перейти к новости

В центре Новосибирска повесили дорожный знак, запрещающий проезд по улице

21 ноября 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
21 ноября 2023, 19:01
Просто диагональную полосу ветром сдуло, так же как асфальт дождем смывает) Раньше был знак стоянка запрещена, они там по всей Мичурина от Писарева до Гоголя.
22 ноября 2023, 09:32
Я НЕ автомобилист, но мне всегда казалось, что от Гоголя до Орджоникидзе Мичурина и Каменская улицы ОДНОСТОРОННИЕ. Я ошибаюсь, а на самом деле они всегда двусторонние были?..
22 ноября 2023, 14:06
Ошибаетесь - Мичурина на всем протяжении двусторонняя. Не забывайте про трамваи.
Гость
21 ноября 2023, 15:30
что значит, не нравится, что пробку по городской улице объезжают? 🤷🏼‍♀️ у меня окна на красный выходят, требую здесь тоже повесить знак☝️
21 ноября 2023, 18:05
Гость, аналогично! Это не междворовый проезд,а нормальная проезжая часть.
22 ноября 2023, 01:42
21 ноября 2023, 18:05
Гость, аналогично! Это не междворовый проезд,а нормальная проезжая часть.
на толстого на нормальной проезжей части забор поставили а мэру по уху
Лучше ПТУР. Время требует.
Гость
21 ноября 2023, 15:50
напишите конкретную причину этого безумия в Новосибирске по вопросам дорожных знаков и кормушек по штрафам от чьих то камер. Фамилии Имена Отчества. Это целая сфера уже, раньше были только воровайки с штрафстоянками - в неизвестном направлении а тут уже и камер как блох на бездомной кошке и знаки каждый день час от часу безумнее. Фамилии
Гость
21 ноября 2023, 15:52
Локоть Анатолий, Травников Андрей
Гость
21 ноября 2023, 15:58
Гость
21 ноября 2023, 15:52
Локоть Анатолий, Травников Андрей
садитесь , Вам два. Фронтмены не являются миноритариями сиих бизнесов
Гость
21 ноября 2023, 17:45
Гость
21 ноября 2023, 15:58
садитесь , Вам два. Фронтмены не являются миноритариями сиих бизнесов
они хозяева
21 ноября 2023, 16:43
А на кирпич с верху не кто не обратил внимание?
Гость
21 ноября 2023, 17:14
Кирпич относится к трамвайным путям
Гость
21 ноября 2023, 17:14
Знак стрелки под кирпичом сверху обозначает, на какую полосу движения распространяется ограничение кирпича, мамкин знаток ПДД.
Гость
22 ноября 2023, 08:18
Карбюратор, сдай своё водительское удостоверение.
Гость
21 ноября 2023, 14:48
дичь
Гость
21 ноября 2023, 15:42
в своё время такой знак на Александра Невского висел. Тоже общая дорожная сеть так-то. Так что наверняка специально повесили. Но это бред, улица крупная
Гость
21 ноября 2023, 16:44
Теперь получатся, что улица Мичурина стала односторонней?
21 ноября 2023, 14:57
"— Прошу разобраться в данной ситуации. На Мичурина в сторону Гоголя висит запрещающий знак." НГС прям государственный надзорный орган, чтобы в этих вопросах разбираться!
21 ноября 2023, 15:10
поди решили ограничить скорость. пока думают какие цифры вписать, поэтому решили без цифр, чем и смущают тех, кто считает, что знает правила
21 ноября 2023, 16:51
Висит и висит, кто в нашем городе на знаки смотри вообще?
Гость
22 ноября 2023, 18:11
Это факт! Каждый день там езжу - в упор не вижу этот знак
22 ноября 2023, 01:20
Яндекс-панорамы показывают, что знак там с 2014 года, и под ним была табличка "Направо" всё это запрещало ехать в стройку дома 39/1
Гость
21 ноября 2023, 18:30
Мэрию и обком закрывать надо, пару лет без них пожить , денег сэкономить да научиться самим жить по человечески , без этой орды чинуш
21 ноября 2023, 21:25
Почему-то вспоминается анекдот в тему- распоряжение начальника ГАИ: " с целью улучшения материального положения лейтенанта ГАИ Сидорова выдать ему на неделю мобильный дорожный знак " проезд запрещён".
21 ноября 2023, 15:24
ФАР оплатила серию рекламных статей?
Гость
21 ноября 2023, 18:39
Знак этот висит в середине перегона Писарева - Достоевского, т.е. с Писарева доехал до знака и стоп, а развернуться через тр.пути наверняка нельзя ( там м.б. сплошная) и ЧЕ делать ?
Гость
21 ноября 2023, 15:17
Там раньше была стройка, и запрещали заезд во двор. Скорее всего, там или знак повернули или стрелку(направо) оторвали.
Гость
21 ноября 2023, 14:54
Мдаа, ПДД вообще никто не знает. Это знак распространяется на полосу, в данном случае на трамвайные пути, чтобы по ним не ездили
Гость
21 ноября 2023, 15:12
Там специально для знатоков ПДД стрелочка на фотографии пририсована.
Гость
21 ноября 2023, 15:18
В статье речь про знак "Движение запрещено" который находится на столбе под табличкой с эвкуатором, а не про знак "Въезд запрещен" висящий над трамвайными путями. Внимательней читайте и фото смотрите.
21 ноября 2023, 15:18
Гость
21 ноября 2023, 15:12
Там специально для знатоков ПДД стрелочка на фотографии пририсована.
С правой стороны на столбе знак
Гость
21 ноября 2023, 14:51
/Дедушка/ Знак кирпич на фото? Я без очочков не вижу...
21 ноября 2023, 15:17
Посмотри на право и увидишь этот знак на столбе
Гость
21 ноября 2023, 15:22
21 ноября 2023, 15:17
Посмотри на право и увидишь этот знак на столбе
На какое право ему посмотреть? На гражданское? Или на уголовное? Направо, налево, отсюда, оттуда - это все пишется слитно!
Гость
21 ноября 2023, 15:24
Гость
21 ноября 2023, 15:22
На какое право ему посмотреть? На гражданское? Или на уголовное? Направо, налево, отсюда, оттуда - это все пишется слитно!
/Дедушка/ Ойойойой запутали старого, пойду новости смотреть...
Гость
21 ноября 2023, 20:15
Сегодня проезжал не поверил,что за гупость?
Гость
21 ноября 2023, 21:33
Добавьте знак "Полеты/заходы на посадку/взлеты низколетящих самолетов ЗАПРЕЩЕНЫ" Разместите данный знак над территорией ЦАО г. Новосибирск, улице Красный проспект 44 и продублируйте под личную поспись у начальника Западно-Сирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ. Задрали уже своими безолаберными полетами на бреющем, выскакивая внезапно с ревом практически уже из-за соседних домов...
Гость
21 ноября 2023, 16:08
Кошмарят у нас бедных водятлов кто как может ;)
Гость
22 ноября 2023, 08:15
«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.
Гость
21 ноября 2023, 15:04
НЕБЕСА ДАЮТ ВАМ ЗНАК
Гость
21 ноября 2023, 15:28
знак запрещает выезд на трамвайные пути. Точно.
22 ноября 2023, 02:30
А ты как там поедешь зимой когда там вал снега лежит на проезжей части? Ты об этом не подумал. Хоть думай для начала что пишешь