перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Экстренно севший в Новосибирске самолет отстранили от полетов

20 октября 2023, 19:43
Срочность новости в чём? Предполагались иные варианты?
Гость
20 октября 2023, 19:59
хайпование на стаде
Гость
20 октября 2023, 21:47
Гость
20 октября 2023, 19:59
хайпование на стаде
На вас как можно хайпануть?
Гость
20 октября 2023, 23:05
глупость
21 октября 2023, 02:29
А неисправные самолёты тоже теперь через центр города на посадку заходят? Чья голова это придумала? А если не долетит?
21 октября 2023, 10:10
Такси ст Максим, главное чтобы они над Мэрией пролетали!
20 октября 2023, 19:40
Русская рулетка.
20 октября 2023, 19:50
Но есть особенность: из барабана извлекается только один патрон.
Гость
20 октября 2023, 19:16
Надо воздержаться от полетов. Стремно как-то!
Гость
20 октября 2023, 20:52
ТОЧНО! НАШИ ПРАДЕДЫ ХОДИЛИ ПЕШКОМ ИЗ КЕМЕРОВО В КИЕВ МОЛИТЬСЯ С КОТОМКОЙ ЗА ПЛЕЧАМИ... НАЗАД ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДО ХОЛОДОВ.
Гость
20 октября 2023, 19:17
Это нечего. Главное чтобы все были патриотами. А двигатель мы починим.
Гость
20 октября 2023, 19:18
Гость, вот щас Дмитрий Сергеевич П. зауважал вас.
Гость
20 октября 2023, 20:58
Однозначно. Затем таких как ты сарматом
Гость
20 октября 2023, 21:32
Гость
20 октября 2023, 20:58
Однозначно. Затем таких как ты сарматом
А если это твой сосед и сармата ошибётся окошком? что делать то будешь? газетой его гонять?
Гость
20 октября 2023, 20:34
Супер. Класс. Летают теперь у меня над головой. Низко летают. И ещё блин того гляди рухнут. Просто жесть. Ненавижу всех кто придумал такой заход на посадку новый.
Гость
20 октября 2023, 21:02
Тебя спросить забыли
Гость
20 октября 2023, 21:05
На Украине за неявку в военкомат начали блокировать банковские карты — издание "Страна"
Гость
20 октября 2023, 21:05
А, кстати, где Белые каски? Где эта организация, которая разрывала сердца миру, показывая "атаки Асада" в Сирии? Они же арабы и так болели за жизни детей! Почему они не в Газе?
Резервных пассажиров и экипаж не предоставили?
Гость
20 октября 2023, 19:55
Как только наложили санкции на полёты Боингов, летать на них стало опасно. Ради прибыли авиакомпаний, возникла большая вероятность поставки контрафактных запчастей.
Гость
20 октября 2023, 20:37
Их сейчас выдают в коробках без документов... Послушайте интервью пилота о безопасности полетов.
Гость
20 октября 2023, 20:59
Так не летайте авиакомпаниями где жадные хозяева
Гость
20 октября 2023, 21:33
Гость
20 октября 2023, 20:59
Так не летайте авиакомпаниями где жадные хозяева
А другие есть? назовите.
Гость
20 октября 2023, 21:09
А где супер джеты??? МС -21, скоро импорт начнет падать, т.к на контрактных з.ч. долго не проедешь!
Гость
20 октября 2023, 21:39
А почему вы решили что в них нет китайских деталек?
Гость
20 октября 2023, 21:41
Гость, скоро будут.
Гость
20 октября 2023, 23:43
ну как где??? Вот... летел тут один недавно из Владивостока в Читу... почти трое суток. и не долетел кстати... пришлось Боингом вывозить. погуглите... прямо рекомендую.
Гость
20 октября 2023, 19:32
"Самолет, у которого отказал двигатель над Новосибирском, отстранили от полетов" - отстраняют от должности, от соревнований и действительно, от полётов, но не механизмы и машины, а людей. Хотя может это был не простой самолёт, а самолёт - личность!
Гость
20 октября 2023, 23:43
От полетов отстраняют экипаж, члена экипажа и т.д. например. А самолету запрещают эксплуатацию. Как то так.
Гость
21 октября 2023, 06:38
Гость, да, запрещают эксплуатацию, но не самолету, а самолёта
Гость
20 октября 2023, 19:19
Граждане, покупайте лисапеды. И коней с телегами. Надёжнее как-то будет. А то и быстрее
Гость
20 октября 2023, 19:46
В Новосибирске и на лошадях будем в пробках стоять. Перенаселение города.
Гость
20 октября 2023, 20:04
Гость
20 октября 2023, 19:46
В Новосибирске и на лошадях будем в пробках стоять. Перенаселение города.
