Вот же недавно Уральские авиалинии рассказывали про то, что они успешно разобрали двигатель прямо на пшеничном поле, отчистили его от земли и палок, обратно собрали и готовы улететь. Почему бы S7 не перенять опыт у коллег?
Наверное потому, что с7 на полях свои самолеты не сажают. Технику берегут и ресурс ее используют грамотно. Даже сейчас они не гонятся за пассажиропотоком, а ставят крылатых на обслуживание, чтобы к сезону 2024быть готовыми.
План был у президента явно забористый... Бензин в дефиците, гражданская авиация под большим вопросом, лекарства стремительно исчезают, рупь уже дешевле цента итд итп, всего не перечислить.
Страна, стремительно падающая в архаику, это видимо и есть победа ?
Гость
11 октября 2023, 18:51
тем временем твои хозяева из коммерсанитка и энджиэсика отрабатывают биткойны
тебе же и 3,5 гривен достаточно
Гость
11 октября 2023, 19:09
Гость
11 октября 2023, 18:51
тем временем твои хозяева из коммерсанитка и энджиэсика отрабатывают биткойны
тебе же и 3,5 гривен достаточно
Что, население, неприятненько осознавать ,что случилось и куда мы катемся?
"...причиной может быть обслуживание американских двигателей..." - скажем, неожиданно отвалится в воздухе. Потом ищи "это" в красноярской тайге или в степях Поволжья...
Гость
11 октября 2023, 19:31
а может быть причина просто в окончании курортного сезона)))
не, стаду нужно 3,5 хрю заработать)))
мнение либерастов мы уже услышали))))
свободно, скачи выше)))
Гость
11 октября 2023, 19:59
Гость
11 октября 2023, 19:22
мнение либерастов мы уже услышали))))
свободно, скачи выше)))
Хотелось бы услышать хоть какое то мнение существ со дна, кроме как во всем виноваты США, я от них больше ничего не слышал, даже когда они в штаны на ложат виноват в этом Байден.😂😂😂😂
Мда? А вроде как Медведев во времена своего правления закрыл окончательно производство отечественных самолетов. И это вроде как куда после 90х было
Гость
11 октября 2023, 19:04
Даже комментировать этот кошмар не хочется.......
Гость
12 октября 2023, 02:35
Какой кошмар? У нас как раз все адекватно. Самолеты поставили на зиму на обслуживание, сократив немного полетную программу в угоду подготовки авиафлота. Даже эксперт в статье коммерсанта пишет, что это оптимальное решение. Не хочется садится в поле по-уральски, нужно беречь самолеты и правильно их готовить к сезону.
Гость
11 октября 2023, 19:39
Санкции нам только на пользу,это я слышал от болтунов разных мастей по телевизору.
Гость
11 октября 2023, 19:34
Прошло уже полтора года, как вам пообещали 1000 самолетов к 2030 году, сколько из них построено? Т.е. при этой скорости примерно 166 самолетов в год, если в сл году тоже будет 0, то то надо будет уже по 200 в год и так далее, короче вас снова надули, им на вас плевать у них есть деньги и самолеты
Гость
11 октября 2023, 19:50
Половина из этих обещавших самолеты,уже убежала в ОАЭ , Турцию или Европу,другие ждут лучшего момента.
Гость
11 октября 2023, 20:14
А где куча новых троллейбусов к концу года в Новосибирске? Обещал же вологодский...
Гость
11 октября 2023, 21:56
А там разве речь о гражданской авиации?
Гость
11 октября 2023, 18:38
Санкции нам нипочем, так вроде вещали ? А президент вообще заявил что санкции провалились.
Или нет ?
минут паркоматы, минус запчасти на кондиционеры, но в принципе, запас прочности ничо так на 2 года хватило. самое интересное только начинается я так понимаю)) охохо. больше пугает перебои с бензом и дт и цены на корма для сельхоз животных взлетевшие в три раза
Ну че походу самолеты "нескрепные" "вражеские" заканчиваются ага?
