перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Водитель в Новосибирске при погрузке уронила палку на соседнюю машину, а потом уехала

24 сентября 2023, 17:01
У меня так же одна мадама на парковке в СанСити снесла бампер, разбила поворотник и укатила, как ни в чём не бывало. Вызвала полицию и аваркома, составили протокол и посчитали ущерб. На камерах был виден номер мадаминой машины. Ну и усё, деньги сама принесла, но на 6 мес. лишилась права управления ТС и штраф 5 тыр., за то, что покинула место ДТП.
24 сентября 2023, 17:07
Это был касенка?
Гость
24 сентября 2023, 19:01
Бампер очень большой у тебя
Гость
24 сентября 2023, 22:32
И что аваркомы могли вам сделать в отсутствии второго участника дтп?
24 сентября 2023, 16:48
Скроее всего следов каких либо не осталось от падения поэтому и уехала. Но бывает что повредили чужой автомобиль и уехали.
Гость
24 сентября 2023, 16:50
Нет, такого в скрепостане быть не может! Все люди крайне сознательные, психологически очень устойчивое поголовье!
Гость
24 сентября 2023, 17:55
на своем ведре проверь на досуге
Гость
24 сентября 2023, 19:29
Гость
24 сентября 2023, 19:29
Нет, такого в скрепостане быть не может! Все люди крайне сознательные, психологически очень устойчивое поголовье!
Накидалась уже?
25 сентября 2023, 01:39
А написано так будто палка упала и у Гранты колеса отпали.
24 сентября 2023, 18:23
Скотство
24 сентября 2023, 18:48
если багажник не был поврежден градом, который 2 недели назад был, то поди можно доказать, что эта тётка багажник повредила
25 сентября 2023, 07:41
а геде пометка "СРОЧНО", "Шокирующее видео" "18+" и т.д ?
Гость
24 сентября 2023, 23:43
А ущерб то был? Или просто новость высосана из пальца? Хозяин авто поди и не знает, что на его багажник палка падала.
24 сентября 2023, 17:58
Оспади, купил новую ладугранту и васякот.
24 сентября 2023, 17:49
Есть вариант...Католический авто стоит - русская недвижимость.... В отмеску за патмос и так - на всякий случай....Просто и надежно!!!
Новосибирск настолько суров, что даже бабки кидают палки.
24 сентября 2023, 17:24
вы че, ждете от бабья ответственности и взрослое осмысленнок поведение????? НАПРАСНО!!! СДЕЛАТЬ ПАКОСТИ И СВАЛИТЬ - ТИПЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ
25 сентября 2023, 00:17
и не только женщин , так же четких новосибирсцов на заработках
Гость
25 сентября 2023, 09:43
А мачо-мужик с видео рядом просто проходил. Но он же не при чем, поьлму что у него от рождения огурец в штанах. Да, зашор?
25 сентября 2023, 09:46
Гость
25 сентября 2023, 09:46
А мачо-мужик с видео рядом просто проходил. Но он же не при чем, поьлму что у него от рождения огурец в штанах. Да, зашор?
чихать на тебя
24 сентября 2023, 17:04
Не понял.... Определили национальность и место жительства пол и возраст????. Илихрюкай не хрюкай - в воде - значит рыба???
Гость
24 сентября 2023, 17:05
Теперь хозяину машины надо кинуть палку хозяйки и уехать :)
Гость
24 сентября 2023, 17:47
Судя по ее внешности, она сама палки кидает.
24 сентября 2023, 20:13
Гость
24 сентября 2023, 20:13
Судя по ее внешности, она сама палки кидает.
это отлично видно на видео. несколько больших палок
Гость
24 сентября 2023, 16:51
кто нажал и отключил сигналку?
25 сентября 2023, 11:03
Очевидные вещи юрист сказал ! мороки будет на долго только ..дай бок к весне выплата будет .
25 сентября 2023, 00:16
Типичное поведение наших граждан, накосячить и в кусты 😂😂😂😂
Гость
24 сентября 2023, 16:48
Что за ерунда написана? Ущерб не видно на видео, да и нет его, скорее всего.
24 сентября 2023, 17:09
Гость, щас кто-нить вспомнит цитату про суслика
Гость
24 сентября 2023, 17:55
Гость, иди проверь. На своем ведре
Гость
24 сентября 2023, 17:23
А у нас католики разъезжались со своей сходки в Академгородке и повредили машину. Сильно. Но камер на доме нет (они собираются в обычной квартире в хрущевке). Быстренько смотались. Потом, видать, 100 р у себя в церкве заплатили и им все грехи отпустили. И ведь расходились они толпой. Все видели и все покрывали нарушителя. Святые люди.
