перейти к новости

Над Новосибирском несколько часов кружит пассажирский самолет

15 февраля 2024, 08:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
15 февраля, 08:48
Если нет никакой информации, зачем догадки писать?
Гость
15 февраля, 09:00
Потому что НГСу больше писать не о чем - очевидно же.
15 февраля, 09:21
Главное "ОНА Не УТОНУЛА"
Гость
15 февраля, 09:42
Новый уровень журналистики. Новости нет, журналистского расследования нет, но напечатать что-то надо
15 февраля, 09:18
Что-то произошло и летал над городом вырабатывал топливо, чтобы снова вернуться в аэропорт, интересная особенность у самолетов: взлетел с полными баками, а сесть может только с пустыми. А вообще, как то стало много появляться сообщение о неисправностях с самолетами.
Гость
15 февраля, 10:24
Импортозамещение.
Гость
15 февраля, 12:51
Он может и с полными сесть. Но это опасно. Для пассажиров.
Гость
15 февраля, 15:08
Гость
15 февраля, 12:51
Он может и с полными сесть. Но это опасно. Для пассажиров.
кто может ?
15 февраля, 09:14
Вырабатывал топливо
Гость
15 февраля, 15:08
какое топливо он ?
15 февраля, 09:06
Представляю, что чувствовали пассажиры... А туалеты только на большой высоте открывают!
Это, чтобы какашки успели в воздухе раствориться и не попали на головы людям на земле.
Гость
15 февраля, 11:31
На низкой высоте сделают дырку в полу.
Гость
15 февраля, 11:33
Гость
15 февраля, 11:31
На низкой высоте сделают дырку в полу.
Унитаз с педалькой, как в поездах.
15 февраля, 08:57
надеюсь на благополучное завершение инцидента. Однако, вот никак не понимаю - ЗАЧЕМ??? эти воздушные трассы над городом игнорируют людей внизу, я про риски крушений, ведь как бы малы они ни были, люди внизу в заложниках
Гость
15 февраля, 10:14
Это ж не метеориты, они планируют, если над вами летают, то не переживайте
Гость
15 февраля, 15:09
город я сам живет и не дым
15 февраля, 17:34
Гость
15 февраля, 10:14
Это ж не метеориты, они планируют, если над вами летают, то не переживайте
вот 6 декабря 1997 года в 14:42 в Иркутске на четырехэтажный жилой дом и спланировал Ан-124 "Руслан"
15 февраля, 09:02
Хоть не ПОД Новосибирском…
15 февраля, 08:46
Якуты не хотят домой лететь!!!
Гость
17 февраля, 05:26
Ни одного якута на борту не было! Это чартер с вахтовиками! И он так же выполнил свою миссию и доставил нас в пункт назначения
15 февраля, 09:40
а где тысячи самолетов обещанных обещалкиным?
15 февраля, 09:50
Пока 28 если 1000 к 2030 году.
15 февраля, 10:11
15 февраля, 09:50
Пока 28 если 1000 к 2030 году.
спорим их не будет?
Гость
15 февраля, 10:40
Там же где и зарплата средняя 2500 евро и 25 мильёнов рабочих высокооплачиваемых мест.
15 февраля, 09:05
- Вышка, у нас оба двигателя горят, и вот-вот отвалится крыло! Что делать? - Повторяйте за мной: «Господи, прости меня, грешного...
15 февраля, 08:55
выбирает картофельное поле для посадки
15 февраля, 09:14
Поля гречишные....
15 февраля, 09:02
Красиво плывут! Вон та группа в полосатых купальниках.
Гость
15 февраля, 08:54
Приземлился, 18 кругов насчитала.
Гость
15 февраля, 09:00
А что было-то?
Гость
15 февраля, 09:00
А, или вы не из этого самолета?
Гость
15 февраля, 11:32
Гость
15 февраля, 09:00
А что было-то?
Карусель, людей развлекали
15 февраля, 08:54
так с иконой надо летать... мож трубы СГК рваться перестанут
15 февраля, 09:40
с иконой надо полетать над твоим гнездом
Гость
15 февраля, 11:44
15 февраля, 09:40
с иконой надо полетать над твоим гнездом
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
15 февраля, 14:14
15 февраля, 09:40
с иконой надо полетать над твоим гнездом
ваше гнездо никакая икона не спасёт
15 февраля, 09:19
Травят народ потихоньку
Гость
15 февраля, 08:53
Санкции только на пользу,а кружение над городом это экскурсия.
Гость
15 февраля, 08:57
Хоспади, и шо? Ну топливо сжигает – облегчить вес перед посадкой. Значит, какая-то поломка, не позволяющая лететь дальше, но не такая критичная, чтобы срочно садиться.
Гость
15 февраля, 09:01
все верно, но НГСу не о чем писать больше просто.
Гость
15 февраля, 09:01
Порядка 10, примерно 11. Ах, да, вы же забыли, что на ногах тоже пальцы есть.
Гость
15 февраля, 10:26
Гость, всего 21.
Гость
15 февраля, 09:17
Если хоть один борт потерпит катастрофу, вы знаете, кто будет в этом виноват.
15 февраля, 15:25
пушкин? или те "кто в кране нет воды"?
15 февраля, 09:32
For what ? Тема не раскрыта 😳
15 февраля, 09:06
Комитет по разведке конгресса США оповестил о серьезной угрозе национальной безопасности после сообщения Байдена - "Ребят, я где-то потерял красную кнопку".
Гость
15 февраля, 09:11
Завоняло тухлой тюлениной...
15 февраля, 09:12
Гость
15 февраля, 09:11
Завоняло тухлой тюлениной...
Думает,что юморит.
15 февраля, 09:13
Когда смеяться?
Гость
15 февраля, 08:50
Он улетел,но обещал вернуться!
15 февраля, 09:33
-Телеграм удалил? -Да, ищи меня в хрюкограме. Представитель управления разведки Украины назвал Telegram угрозой для безопасности страны.
Гость
15 февраля, 09:37
Здравствуйте Николай! А можно пользуясь случаем попросить включить для сотрудников консульства в Тайланде песню группы Би-2 - Ля ля - Тополя?
15 февраля, 09:42
Гость
15 февраля, 09:37
Здравствуйте Николай! А можно пользуясь случаем попросить включить для сотрудников консульства в Тайланде песню группы Би-2 - Ля ля - Тополя?
Они в Дубае сами для себя уже выступили
Гость
15 февраля, 11:47
15 февраля, 09:42
Они в Дубае сами для себя уже выступили
Вспыжу в вспыжу ещё вспыжили.
15 февраля, 09:02
Вы не в себе чтоли?! Вобще комменты закройтье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля, 09:43
Тебя в больничку закрыть нужно
Гость
15 февраля, 10:07
Вообще - это слово пишется. Правильно
Тебе надо—ты и закрывайся . Не над было бы- не писала ты сама
Гость
15 февраля, 10:28
Пассажирам сказали; Это Нерюнгри,выходите.
Гость
15 февраля, 11:34
Видимо среди пассажиров заяц был, решили высадить
Гость
15 февраля, 08:52
Дай бог, чтобы всё закончилось хорошо!
15 февраля, 09:22
причём здесь бог. если всё в руках человека! или вы не верите в людей?
Гость
15 февраля, 09:36
15 февраля, 09:22
причём здесь бог. если всё в руках человека! или вы не верите в людей?
А как же план на короткий смехотворный срок, хотя бы в 1000 лет?
Гость
15 февраля, 09:46
15 февраля, 09:22
причём здесь бог. если всё в руках человека! или вы не верите в людей?
Не всё.
Гость
15 февраля, 09:25
Нет оправдания действиям преподавателя! Жестокость!!!
Гость
15 февраля, 09:17
В полях видимо запретили сажать, посевная скоро, да и с предыдущим ума не хватает решить, а то так все поля позанимают ...
Гость
15 февраля, 09:41
Скорее всего какого то якута в баре забыли.
Гость
15 февраля, 09:45
😂👍
Гость
15 февраля, 11:35
Мне больше понравился рассказ про одного автолюбителя, который 4 часа "кружился" вокруг новосибирского почтамта в надежде "припарковаться".
Гость
15 февраля, 12:14
Гость, это был я. Ленина, Урицкого, Вокзальная магистраль. После 5 кругов уехал.
Гость
15 февраля, 15:08
в Зурумбии такое недопустимо ! Хотя там не бывает самолетов!
15 февраля, 15:27
скачут себе на прутиках. иногда тоже что-то сливают.
Гость
15 февраля, 08:55
Якуты не хотят пускать ...
Гость
15 февраля, 09:32
Экскурсия над городом
Гость
15 февраля, 09:34
Просто якутам ,так понравился ночной Новосибирск при виде сверху...
Гость
15 февраля, 09:37
В небе ещё ни кто не оставался, будут все на земле.
Гость
15 февраля, 09:47
Ну почему обязательно над академом летать то? Если что - ученых не жалко?
Гость
15 февраля, 10:10
Главное чтобы на город не навернулся.
Гость
15 февраля, 10:13
Представляю, что чувствовали аэрофобы внутри самолёта. И пилоты и все службы по тревоге
Гость
15 февраля, 10:56
/Бездетный Бич/ Небожители... в 6 утра встают, чтоб полетать, покружить над городом.
Гость
15 февраля, 10:58
/Бездетный Бич/ В безветренную погоду уже бы утонули все тут в саже, копоти и вони - несколько часов вырабатывать топливо над городом, распылять вредные вещества в атмосферу.
Гость
15 февраля, 11:30
Может радарами смотрит
Гость
15 февраля, 11:30
Уже начинают скрывать?
Гость
15 февраля, 12:14
ну и чо, сел? Где новость? Какие глупые
Гость
15 февраля, 17:09
Бедный мой братик ,сейчас в этом самолете,вроде полетели сейчас 13.08 время,замучились пока сидели ждали ,благо все обошлось хорошо,а ведь там все работяги которые летят работать
Гость
16 февраля, 00:45
Не спроста всё это
Гость
16 февраля, 03:00
А могли бы утонуть. И нет виновных и ответственных. Всё идёт по плану,нам ведут в рай?. В ад...
Гость
15 февраля, 09:02
Это ж кому на столько нечем заняться и уйма свободного времени, чтобы просто несколько часов пялиться в небо и считать круги, по мне все самолёты на одно лицо, полетел и полетел, а один и тот же или другой, не замечу
Гость
15 февраля, 10:10
Открой для себя Флайтрадар, там научишься отличать самолёты
Гость
15 февраля, 10:25
Гость, на лампочку до сих пор дуешь?
15 февраля, 11:24
Гость, это легче чем вы думаете) Самолет летал по одной и той же траектории на не очень большой высоте с небольшим промежутком. За несколько минут прогулки с ребенком до детского сада увидел его три раза - зашел во флайтрадар и посчитал кольца)
Гость
15 февраля, 08:58
Новый вид аттракциона "карусель"?
15 февраля, 09:02
Почему «новый»? Старый, проверенный! Ждите 15-17 марта. И самого́ Старого ждите.
Гость
15 февраля, 09:30
Красиво плывут! Вон та группа в Волосатых купальниках.