. Зарплаты у большинства умных растут намного быстрее.
растут и где это, покажи мне.
Айтишник хороший спец получал в 2014 году 160 тыс
сейчас он получает 300 тыс, но цены выросли намного больше
раньше он был хозяин жизни, а сейчас просто человек с хорошим заработком.
Гость
31 марта, 22:31
Гость
31 марта, 22:06
растут и где это, покажи мне.
Айтишник хороший спец получал в 2014 году 160 тыс
сейчас он получает 300 тыс, но цены выросли намного больше
раньше он был хозяин жизни, а сейчас просто человек с хорошим заработком.
300 тыс получают единицы. Обычная ЗП обычного разработчика примерно 150. Элита погоды не делает.
Улететь и долететь - в современной России не одно и то же.
Гость
31 марта, 19:03
Последние года 3 НИ ОДНОЙ авиакатастрофы с погибшими. Современная Россия.
Гость
31 марта, 23:17
Специально для тебя. Чтобы не ныл. Депутат
Гость
31 марта, 23:18
США.
Пилоты Boeing 737-800, рейса 433 из Сан-Франциско, штат Калифорния, совершившего посадку в штате Орегон обнаружили, что в полёте отвалился кусок фюзеляжа.
Посадка прошла успешно, 145 пассажиров и члены экипажа чувствуют себя хорошо. Поводов для беспокойства нет.
"В Париже вас только не видели! Хватит того, что [замусорили] одну шестую часть суши!" (х/ф "Окно в Париж")
Гость
31 марта, 19:00
В Турцию хоть сейчас. S7 прямые в Стамбул. Сейчас отличное время посмотреть музеи Стамбула, побродить по остаткам Константинополя. Уже через месяц два там придётся в длинных очередях в каждый музей стоять. А сейчас даже в Ая Софию очереди лишь на выходных, да и то если погода хорошая.
Гость
31 марта, 23:20
Что, не можешь слетать к своим партнерам светло синим?
Гость
31 марта, 18:20
Денег нет на билеты. Буду наслаждаться сибирским солнцем и песком. Хорошо есть катер.
Гость
31 марта, 19:44
Катер много лучше, чем катетер...
Гость
31 марта, 19:09
Увы, но надо понимать- заграница не Россия. Там российских цен нет. Я говорю не про Германию даже, там у меня тётя волонтёром работает, развозит хлеб и еду не имущим , по её словам таких нуждающихся за 10 лет на 70 % больше. И это они в Баварии живут, что там в других землях, которые беднее не знаю. Я про те же Тай или Турцию. Даже там цены практически на всё намного выше чем в России. Разве , что на местные фрукты овощи. И то. Да в Турции одежда. Но поесть , пожить , поездить там сейчас на рубли наааааамного дороже , чем в России.
Гость
31 марта, 19:18
Во всех странах упомянутых. Намного все проще и понятней чем в России. В России тот же климат не понятный не кому так некто не живёт.
Гость
31 марта, 19:48
Гость
31 марта, 19:18
Во всех странах упомянутых. Намного все проще и понятней чем в России. В России тот же климат не понятный не кому так некто не живёт.
Всё верно. Если вы не любите думать и живёте пропогандой. Тогда у вас и денег нет, чтобы посмотреть какая жизнь разнообразная.
Вот взять Турцию. Инфляция дикая. Чтобы вы понимали, ставка рефинансирования с прошлой недели там 50 %. Цены растут за месяц как у нас примерно за один год. Климат лучше, но землетрясения. А коррупция там не российская, намного хуже. Потому строят хуже и эти дома массово, целыми городами рушатся. В метро и во все крупные торговые центры вход как у нас в аэропорты, через металлодетектр и сумки все просвечивают. Не как у нас, формально. А серьёзно. Что намекает на проблемы. Города грязные. Мусор. Много не устроенности. Это в простых районах, даже в Стамбуле. Что там в городах типа Новосибирска - ещё хуже. Зимой погода плюсовая почти везде. Да. Но отопления центрального нет. Окна одинарные. Поэтому мёрзнут. Или топят кондерами. Дорого и Холодно. Добавьте цены. Добавьте власть исламистов.
