Не надо путать нашу инфляцию с их , у нас она ядреная, скрепная, а у них так себе.Да и живут они фальшиво, духами пользуются ,не то что наши старики и старухи, от них запах естественный за версту. У нас лучше,что не говори.
Запчасти (из под полы) дорожают, обслуживание самолетов дорожает, ГСМ в цене растет, но скрепные двуногие гуманоиды этого не понимают и возмущаются ростом цен на авиабилеты. Но весной будут голосовать за виновника своих бед.
Гость
16 ноября 2023, 19:29
Кто бы сомневался... Да он сам себя выберет и мы Не нужны
Это московия . Билет в Дубай на 9 декабря взял у с7. Туда обратно 22 тыс
Гость
16 ноября 2023, 17:51
да попанька если честно и бардак . они свои убытки перекладывают на потребителя . за границу летать не могут так как раньше , так тут тарифы ломят . сам недавно С7 летал в Москву одним днем , туда обратно 36 000 руб за одного. билет брал за три дня до вылета.
Гость
17 ноября 2023, 10:21
Ну дак это нормально купить билет за 3 дня до вылета по такой цене. В любой авиакомпании такое ценообразование. Аналогично с уменьшением числа свободных мест на борту, последние 3-5 штук будут стоить очень дорого. Если вы думаете, что в остальном мире по-другому, то ошибаетесь.
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Ну мы же не Штаты,
где гражданам
навязывают билеты
в европу
за 200 дол/2чел
туда и обратно.
у нас свой путь.
более правильный
Гость
16 ноября 2023, 17:44
а в Австралию они
уже дерут по 300 баксов
на двоих туда и обратно
При зарплате 120 -150 руб., и 56 руб. только в одну сторону. Что тоже не дешево.
Не поверишь, молодым ещё был, 250 рэ имел на заводе.
Гость
16 ноября 2023, 17:38
"Повышение стоимости объяснили динамическим ценообразованием".
И давно такая динамика?
Гость
16 ноября 2023, 17:48
Гость, повышающий коэффициент, как в яндекс-такси, а чего вы хотели?
Гость
16 ноября 2023, 17:56
Давно, 2 года назад летал ПО_бедой до Питера за 56тыс за один билет, в то момент когда на нее с ребенком билеты были куплены за 22к. Когда жена заболела за день до вылета и ребенка на операцию пришлось везти мне и экстренно брать билеты. Ах, да. Еще ты не можешь взять билет только себе и сменить сопровождающего - надо сдать 2 билета купленных за 22к оба, и купить два по 56к каждый. Динамическое ценообразование. Кстати, это динамическое ценообразование позволяет ЯндехТакси в час ночи таксистам везти людей из Толмачево по максимальному тарифу. Рыночек порешал!
Гость
16 ноября 2023, 18:47
Гость
16 ноября 2023, 17:56
Давно, 2 года назад летал ПО_бедой до Питера за 56тыс за один билет, в то момент когда на нее с ребенком билеты были куплены за 22к. Когда жена заболела за день до вылета и ребенка на операцию пришлось везти мне и экстренно брать билеты. Ах, да. Еще ты не можешь взять билет только себе и сменить сопровождающего - надо сдать 2 билета купленных за 22к оба, и купить два по 56к каждый. Динамическое ценообразование. Кстати, это динамическое ценообразование позволяет ЯндехТакси в час ночи таксистам везти людей из Толмачево по максимальному тарифу. Рыночек порешал!
Нормальные люди, в том числе таксисты, спят в час ночи, а не цены на билеты повышают. Если срочно ехать - плати, не срочно - жди до обеда светлого дня, уедешь за 100 рублей хоть до село Мусохраново.
Да никак она не складывается. Это никакого отношения к себестоимости перелетов не имеет . Надо человеку в ближайшее время улететь, возьмем с него двойную цену. И не важно , что есть свободные места
Гость
16 ноября 2023, 17:48
и правильно а что там делать скептицизмом заражаться. оказывается третий город страны перемещается во вторую сотню
Гость
16 ноября 2023, 17:49
а давайте,
поднимем цены
до 500 000!
нечего от столицы "скептицизмом заражаться".
пусть граждане
летают за рубеж
Гость
16 ноября 2023, 19:30
А по телевизору все хорошо. Все довольны. Кругом сплошное развитие и процветание. Недавно сказали что уровень доверия к выборам у россиян прям зашкаливает.
Я хотела ещё в середине октября купить билеты на новогодние каникулы Москва - Иркутск. Цены уже были большими, через месяц посмотрела, даже Победа загнула 20 тыс , так это в одну сторону. Уважаемые представители авиа компании , сообщите за сколько месяцев или лет заранее брать билеты. Обдираловка
Авиаперевозчики имели хорошие доходы последние десятилетия. Железная дорога и автомобильная особо не развивалась. Теперь железнодорожники цены поднимут ?
В эту субботу летал на сутки в Москву, притом билет брал примерно за неделю. Заплатил за оба конца 15,625 тыс. (Победа и Смарт). Ну, а любители "Аэрофлота" пусть платят за сервис.
Не надо ! Итак , цена отдыха на Телецком озере, за две недели , выше чем перелет и проживание в Тайланде в четырех звёздах, на аналогичный период.
Гость
17 ноября 2023, 08:00
Честно, уже какой то перебор с ценами. Почему не следит за ценами Роспотребнадзор?
За такие цены штрафовать нужно. Необходимо установить какой то максимум цены, который не может превышать компания.
Гость
17 ноября 2023, 18:50
А в феврале 2022г. Москва Стамбул за 600 тысяч нормально, никто не жаловался. Очень срочно кому-то надо было ноги унести из Первопрестольной.
Гость
17 ноября 2023, 09:45
Холопы которые пишут,зачем летать,скоро напишут ,зачем есть, самобичевание и покорность их удел.
Гость
17 ноября 2023, 11:16
— Смерд!
— От смерда слышу!
— Холоп!
— Сейчас милиция разберется, кто из нас холоп! (С)
А к тестю за 20-летним лексусом который он Вам донашивать подарил Вы на поезде ездили?
ты чо несешь то? иди водой холодной облейся. Я машину купил и езжу на ней. И к тестю и к тёще. А самолётами не летаю. Они падать стали.
У тебя вообще если есть какие то вопросы, ты набери мне, я подъеду тебе лично отвечу на все.
ты чо несешь то? иди водой холодной облейся. Я машину купил и езжу на ней. И к тестю и к тёще. А самолётами не летаю. Они падать стали.
У тебя вообще если есть какие то вопросы, ты набери мне, я подъеду тебе лично отвечу на все.
Лоунж-бар на Ленина 12. На рецепшене скажи что пришел к Егору Сергеевичу. Тебя проводят. Ты когда-то хотел за ноздри подержаться.
Гость
16 ноября 2023, 18:15
Любим ,доверяем ,он всё делает правильно , в 24г только он ,он поднимет страну до небывалых высот ,так что всё делается правильно.
Гость
16 ноября 2023, 18:14
Просто деньги очень нужны (с)
Гость
16 ноября 2023, 18:32
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 19:22
Скоро дадут.
Догонят и ещё поддадут
Гость
16 ноября 2023, 19:27
Дадут скоро... Но по европейским тарифам ... Готовься
Гость
16 ноября 2023, 20:56
2023
Гость
16 ноября 2023, 19:49
Спасибо Путину за это!
Гость
16 ноября 2023, 19:52
За такие деньги пассажирам должны омлет делать прям на входе
Гость