Гость
26 сентября 2023, 18:07
Там,в Леруа Мерлен, есть длинные зелёные телеги для негабаритных грузов. А эти двое колхозников, ещё бы корзинку взяли для своих трехметровых палок.
24 сентября 2023, 20:48
"Не папасански"-так жить!!!!
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Михалыч ты искал меня?
24 сентября 2023, 21:35
Гость
24 сентября 2023, 21:35
Михалыч ты искал меня?
Вы апчом????
Гость
25 сентября 2023, 00:35
25 сентября 2023, 00:35
Вы апчом????
Сколько акков у тебя?
Гость
25 сентября 2023, 01:54
Очередной сексот с регистратором, которому до всего есть дело!
Гость
25 сентября 2023, 04:09
Гость, Ненавижу стукачей!
Гость
25 сентября 2023, 02:29
аст54 любит всякую дичь обсуждать
Гость
24 сентября 2023, 23:27
Палка не тяжелая, особо ничего с машиной не произошло, сигналка сработала.
Гость
24 сентября 2023, 18:17
Бред. Какой там ущерб? Увидели что ничего страшного и уехали
Гость
24 сентября 2023, 16:53
Таец привет! В юристы записался?
Гость
24 сентября 2023, 17:07
Палка палка огурец вот и вышел человек
Гость
24 сентября 2023, 17:06
За компанию и я пару палок брошу. Кому?
Гость
24 сентября 2023, 17:10
Один палка - два струна, Я хозяин вся страна!
Гость
24 сентября 2023, 17:16
Это новость для городского сайта столицы Сибири?
Гость
24 сентября 2023, 17:19
Палочники... страна вымирает, о вы бамбуковыми презервативами пользуйтесь...
Гость
24 сентября 2023, 17:53
Каблук нашел кому доверять палки, она ещё и за рулем возит его, сколько рисков не только кошельку, но и здоровью 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
24 сентября 2023, 18:01
скорее всего осталась вмятина от удара углом палки... у меня также в гараже было захлопывал ворота и отскочила палка от ворот, упала на крышку багажника, итог вмятинка, не страшно, но неприятно. А здесь целая дубина приложилась к багажнику... поэтому на видео не видно повреждения, но оно есть при рассмотрении
Гость
24 сентября 2023, 22:36
На парковках этих регулярно то тележкой огреют, то просто заденут бампером, ну или товаром огреют. А проблема в том, что охрана не обязана сообщать о таких случаях куда следует. А должно быть так, что имеющий лицензию охранник обязан сообщать о всех подобных случаях в полицию, в противном случае лишать нафиг лицензии.
Гость
25 сентября 2023, 02:49
Почему нельзя хрустеть шеей, даже если очень хочется.
Гость
25 сентября 2023, 03:25
Просто в преклонном возрасте
Гость
25 сентября 2023, 09:15
Каждому жлобу должно грозить только одно - возмездие. Не извинения, а раскаяние и оплата ущерба.
Гость
25 сентября 2023, 10:31
Полиция ничего фиксировать не будет, а просто вынесет постановление об отказе в возбуждении УД и всё. Им можно только...
Гость
25 сентября 2023, 11:58
хорошо что хоть топором не поработала
Гость
26 сентября 2023, 18:12
Это машина мужика,который помогал дрова грузить,на двух машинах приехали.))
Гость
24 сентября 2023, 17:08
Кто за палкой ко мне?
Гость
24 сентября 2023, 17:21
Или кюрием жень-шеня Выбрать по толще и привязать покрепше??*?
Гость
24 сентября 2023, 17:54
Да пару палок ей кинуть и делов то. Только она старая, на любителя, вот жешь беда)
Гость
25 сентября 2023, 10:14
Ну машиной это сложно назвать, поэтому и переживать не стоит )
Гость
24 сентября 2023, 16:59
Мой палка совсем вялый. Куда бы бросить.
Гость
24 сентября 2023, 17:54
типичная тетка, а вы им давайте больше ответственности, которой по факту нет
Гость
24 сентября 2023, 22:30
ваще бухая похоже, походка неустойчивая, движения заторможенные
Гость
25 сентября 2023, 03:46
Страна свалилась в стукачество. В СССР это презиралось и порицалось. Сами критикуем запад и сами же начинаем жить так же. Стукачество зло.