перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Губернатор Омской области заявил о планах расширения трассы Тюмень — Новосибирск после вопроса Путину

15 декабря 2023, 08:39
Я думал к утру уже сделают дорогу.
Гость
15 декабря 2023, 09:45
Она уже вчера появилась. Только надо с документами маленько _поработать_ (евпочя).
Гость
15 декабря 2023, 11:14
Директора спортзала в Крыму, на состояние которого жаловались дети в видеообращении, через три часа уже компетентные органы "приняли" :)))
15 декабря 2023, 15:51
Гость
15 декабря 2023, 15:51
Директора спортзала в Крыму, на состояние которого жаловались дети в видеообращении, через три часа уже компетентные органы "приняли" :)))
Гость, а когда примут "компетентные органы", которые это проворонили?
15 декабря 2023, 09:43
Её не расширять надо , а рядом строить ещё двухполосную дорогу , чтобы было по две полосы движения в каждом направлении с разделительной полосой между дорогами ...
15 декабря 2023, 10:45
ГИПом не хотите там поработать?
15 декабря 2023, 13:50
Построят! Уже проект даже есть, это известная трасса М-12, правда платная будет. А существующая останется как бесплатная альтернатива
15 декабря 2023, 09:25
Очередная лапша на уши...
15 декабря 2023, 08:52
Да планов гамадьё, денег где набрать?!
15 декабря 2023, 08:27
или это какой то постановочный сюжет с постановочным журналистом, типа смотрите какой тсаръ заботиливый
15 декабря 2023, 08:41
вообще то царь не рискнул пообещать , он ответил будем думать . А губернатор побежал вприпрыжку как счастливый ..... и кричит на каждом углу - сделаем,сделаем
15 декабря 2023, 14:11
Акакий твой профиль это "бабы" а вернее женоненавистничество (язык сломать можно). Зачем ты в политику лезешь?
Гость
15 декабря 2023, 15:55
15 декабря 2023, 15:55
Акакий твой профиль это "бабы" а вернее женоненавистничество (язык сломать можно). Зачем ты в политику лезешь?
Кукуха поехала. Тем более его комментарии про баб публику уже не интересуют. Почти везде нет лайков и дизлайков. Вот и приходится ему вести диалоги с самим с собой
15 декабря 2023, 08:26
т.е все в стране решается только с пинка путина
Гость
15 декабря 2023, 09:59
Ну так если бизнес частный ничего не делает. Только на чиновников и надежда. А там отрицательный отбор. Никто не хочет получать МРОТ и декларации сдавать постоянно на всех членов семьи.
Гость
15 декабря 2023, 10:03
Гость
15 декабря 2023, 10:03
Ну так если бизнес частный ничего не делает. Только на чиновников и надежда. А там отрицательный отбор. Никто не хочет получать МРОТ и декларации сдавать постоянно на всех членов семьи.
"Только на чиновников и надежда. " Что, правда что ли???
Гость
15 декабря 2023, 11:11
Гость
15 декабря 2023, 11:11
"Только на чиновников и надежда. " Что, правда что ли???
Вы думаете ТЭЦ-6 в Новосибирске запустят к 2026? А Новосибирскэнерго передано в частные руки с 90-х годов.
15 декабря 2023, 11:02
А трасса с Новосиба на восток, в сторону Красноярска сильно широкая? Такая же. Куча фур и две полосы...
Гость
15 декабря 2023, 09:48
Неужели Терешкова сама додумалась и решилась бы выступить с громким заявлением об изменениях в конституции? Кто-нибудь в это верит? Кто-нибудь вообще телевизору верит? Ну очевидно же что Терешкову попросили сыграть эту ответственную роль, и текст ей принесли и пару месяцев она этот текст учила. Точно так же и вчерашняя пресс-конференция, про расширение трассы Тюмень и все остальные вопросы - это заранее написанный спектакль, цель - создать образ царя спасителя, власть имущего и все могущего, великого и справедливого, он и трассу построит и собаку подарит и крышу перекроет и конечно же тарифы жкх понизит, ну перед выборами то надо наобещать. Ему нужно как-то поднимать свой рейтинг перед выборами. А за все плохое и ужасное что происходит в стране конечно Путин не виноват, ага, Песков виноват. Типичное женское поведение, у нее всегда все вокруг виноваты а она не при делах, но вся власть у нее, да и все деньги тоже у нее, а все что она творит это втихаря, чтобы не нести ответственность за свои действия. Власть прекрасно знает про низкий уровень доверия, и экраны синие они специально понаставили на заднем плане, все эти "борзые смс с откровенными вопросами" - это постанова, чтобы доверие к шоу поднять, для правдоподобности, гляди гляди как борзо спрашивают че пишут то, гляди, а значит все остальное тоже честное непостановочное, так подумает зритель.
