перейти к новости

В Новосибирске ограничат движение большегрузов по мосту на Бердском шоссе

2 ноября 2023, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
2 ноября 2023, 21:42
Как будет осуществляться контроль? В Новосибирске и наверное в области где хотят там и ездят грузовики.
Гость
2 ноября 2023, 23:38
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
3 ноября 2023, 08:23
С левого берега, не где хотят, а где заплатили.
3 ноября 2023, 10:30
Не важно, главное отчитаться...
А зачем прицепили фото Нижней Ельцовки с парковки Мешалкина?
2 ноября 2023, 22:08
Это они забегали после падения моста в чулымском районе да?
Гость
2 ноября 2023, 22:14
Мега босс, ну да👏🤝
2 ноября 2023, 21:35
Ну че, вовремя выявили, погода шепчет, щас, раз, раз и дело в шляпе.
2 ноября 2023, 21:37
И да, слава Локтю, президенту, России!
2 ноября 2023, 21:58
сказочники. Как они себе представляют ограничить федеральный маршрут? Всем всё очевидно...
Гость
3 ноября 2023, 15:14
Это не федеральный маршрут, это выход на Алтай, а эти дороги считаются не федеральными а региональными .
2 ноября 2023, 21:55
Восточного обхода нет - не построили. Куда эти фуры поедут?! Вот едет фура с Алтай кого края - как ей объехать этот мост? В Тальменке на Ленинск-Кузнецкий что ли уходить?! Это крюк около 500 км.
3 ноября 2023, 08:08
у нас по городу и в НСО абсолютно бесконтрольно передвигаются большегрузы (с колоссальными перегрузами, значительно превышающими предельно допустимые). ИСО уже "переломали" очень много... вот и до критически важного добрались... Не пора ли ГИБДД, УГАДН и дорожникам начать "нормально" работать в направлении "сохранность дорог"
3 ноября 2023, 09:09
эти грузовики - кого надо грузовики!
3 ноября 2023, 10:32
Давно пора, но безнаказанность рулит.
2 ноября 2023, 22:04
движению в Советском районе придет капец. Сейчас часть фур ломится через плотину ГЭС, а получается поедут все.
2 ноября 2023, 22:05
Там тоже ограничение.
Гость
3 ноября 2023, 04:37
Какая разница где нарушать - на Ине или на плотине? Где короче там и поедут. Штраф на порядок дешевле солярки.
Гость
3 ноября 2023, 07:27
Ничего вы не поняли. Ограничение вводится с 24.11.23. Когда на Ине намёрзнет достаточно льда для ледовой переправы. И ФУРЫ ПОЙДУТ ПО ЛЬДУ. А к весне уже ситуация изменится так, что будет вовсе не до фур.
Гость
2 ноября 2023, 21:49
Дамба ГЭС ограничение 10т. а грузовикам большим по барабану едут.
2 ноября 2023, 22:06
сняли большой плакат что фуры должны ехать через Бугринский мост, все едут через плотину ГЭС
2 ноября 2023, 23:41
Грузовики неразумные, тут ГИБДД по барабану, что гораздо хуже.
Гость
2 ноября 2023, 21:59
А чего эти орлы ,которые обнаруживают дефекты,на Димитровский мост не приедут???Это ж вообще позор и беда всего города и один из показателей работы губернатора и мэра. Оба своих срока эти деятели просто покрывают и прикрывают от закона должностных лиц ,которые делали капремонт этого моста.
Гость
2 ноября 2023, 22:15
Гость, не время , у них же план…
3 ноября 2023, 08:14
во-первых - где денег набрать? во вторых - если остановить хоть один мост , то город встанет в третьих - октябрьский мост значительно хуже состояние, чем димитровский тут как в анекдоте " не стреляйте в пианиста, он играет как умеет..." вы и так не смогли бы
Гость
2 ноября 2023, 22:22
Фурам проезд через гэс-штраф через камеру, поставят такую же камеру на разъезде и то же штраф. Это платные мосты сделают??? А платон на что собирают??
