"с ним должно связаться руководство шиномонтажной мастерской" - прям должны? Никто ему ничего не должен, как минимум до решения суда, суд может вынести решение только по результатам экспертизы. Если ему нужен геморрой на пол года, то добро пожаловать, но за 4 косаря - это прям надо быть отбитым.
А с чего он решил, что диски прямые и не нуждаются в прокатывании? Он эксперт? Какие у нас дороги, так и не удивительно, что диски из строя выходят за сезон!
Гость, Не знаю такого. Дядь Саша был, уже третий год как бросил это дело в силу возраста. Я по памяти приехал тогда к мужику, он чуть подальше сейчас тоже монтажит, надо было как обычно только перекинуть колеса, все на дисках стоит уже, он подкатной домкрат мне под перед закатил и задрал так, чтоб сразу всю сторону задать и зад и перед, говорю ему ты что исполняешь, машине почти 20 лет было, он ответил типа нормально, так быстрее, ну и уж конечно про баллонник он не слыхал гайковертом работал. Машину жены даже к нему не погнал, сам перекинул, ну и соответственно с того раза к нему ни ногой, пусть он там рекорды формулы 1 по перекидке колёс на других машинах ставит.
Гость
23 октября 2023, 00:22
А на наших дорогах есть у кого то ровные диски
Гость
23 октября 2023, 08:12
Вооот... так же подумали шиномонтажники и разводят наивных автолюбителей. Обычно это происходит в крупных монтажках. Женщины едут туда типа за качеством ))
Гость
23 октября 2023, 11:08
Надо было еще Азотом накачать и Титановые грузики навешать
Гость
23 октября 2023, 12:05
Гость, всегда с клубничным ароматом заканчиваю, ни разу не доплатила
Гость
23 октября 2023, 08:09
Старый развод... 95% дисков в городе можно сказать "нуждаются" в прокатке.
Шиномонтажники с тревожным и печальным видом доводят эту новость наивным женщинам и мамкиным мужичкам ! Однозначно мошенничество !
Гость
23 октября 2023, 08:43
Вот и делай людям добро.Как то с нас требовали вернуть 100 рублей т.к в соседней мастерской дешевле как он выяснил. Проверяющие пришли это их долг но ржали все вместе
Гость
23 октября 2023, 10:39
Да это ж классика. Известный анекдот про "не прокатило, вычеркиваем" - вовсе не анекдот. В данном случае прокатило.
Гость
23 октября 2023, 11:24
наверное слишком миленькая была . была бы с папироской такого довеску не предложили бы
Гость
24 октября 2023, 13:19
На Чемском у моста 2 года назад подъехал проверить колесо, мастер побрызгал , нашёл два маленьких прокола ,заклеил.Взял денег не мало.Я доехал до правого берега где обнаружил полезший корт и сдутое колесо Этот козел не сказал ничего что покрышку под замену,хотя видел что я на костылях , и могу не доехать до дому.Им лишь бы нажиться ,кусок ему поперек горла.
Гость
22 октября 2023, 23:58
Есть ещё шиномонтажка "классик" , там тоже такой развод практикуют.
Гость
23 октября 2023, 08:14
да да на Широкой. Лет 10 уже мутят минимум ) там вообще мрак в сезон твориться
Гость
23 октября 2023, 10:33
Гость
23 октября 2023, 08:14
да да на Широкой. Лет 10 уже мутят минимум ) там вообще мрак в сезон твориться
Не только на широкой, но и в других филиалах тоже самое, меня на Гоголя обманывали.
Все упростилось. В 90е была автомобильная инспекция которая проверяла качество работ, надо было пройти сертификацию услуг , проверить оборудование и получить разрешение на использование. Проверяли технологию выполнения работ. А сейчас все шиномонтажники
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Новосибирец обвинил шиномонтажку в навязывании услуг