Поэтому по мне - в России лучше. Нааааамного.
В Тае свои проблемы. Как и везде. Просто вы чужие проблемы не видите и не знаете. И не узнаете.
ПыСы В Турции в этом году был в 2х городах с познавательными целями по 7 дней в каждом. В Таиланде жил месяц. Оцениваю не чужой пропогандой, а собственными глазами. И желудком.
Гость
31 марта, 20:33
Гость
31 марта, 19:48
Не знаю, 30к руб в нск снимал обычную двушку в хрущевке в центре. В тае за 45к снимаю похожее только с бассейном, тренажоркой и охранной. Круглый год фрукты манго, мангустин, клубника, маракуйя, авокадо и куча всякой другой. Но есть минусы, что днем сидишь дома или в бассейне или тц ибо жара. Такси кстати тут как в россии или дешевле, можно не иметь своей машины.
Гость
1 апреля, 00:10
В былые времена в Европу через Москву было летать на треть дешевле, чем из Н-ска напрямую. Например - в Прагу. А теперь и вовсе... спасибо Стамбулу, хоть через него можно улететь.
Гость
1 апреля, 06:36
А зачем летать туда, где вас не хотят видеть? Назло? Не хочет Европа принимать российские самолёты - ну и не надо. Правда, в результате оказалось, что полёты между Европой и Дальним Востоком экономически выгодны только на самолётах китайских авиакомпаний, которые спокойно летают через Россию...
Гость
1 апреля, 09:36
Гость
1 апреля, 06:36
А зачем летать туда, где вас не хотят видеть? Назло? Не хочет Европа принимать российские самолёты - ну и не надо. Правда, в результате оказалось, что полёты между Европой и Дальним Востоком экономически выгодны только на самолётах китайских авиакомпаний, которые спокойно летают через Россию...
Не правда, летают самолеты западных компаний на восток, делают крюк по югу через среднюю Азию.
Да дороже и путь длиннее, но летают.
Китайцы могли бы всех подвинуть в ЕС но кто им столько рейсов выделит в ущерб собственным АК.
Поэтому летают китайцы ровно столько, сколько рейсов им разрешили выполнить.
Гость
31 марта, 22:12
министр обороны который никогда не служил в армии и не знает что это такое это самый крутой пранк. не удивительно, что имея все возможности не смогли взять за 3 дня...
сожри соли в закладке и лети куда хочешь, быстро и без нервов 😉🤣
Гость
31 марта, 18:18
Вопрос в другом - где в городе Новосибирске или регионе можно будет отдохнуть летом семьям, которые не могут или не хотят лететь на юг страны или зарубеж ? Где жители жилых домов, после работы могут погулять перед сном летом? Или куда пойти в выходные если нет машины в семье? Почему власти города этот вопрос не решали десятилетиями?
Гость
31 марта, 18:20
В ПКиО центральный
Гость
31 марта, 18:24
Гость, на даче у мамы с папой
Гость
31 марта, 19:49
Раньше хоть Центральный пляж был, когда можно приехать на метро и позагорать на солнце, покупаться. Теперь негде, в пробках стоять к Бердскому направлению весь день, пока едешь, вечер настанет или погода испортится. В Заельцовском направлении давно закрыли, коттеджами огородили.
Гость
31 марта, 18:47
в Нью-Йорк - только из Нью-Новосибирска ?
Гость
31 марта, 23:44
на дирижабле
Гость
31 марта, 20:59
в Ригу так и не открыли рейсы.
