перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирцы отреагировали на толпы в метро

10 декабря 2023, 10:11
Все средства надо срочно пускать на строительством метро)), это градостроительный объект, вселенского масштаба), архиважный для таких городов как Новосибирск
Гость
11 декабря 2023, 23:37
Да Вы что? А Рутенберговский мост? А очередное финансирование некоего объезда? А развязки Бугринского моста ? Обижаете.. не все же с лапшой на ушах...
10 декабря 2023, 16:39
ай ай ай. Уважаемый, Чмыхайло.. Ой а что так много недовольных работой новосибирского метро...
10 декабря 2023, 10:26
Кто нибудь видел в нашей подземке состав не с 4я, а с 5ю вагонами?
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Катался такой состав пару месяцев в этом или прошлом году... Всё.
10 декабря 2023, 09:57
Какие-то подарки опять надо брать ? Делать народу нечего, что они там все дарят каждый год друг другу ? Ненужный хлам. Потом на Авито перепродают этот хлам другим.
Гость
10 декабря 2023, 10:11
Дело не в подарках, а в элементарном морозе. Никому неохота стоять на улице и ждать наземный транспорт. Таксистам-грабителям и вовсе платить уже мало кто способен. Даже автомобилисты некоторые авто свои в гараже оставляют жить, а сами чешут на метро. Вот что сибирские морозы с горожанами делают!
10 декабря 2023, 12:14
Почему бы властям в такие периоды 5-й вагон не прицеплять...
Гость
10 декабря 2023, 12:52
Chilly Pepper, а почему бы тебе не перестать тут умничать
10 декабря 2023, 13:11
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Chilly Pepper, а почему бы тебе не перестать тут умничать
Ты на верное за мерию топишь, чушпан?
Гость
10 декабря 2023, 15:28
Chilly Pepper, откуда у них думка
Гость
10 декабря 2023, 11:35
Подарки это понятно. Но почему не решен транспортный вопрос в огромном сибирском городе? И почему в этом городе не проводиться рождественские ярмарки? Неужели трудно поставить « домики» и украсить их? А бизнес бы мог бы продать свою продукцию в эти дни. Все это есть в Европейских странах. А почему в Новосибирске это сделать нельзя?
Гость
10 декабря 2023, 12:51
Гость, в ЕС радужные есть и что ???!!! Нам тоже устраивать парады , что вы все смотрите на этот запад как дикие
Гость
10 декабря 2023, 15:29
Гость, вам сколько лет надо понять, что им не нужно ничего
Гость
11 декабря 2023, 21:16
А для этого делать надо!
Гость
10 декабря 2023, 12:49
Все комментаторы ноют , жизнь плоха в России , денег нет , все пропало, только толпы людей в ТЦ во дворах машину не поставить а так все пропало 😂
Гость
11 декабря 2023, 22:48
Про машину не надо - смотри ящик, где объясняют условия успеха. Загляни в их счета в банках - они живут в ДОЛГ! Это не СССР! Это КАБАЛА! Большими буквами для тех, кто думает, что непонятно, куда тащат мою страну.
Гость
10 декабря 2023, 21:08
В магазинах толпы людей покупают шампанское грибы горошек огурцы как будто год не ели такие толпы людей в декабре ,все как одуревшие это последний новый год что ли ?
10 декабря 2023, 10:13
на западе борются с этой толпой с помощью трансгендеров, у нас же просто ценники на всё поднимают, типа и так вымрут, а по факту их всё больше и больше 😉🤣
Гость
10 декабря 2023, 10:17
А как новосибирцы реагируют на толпы краснодипломниц ФЖ?
Гость
10 декабря 2023, 10:18
🤮 или иначе?
Гость
10 декабря 2023, 10:47
Вынесение в заголовок наиболее глупого комментария - "катаются за подарками" - глупость в квадрате.
Гость
11 декабря 2023, 21:14
Заказано - будем писать. Оруэлл 2023. Для эомбоящика.
Гость
10 декабря 2023, 11:19
Так оставьте вообще пару вагонов, народу ещё больше будет.
Гость
10 декабря 2023, 13:30
Станции в Новосибирске рассчитаны максимум на пятивогонные составы
Гость
11 декабря 2023, 22:59
Гость
11 декабря 2023, 22:59
Станции в Новосибирске рассчитаны максимум на пятивогонные составы
Ноу проблем- пишем расписание.
Гость
11 декабря 2023, 06:26
пятый не везде на станции войдёт, нужно интервал времени между поездами делать меньше ,а не вагоны увеличивать.
Гость
11 декабря 2023, 23:23
Войдёт - уже тестировали - невыгодно.
Гость
11 декабря 2023, 23:26
Гость, см.проект- все станции пятивагонные. В СССР дураков не было!
Гость
10 декабря 2023, 09:39
зачем катаются, если есть доставки и пвз
Гость
10 декабря 2023, 09:50
Разучились люди пешком ходить, вот и сокращение населения по наклонной
Гость
10 декабря 2023, 11:39
Никто их тут жить не заставляет , не нравится пусть проваливают
Гость
10 декабря 2023, 20:39
А почему Россия сырьевая колония
Гость
11 декабря 2023, 03:35
Я видел. Несколько раз.
Гость
11 декабря 2023, 09:49
Лучше бы вместо моста новые станции метро строили...
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Я уверена, что толпы собираются в час пик, когда обычные люди возвращаются с работы. Поэтому на вопрос, куда прутся, отвечаю: с работы и на работу!
Гость
11 декабря 2023, 10:42
Злые все какие то
Гость
11 декабря 2023, 13:44
Совсем не смешно. Пропускная возможность дорог и возможность транспорта в городе достигли пределов.
Гость
11 декабря 2023, 21:27
А во дворах кто убирать должен? А на Красном проспекте колею кто должен проверять ? Однако, 3 года гарантийный срок? Локоть, это главная улица города, где Вы якобы мэр, а фактически обычный приказчик барина. А кто он?
Гость
11 декабря 2023, 21:50
Руководство метро не знает о наступлении Нового года и ,увы, о наступлении холодов? Из Москвы ничего не поступило? И, непонятно, что, пассажирский поток увеличится? Шли бы вы (с маленькой буквы)..
Гость
11 декабря 2023, 22:41
За 18 лет на НГС пора понять, что винчестер хранит до гигабайта Ваших высказываний. Может, хватит?