Гость
3 ноября 2023, 07:32
Да ладно. Вся Русская по вечерам фурами забита.
Гость
3 ноября 2023, 07:32
По левому мосту. В статейке же ясно написано, что обветшал только ПРАВЫЙ МОСТ (для диванных аналитегов поясняю, что их там ДВА, если чё). Причём мосты эти построены с разницей лет в 40.
Гость
3 ноября 2023, 15:20
Гость
3 ноября 2023, 07:32
По левому мосту. В статейке же ясно написано, что обветшал только ПРАВЫЙ МОСТ (для диванных аналитегов поясняю, что их там ДВА, если чё). Причём мосты эти построены с разницей лет в 40.
Типо они весь поток пустят по левому мосту или только фуры на него перенаправят?
Гость
2 ноября 2023, 21:53
так и где ехать после этого?
Гость
2 ноября 2023, 21:56
Дак зачем всё лето ремонтировали???? Пробки продолжается?
Гость
2 ноября 2023, 22:50
,,—В зимний период число полос движения уменьшаться не будет"... Ну как же! А сугробы вдоль всех дорог, как обычно?!?!
3 ноября 2023, 04:41
Хоть бы написали о каком из двух мостов речь.
Гость
3 ноября 2023, 07:35
Вообще то для неграмотных понятно написано, что обветшал ПРАВЫЙ. Это если смотреть в сторону Н-ска. Он древнее левого на 40-50 лет.
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Гость
3 ноября 2023, 07:35
Вообще то для неграмотных понятно написано, что обветшал ПРАВЫЙ. Это если смотреть в сторону Н-ска. Он древнее левого на 40-50 лет.
А если стоять спиной к новосибирску то правый уже другой мост
Гость
3 ноября 2023, 03:27
Оно будет снято после завершения аварийно-восстановительных работ, их проведут в 2023 и 2024 годах. Снова начнут и закончат в декабре 2024, в лучшем случае
3 ноября 2023, 09:09
начнут только
2 ноября 2023, 21:38
Не понимаю сарказма украинцев относительно планов Арестовича идти на президентские выборы. Клоун у них уже был. Пусть попробует женщина.
Гость
3 ноября 2023, 05:58
Скоро Новосибирск нельзя будет проехать...
Гость
3 ноября 2023, 07:33
Л - логистика!
Гость
3 ноября 2023, 04:35
Объезжать где? Через Камень-на-Оби?
3 ноября 2023, 14:19
Интересно, как будут объезжать этот мост машину с бОльшей массой? И причем тут фото отрезка Бердского шоссе от Сеятеля в сторону Нижней Ельцовки?
3 ноября 2023, 10:08
А при чём здесь Ельцовка? Ну и хотелось бы уточнить у Голодяева и у его соратников, когда именно был сооружён тот самый мост через Иню, где до поры до времени было встречное движение? Информации в свободном доступе об этом не нашёл. И когда там открыли второй мост? Как мне кажется - примерно 30 лет назад, а не в начале нольнулевых как некоторые утверждают.
Гость
2 ноября 2023, 22:01
В связи со сложившейся обстановкой на дорогах Песни Шнура рвут наушники.
3 ноября 2023, 09:07
те славные песни где он описывает из чего он сделан и что он примерно наполовину выше всего?
Гость
3 ноября 2023, 05:59
Выбирайте что лучше разрушить мост или плотину??
Гость
3 ноября 2023, 07:33
Город
Гость
2 ноября 2023, 23:44
Может ремонт нужно сделать моста?
Гость
3 ноября 2023, 07:44
Совсем непонятно. Вот если бы она прыгнула НА мост... Тогда понятно, что потрескался. А если С МОСТА, то откуда повреждения несущих конструкций и опор?
Гость
3 ноября 2023, 10:42
На Бердском шоссе все время движение ограничено, все колом стоит
Гость
3 ноября 2023, 11:07
НГС опять высасывает "сенсацию"
Гость
3 ноября 2023, 14:23
Все дороги - это дефект
Гость
2 ноября 2023, 21:43
С этого моста в Иню прыгнула Янка!