перейти к новости

Появился график работы выходов из новосибирского метро в новогоднюю ночь

28 декабря 2023, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
28 декабря 2023, 10:42
У НГСа всё либо "появляется", либо "что происходит?". Слова "опубликован" НГС не знает.
Гость
28 декабря 2023, 11:43
Обязательно про Спортивную напишите, как выходы работают, чтобы люди знали, пассажиропоток же большой.
Гость
28 декабря 2023, 16:53
На сибирской один вестибюль
Гость
28 декабря 2023, 10:37
зато никто не написал новость что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Новосибирского метро !!! 28 декабря 1985 года запустили в эксплуатацию наше метро , которое остается по сей день крупнейшим за Уралом , длина его была на момент запуска 16 км ! в 2025 году будет 40 лет нашему метро . А оно прибавило за эти 40 лет ДВЕ станции ! стыдно !!!! жить в такой стране. где не помнят ни памятных дат и где не строят метро.
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Мда... Что я прочла? "стыдно не помнить, где не строят метро".
Гость
28 декабря 2023, 10:44
Главное чтобы у Иной все входы работали.
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Хотя бы до 2.00
Гость
28 декабря 2023, 19:21
В Москве до 6-00 работать будет всё метро и проезд бесплатный..
Гость
29 декабря 2023, 12:59
А может ещё и отсутствие рекламы хочешь, как в Москве?)
Гость
28 декабря 2023, 11:31
Что такого в этой ночи
Гость
28 декабря 2023, 11:34
А где график работы входов в метро?
Гость
28 декабря 2023, 11:50
6а6ьи заботы
Гость
28 декабря 2023, 13:35
И где какой вестибюль?
Гость
28 декабря 2023, 15:06
Почему молчат про то, что с первого числа резко взлетит ценник на проезд в ржд "Экспресс-пригород"? Почему народ всегда ставят только перед самим фактом произошедшего подорожания?!
Гость
29 декабря 2023, 01:02
И, как всегда, оставят открытый один выход - "апатамушта". Когда это безобразие с оставленным одним выходом после последнего состава канет в Лету в новосибирском метро?
Гость
29 декабря 2023, 01:09
"До 22:00 будет работать вестибюль №1 на станции «Студенческая», до 03:00 — вестибюль №2." Только выход будет на одну сторону вместо двух... НГС, а сделайте официальный запрос - если открыт вестибюль, то сколько выходов у этого вестибюля должно быть открыто? И почему после последнего состава метро на выход открыт только один? Как-то больше на самоуправство похоже...
Гость
28 декабря 2023, 10:26
Это хорошо. Надеюсь, таксисты ничего не заработают в эту ноч.
Гость
28 декабря 2023, 12:56
Ден