Гость
15 декабря 2023, 09:59
Терешкова - верная делу партии карьеристка. Т.е. 100% сервильный персонаж. Почитайте мемуары Каманина, там много про Терешкову. Чисто по человечески её нужно было от полётов отстранять, но Каманину нужна была фотогеничная медиа-персона. Ну и получилос то, что получилось.
Гость
15 декабря 2023, 10:02
И поэтому весь народ желает вернуть убежавших олигархов, уникальных артистов, которые и смогли за все время реформ только присосаться к углеводородному экспорту. Есть в стране проблемы, но МВФ и советники иностранные как то не помогали их решать. Например приватизации энергетики, где новые ТЭЦ в Новосибирске? Вот критика Путина никак не поворачивает людей к семибанкирщине.
15 декабря 2023, 10:46
А где вы видели, в истории, чтобы власть отдавали добровольно? Приведите примеры!
Гость
15 декабря 2023, 08:27
Стройка века....лет через 50 может и построят....с той скоростью с которой сейчас 3 землекопа работают...
Гость
15 декабря 2023, 08:40
губер услышал и весело замахал языком
Гость
15 декабря 2023, 09:57
Омск построит наверное. ОНи и Арену ледовую быстрее построили. У нас в НСО будет позор, как сейчас с Чуйским трактом, ехать со стороны Барнаула и Линево несколько разное качество дорог. И Восточный обход уже сколько делают. Это всё в поле можно сказать. С мостом 4-м - похоже это долгострой будет , максимум переезд через Обь введут, от пляжа до Ипподромской.
15 декабря 2023, 12:31
Там Омской дороги 100 км,потом Новосибирская идет.
15 декабря 2023, 12:36
Кто за добавкой тому налево.
15 декабря 2023, 08:40
не,пусть лучше так чем со шлагбаумами
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Про Чуйский тракт в НСО никто не задал вопрос?
Гость
15 декабря 2023, 09:44
О, и сразу же планы появились. Лизоблюды.
Гость
15 декабря 2023, 08:54
Когда ремонт будет у региональных трасс? До Томска, через Колывань, например, ужасная дорога. Да много где, Ордынская трасса. У нас чуть свернул с федералки и всё, скорость 30-40, ямы!! Сначала бы существующие дороги в порядок привели!!!
15 декабря 2023, 10:08
После тезиса "Одесса - русский город!" на прямую линию поступили сотни тысяч звонков из Одессы с вопросом "Когда начнется выдача российских паспортов?"
Гость
15 декабря 2023, 13:50
Даром им не надо
Гость
15 декабря 2023, 08:41
Лиза, сколько Сибирей в России?
Гость
15 декабря 2023, 09:14
Вы ничего ни панимаити. Надо димитолизиравать запад .Нам так скозали.
Гость
15 декабря 2023, 11:18
будут делать до границы с НСО а дальше некому
Гость
15 декабря 2023, 09:23
Дуболомная постановка
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Именно, щас кое-какие проблемки в регионах порешают с пинка, и все будут думать, какой василич молодец. Дешевый и легко планируемый пиар.
Гость
15 декабря 2023, 08:32
Планы мечты... Богаттеют олигархи...
Гость
15 декабря 2023, 10:06
развивать Сибири
Гость
15 декабря 2023, 10:14
а наш губернатор еще не в курсе, хотя должно быть Омский и Новосибирский губернаторы работают с заместителем правительства России по поводу расширения дороги Тюмень- Новосибирск
Гость
15 декабря 2023, 11:08
Планы то есть - только денег нет :)))
Гость
15 декабря 2023, 11:11
Люблю я ваших планов громадьё ....
Гость
15 декабря 2023, 14:20
Такие вопросы за спиной. А отвечает на вопросы ниочем. Словоблудие голимое
Гость
15 декабря 2023, 17:57
Жаль, что без "пинка президента" губернаторы не хотят знать о проблемах своего региона.