нифига, в москве все живо и бодро передвигаются на метро, трамваях, автобусах, речных трамвайчиках, самокатах и ничего. Просто Новосиб это большая Ж. как и екб и питер
лисапеды, к сожалению, не летают. Г - гравитация.
Гость
20 октября 2023, 19:48
А зачем, пару раз кувалдой по двигателю - и он заработает. Ну подклинил маленько - ничего страшного. В комментах к утренней статейке апологеты режима с пеной уверяли что авиаотрасль России - впереди планеты всей и мы заткнули за пояс всех англосаксов и прочих. Так как единственные в мире делаем самолеты полностью сами, на коленке, без станков и электроники, из подручных пиломатериалов и чугуния. Ведь фабрик самолетостроительных в России за последние 5 лет построено 17 864!
Гость
20 октября 2023, 19:53
Объективно в России лутшие Су
Гость
20 октября 2023, 19:57
Гость
20 октября 2023, 19:53
Объективно в России лутшие Су
ну... Так то речь о гражданской авиации, не?
Гость
20 октября 2023, 19:53
Объективно в России лутшие Су
именно что "лутшие"
Гость
20 октября 2023, 19:18
то ли ещё будет. скоро расчехлят все советские списанные и с хранения АНы, ИЛы и ТУшки. сверхдержаве норм.
20 октября 2023, 21:07
С хранения нет ничего, от слова совсем. Списанные проданы на цвет- и чермет. Расчехлять можно только свои ноги и лапти, либо коней с телегами. Но, упс, и тут проблемы.
Гость
20 октября 2023, 21:43
20 октября 2023, 21:07
С хранения нет ничего, от слова совсем. Списанные проданы на цвет- и чермет. Расчехлять можно только свои ноги и лапти, либо коней с телегами. Но, упс, и тут проблемы.
Roman0891, тогда остаётся только ковер-самолет, который будет лететь на заклинаниях Гундяева.
Гость
21 октября 2023, 13:43
20 октября 2023, 21:07
С хранения нет ничего, от слова совсем. Списанные проданы на цвет- и чермет. Расчехлять можно только свои ноги и лапти, либо коней с телегами. Но, упс, и тут проблемы.
У вояк есть..!
21 октября 2023, 07:08
нафига отстранили, чО полей мала, ещё раз посадят 😉🤣 на этот раз где картошка ростёт
Гость
20 октября 2023, 19:19
Не понял, он что, собирался с одним движком летать?
Гость
20 октября 2023, 19:57
Зачем? Он бы и сам отказался от полета-просто упал бы
Гость
20 октября 2023, 21:02
Немецкий самолёт Luftwaffe с крестом на борту прилетел на помощь евреям в Израиль Наверно печки привезли
Гость
20 октября 2023, 21:21
тоже на пилотов косяк запишут
Гость
20 октября 2023, 21:45
Нет уж лучше на поезде. Сейчас летать не просто опасно ,а очень опасно . Запчастей нет ,обслуживание не проводится . Случаи поломок будут всё чаще.
Гость
20 октября 2023, 22:21
нужно и премии лешить)
Гость
20 октября 2023, 22:38
я ничо не понила !
Гость
20 октября 2023, 22:36
автопилот виноват
Гость
20 октября 2023, 23:05
странно, мог и на одном полетать
Гость
21 октября 2023, 00:42
а что с названием авиакомпании ?
Гость
21 октября 2023, 01:15
да вообще уволить его) пусть летит где его сделали
Гость
21 октября 2023, 01:27
Отстранили - это как? Сказали ему больше не летать или бумагу вручили?
Гость
21 октября 2023, 05:40
Вчера мой гибридный пруль на СТО отстранили от полетов по причине выхода из строя одного из двух двигателей.
Гость
21 октября 2023, 06:18
Надо было в Убинке сажать.
Гость
21 октября 2023, 09:06
Всегда считала, что глагол "отстранить" применяется к объектам одушевленным, т.е. к человеку.
Гость
21 октября 2023, 09:46
САМОЛЁТ у которого отказал двигатель ,САМ устранился от полётов , Кстати самолёты и прочую технику не отстраняют .,ЕЁ либо на ремонт ставят ,ЛИБО в утиль передают. ОТСТРАНЯЮТ ЛЮДЕЙ,
Гость
21 октября 2023, 10:37
Да ладно?! А почему отстранили? Второй же движок работает?
Гость
21 октября 2023, 13:09
Дедушка счастлив
Гость
21 октября 2023, 13:18
Так а что на одном двигателе до Томска не судьба долететь ну чуть по медленнее немного пониже но ведь летают же самолёты с одним двигателем да и полей по дороге полно если что
Гость
20 октября 2023, 19:45
А почему наземные службы аэропортов не несут никакой ответственности? Или перед вылетом выявить недостатки техники не возможно ?