Гость
31 марта, 22:56
Да, жаль. Можно посмотреть на отсталые города, где есть грязь , но нет промышленности. И вообще смотреть отсталые города из которых бежит население иногда интересно. Это в Новосибирске развитие - наука, промышленность, логистика, потому и растёт население. В Риге развития нет, потому и население сократилось почти на 40 % . Я не уверен, но , возможно, в мире нет ни одного крупного города из которого жители так быстро бегут как из Риги. Остаются одни старики и подобные тебе, которые никому не нужны....
Гость
31 марта, 23:44
Гость
31 марта, 22:56
Да, жаль. Можно посмотреть на отсталые города, где есть грязь , но нет промышленности. И вообще смотреть отсталые города из которых бежит население иногда интересно. Это в Новосибирске развитие - наука, промышленность, логистика, потому и растёт население. В Риге развития нет, потому и население сократилось почти на 40 % . Я не уверен, но , возможно, в мире нет ни одного крупного города из которого жители так быстро бегут как из Риги. Остаются одни старики и подобные тебе, которые никому не нужны....
наука ...развитие ))))))))))) в подновсибирске ?? откуда разбежались ученые ??
Гость
31 марта, 23:45
Гость
31 марта, 23:44
наука ...развитие ))))))))))) в подновсибирске ?? откуда разбежались ученые ??
Ага... это в твоих фантазиях они разбежались...
Гость
31 марта, 18:41
Ничего своего написать не могут. Опять перепечатка с сайта аэропорта Толмачёво.
Гость
31 марта, 19:02
Заголовок Шанхай, Дели , в тексте об этом ни слова
Гость
31 марта, 22:45
Цены чрезмерно высокие. Даже прошлый год удалось урвать почти по-старинке.
В этом году дома посижу.
Во Владивосток полечу через пару недель. Там яхта стоит, пойду на Филиппины.
Гость
31 марта, 23:45
яхта ? ух ты мы вышли из бухты
Гость
31 марта, 19:50
Тайланд однополые браки легализовал, поэтому Мизулиной и Милонву на заметку - нужно запретить россиянам ездить в страны, где такая непотребность легализована.
Гость
31 марта, 20:47
Бред пишиш.)))
Гость
31 марта, 18:06
Живём на родине в Евразии.
Гость
31 марта, 18:57
Там чай растет... Но мне туда не надо!
Гость
31 марта, 21:47
Рейсы в Дели? Круто! Обязательно сгоняю!
Гость
1 апреля, 08:02
Название статьи вызвала улыбку ) спасибо !
Гость
1 апреля, 08:56
С такими ценами можно считать что этих рейсов и нет. Они недоступны для 95 процентов людей...
Гость
1 апреля, 10:02
Когда обещанные рейсы в КНДР, хочу посмотреть дзедуна
Гость
1 апреля, 11:25
Жителям центрального района, пора закупать беруши, ночью не уснете с открытыми окнами и форточками....
Гость
31 марта, 18:57
Побывал в этом году уже в 3х дальних странах. А ещё март. В апреле планирую ещё 2 страны. Одна правда Казахстан, так что почти не считается. Впрочем, в планах в этом году Байкал и Алтай. Плюс прекрасную Россию надо детям показывать. Какой нибудь тур Москва- Питер надо будет в их график воткнуть, а то они уже в этом году десяток музеев посетили и пока ни одного российского.
Гость
31 марта, 21:46
Тай, Камбоджа, Вьетнам? Я эти страны и за заграницу не считаю)) Раньше туда, как на дачу ездили. Сейчас люблю визовые страны!
Гость
31 марта, 23:53
Гость
31 марта, 21:46
Тай, Камбоджа, Вьетнам? Я эти страны и за заграницу не считаю)) Раньше туда, как на дачу ездили. Сейчас люблю визовые страны!
Согласен. Уровень жизни в России сейчас такой, что Таем, Камбоджей, Вьетнамом никого не удивишь. Всё таки 20 с лишним лет бурного развития страны не могли не сказаться на доходах населения и туризме
Гость
31 марта, 20:28
Россия не Европа. Хорошо же. Ведь мы Азия или как там? Европейские ценности нам вредны.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
Новосибирский аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание