перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске 59-летний житель пытался провезти контрабанду из Дубая

7 февраля 2024, 16:51
О том, что конвенции о международной торговле не действуют в России, таможенники не знали.
Гость
7 февраля 2024, 16:25
"Новосибирец пытался провести" Что он хотел провести - праздник?
Гость
7 февраля 2024, 16:29
если кораллы пропустили Дубаевцы, зачем наши изъяли? может на бусики жене,дочери или подружке вез
Гость
7 февраля 2024, 16:41
Ввох любого незаконного это уже есть контрабанда. Что в статье не так?
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Нет, таможенников.
Гость
7 февраля 2024, 16:59
Вы там совсем с этими кораллами и ракушками с катушек съехали? И в чем проблема? Ну не приняли его в аэропорту вылета - вам то что?
Гость
8 февраля 2024, 00:08
Наша таможня( приставы , полиция, налоговая…..) самые честные и строгие в мире!
7 февраля 2024, 17:14
на Бали их большое количество в полосе прибоя. Очень больно бьют по ногам
Гость
8 февраля 2024, 10:21
Там - по ногам. Здесь - по рукам. Все верно.
Гость
7 февраля 2024, 16:25
Так и знал, что "страшной контрабандой" окажутся кораллы. Камни еще какие-нибудь могли быть.
Гость
7 февраля 2024, 16:31
про камни/минералы, это нужно на границе с Китаями было смотреть. пока они залежи дербанили
7 февраля 2024, 19:29
Пробовали вывезли из Таиланда собранные на пляже ракушки? И не советую. Хорошо если только штрафанут.
7 февраля 2024, 23:17
7 февраля 2024, 23:17
Пробовали вывезли из Таиланда собранные на пляже ракушки? И не советую. Хорошо если только штрафанут.
лично провозила, причем не один раз. правда собирала не сама, а купила на рынке. Большие, красивые. Проблем не было.
7 февраля 2024, 19:14
Измена родине нахой 😁
Гость
7 февраля 2024, 16:37
Спалили Карла!!!
7 февраля 2024, 18:52
А нашим депутатам можно охотится в заповедниках на краснокнижные виды животных, им ничего не будет. 😂😂😂
7 февраля 2024, 18:52
Карл Кларе вёз кораллы...
7 февраля 2024, 18:55
А я привозил грамм 100 кораллов из Таиланда. И ничего, лежат на полочке. А вообще сейчас оттуда надо очень аккуратно прилетать - мало ли какая конфетка может в чемодане заваляться 😜
Гость
7 февраля 2024, 16:58
Параллельный импорт же, так теперь это называется?!
7 февраля 2024, 18:56
В России более строгие законы, 90% видов грибов и крупный валежник даже нельзя собирать. 😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 18:31
Там в аэропорту досмотр был , пропустили , а почему у нас нельзя ввозить ? Они ценности не представляют, обломки ….
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Разберутся
Гость
7 февраля 2024, 16:41
У Клары украл, стопудово.
Гость
7 февраля 2024, 16:54
Мелкие кораллы ? В ОАЭ их на берег выносит , кусочки этих кораллов валяются , ходи и собирай . Еще ракушки разные .
Гость
7 февраля 2024, 16:56
С Доминиканы привозили огромные кораллы, которые купили у местных . В Шереметьево спокойно прошли таможню.
Гость
7 февраля 2024, 17:20
А могли и не пройти. "Мы-то глаза подпризакрыли, а можем и подприоткрыть" ("День выборов")
Гость
7 февраля 2024, 19:00
Пару лет назад была статья, как двух девушек в Таиланде арестовали за то, что они подобрали кораллы и стали рядом с бунгало их промывать. Чем там всё закончилось интересно
7 февраля 2024, 19:29
Гость
7 февраля 2024, 19:29
Пару лет назад была статья, как двух девушек в Таиланде арестовали за то, что они подобрали кораллы и стали рядом с бунгало их промывать. Чем там всё закончилось интересно
По-моему, даже не кораллы, а ракушки
Гость
7 февраля 2024, 16:48
Плюньте вы на эти международные соглашения, буржуи давно уже на них забили. Не обеднеют эмираты от этих кораллов. Пусть везут, если только они не какие-нибудь заразные.
Гость
7 февраля 2024, 20:01
о чем он думал
7 февраля 2024, 18:55
Например нефтедобытчики уничтожают природу тысячами гектар, им ничего не будет. 😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 17:08
интересно, пустят ли джапы косаток, попавших в ледяную ловушку в проливе между хоккайдо и кунаширом, на суши или все-таки попросят помощь русского ледокола?
Гость
7 февраля 2024, 17:34
Сожрут сами
Гость
7 февраля 2024, 16:42
как так то!
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Лучше бы финики вёз)
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Я с Ямайки тоже случайно в сумке привёз,забыл просто.Правда не ракушки
Гость
7 февраля 2024, 17:38
Кораллы, Кааарл! А кларнет проехал незамеченным
Гость
7 февраля 2024, 17:49
59-летнего жителя Новосибирске Вывезите Шaкалову в родную пустыню. Пожалуйста...
Гость
7 февраля 2024, 17:54
Не иначе их собака унюхала.
Гость
7 февраля 2024, 17:57
Собачка, которая на фотографии - сходите с хозяином на Ленина, 12 6-й этаж. Там можно найти много чего интереснее каких-то кораллов.
Гость
7 февраля 2024, 19:54
Подкину еще. "18 килограмм" это как? Наверное "килограммов"? И на этом же сайте тесты на правописание )
Гость
7 февраля 2024, 23:46
Прилетела недавно из Дубая и поняла что Новосибирск самый богатый и крутой город в мире. А наши руководители самые умные в мире.
7 февраля 2024, 18:20
Хотел кораллы развести в Обском водохранилище? К тем пираньям, которых иногда вылавливают!
Гость
7 февраля 2024, 16:27
Утром в среду, 7 февраля, стало известно о серии мощных взрывов во многих городах и регионах Украины. Сообщается о взрывах в Киеве, Харькове, Николаеве, а также в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях. На всей территории республики была объявлена воздушная тревога. На фоне этого Польша подняла в воздух свои и союзнические самолеты, сославшись на «активность российской авиации» как на оперативную причину. В Киеве часть жителей осталась без электричества Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в 8:00 по московскому времени. Он уточнил, что сработали системы противовоздушной обороны. Позднее он добавил, что повреждены магистраль теплоснабжения и две высоковольтные линии электропередачи, часть киевлян на левом берегу Днепра осталась без света. Мэр Харькова Игорь Терехов указал, что есть информация о взрывах в районе нежилых объектов в городе, это подтвердил и глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Он добавил, что «попадания зафиксированы в Слободском районе». Также взрывы регистрировались в Киевской, Черкасской, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях. Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что в результате этого повреждены объекты на территории коммунального предприятия и несколько автомобилей. 👍 👍 👍
Гость
7 февраля 2024, 17:52
А вывоз тухлой тюленины на помойку противоречит международным договорённостям?