Ну это не беда.Вон ТУ-154 при въезде в толмачах можно из памятника взять.Дааа много вариантов же есь.Да хоть накрайняк ....
Да на "бочке с порохом" скрепыши могут летать.
так при филевых в 90х убивали отечественный авиапром покупая б/у боинги и аирбасы
Гость
11 октября 2023, 21:06
ага,с 90х ни одной аварии,ни одного скандала,с яко бы б/у боингами.Убивали отечественный авиапром...чем,конкретно?Тем что выдержали конкуренцию с столичными монополистами,олигархами тогда?
Гость
11 октября 2023, 21:38
Вторая песня из альбома... первая про лихие 90-е, вторая - убивали авиапром...
Рассказываю. Маршрут Владивосток-Москва. ИЛ62 - 60 тонн топлива. Боинг 767 - 37 тонн топлива.
Ну а теперь расскажи, про коварных врагов, убивающих авиацию и все остальное. Так же как миф про то что "пришел Ельцин и разрушил все заводы". И ответьте на вопрос - когда в 90-е появился рынок и конкуренция, и возможность приобретать качественные зарубежные товары, технику, авто из Германии, Японии и Южной Кореи - вы много купили продукции тех заводов? Так может быть, оно все просто не выдержало конкуренции, и как та появилась в минимальном количестве они умерли естественной смертью?
Давай лучше про комплексы перед бабами -:). Это у тебя лучше получается, чем в темах, где нужна хотя бы минимальная логика...
Гость
11 октября 2023, 22:00
Гость
11 октября 2023, 21:38
да что он Вам рассказать может?
Однотипное,по сути конкретного вопроса,как попугай "слушаю вас женщинка" ответить может,на большее у него айкью не заложено.
Навкинский говорун на личном бизнес джете летает ? Занимаются они…
Гость
11 октября 2023, 22:22
Южный Судан поможет ?
Гость
12 октября 2023, 12:33
Только Эритрея с их легендарными авиадвигателями
Гость
11 октября 2023, 20:03
Грандиозность олигархического величия поднимается. Тухлая, дыра капитализма развернулась и готова принять нефритовый стержень.
Гость
11 октября 2023, 21:54
кажется долетались...
Гость
11 октября 2023, 19:04
Вот оказывается почему медицина становиться все хуже и проблемы с лекарствами.
_-----------------------------------
Билл Гейтс заявил мировым лидерам G20, что скоро потребуются «комиссии по смертям»
По словам Гейтса, в ближайшем будущем такие комиссии потребуются для прекращения жизни больных и нездоровых людей из-за «очень-очень высоких медицинских расходов».
Далее Гейтс объяснил, что «деньги, используемые для поддержания жизни бедных и больных людей в течение нескольких дополнительных месяцев, могли бы быть лучше потрачены на учителей».
Готовятся пожинать плоды своих трудов
очевидно путин дал Си картбланш на поставку товаров в россию
потому что китайские грузовики идут эшелонами по трассе
сделка с Си - мы вам углеводороды и зерно, вы нам товары и автомобили
Гость
12 октября 2023, 04:46
Российские движки не могут что ли прикрутить взамен???
Сокращение на 10-15% носит скорее сезонный характер. Дачные автобусы так же перестают ходить с 1 ноября. Надобности нет.
Гость
11 октября 2023, 21:33
"...по сравнению с показателями того же периода 2022–2023 годов"
Гость
11 октября 2023, 18:39
От военных ястребителей повтыкать и ага, вот проблемку-то нашли!
Гость
11 октября 2023, 23:04
Опять «По данным источника».. ОБС.
Гость
11 октября 2023, 23:03
Если бы за тридцать лет были построены по стране скоростные железные дороги, проблемы авиа отрасли не были бы так важны.
Гость
12 октября 2023, 09:14
А я говорил когда то, что санкции начнут действовать примерно через 2-3 года. Вот и сроки подходят... терпим и молчим дальше! А в 2024 голосуем за В.В.П.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
771мм 90%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
S7 сокращает расписание из-за проблем с обслуживанием американских двигателей