перейти к новости

В Новосибирской области фура неожиданно выехала на встречную полосу

30 августа 2023, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
30 августа 2023, 14:20
Повезло, ой как повезло, что встречки не было на левой полосе...! В рубашке водитель родился.
30 августа 2023, 14:54
Встречной машине удалось объехать грузовик.. а кому не удалось? Чем дело то кончилось у грузовика
30 августа 2023, 14:31
номер зафиксировали? НГC пиши заяву
30 августа 2023, 14:10
фура ушла в кювет? что дальше-то?
Гость
30 августа 2023, 15:32
Да поди проснулся и вернулся в свою полосу
30 августа 2023, 16:04
Задолбали со своей рекламой в видео
30 августа 2023, 14:09
так на фуры сейчас кто садится, либо быдло либо те кто права купил, профессионалы почти все перевелись с уходом совка
30 августа 2023, 15:03
Нормальный, адекватный водитель - разгадал манёвр и совершил правильные действия, большинство бы начало сигналить и упираться в лоб этой фуре с дальнейшим появлением в новостях под покрывалком.
30 августа 2023, 16:19
Большинство бы фуру не увидело
31 августа 2023, 18:13
Посигналить бы стоило! Вдруг уснул водитель...
Гость
30 августа 2023, 14:10
Вот водителя то на фуре, найти и прав пожизненно лишить
И ног. И рук.
30 августа 2023, 14:28
Вэлком на Ленинск-Кузнецкую трассу, там беспредел полный, ездят как хотят.
Гость
30 августа 2023, 15:32
Кемеровская трасса более загружена. Ленинск-кузнецкая всегда свободней была.
30 августа 2023, 19:27
Гость
30 августа 2023, 15:32
Кемеровская трасса более загружена. Ленинск-кузнецкая всегда свободней была.
Речь не про загруженность, а про манеру езды
Гость
30 августа 2023, 14:43
уснул, похоже, на фуре
Гость
30 августа 2023, 15:31
Водителю повезло дважды: 1. Что фуровод вдруг не "проснулся" и не вывернул резко обратно в свою полосу. 2. Что на встречке сразу за фурой никто не шел. Но ,думаю, адреналина водитель хапнул по полной.
Гость
30 августа 2023, 14:41
Если бы встречка то гарантированный труп
Гость
30 августа 2023, 15:33
Смотря какая встречка. Нормальный бы, видя такое притормозил и дал регу в свою полосу вернуться
Гость
30 августа 2023, 14:45
дальше-то что было? или объехал, а дальше пофиг?
30 августа 2023, 14:55
а что ты предпринял бы? Включил бы Хэнкока и затормозил фуру? Единственный вариант - попытаться гибдд позвонить, но эффект от этого какой - "0"?
Гость
30 августа 2023, 15:18
30 августа 2023, 14:55
а что ты предпринял бы? Включил бы Хэнкока и затормозил фуру? Единственный вариант - попытаться гибдд позвонить, но эффект от этого какой - "0"?
остановился бы и оказал первую помощь водителю в случае необходимости
30 августа 2023, 15:35
Гость
30 августа 2023, 15:18
остановился бы и оказал первую помощь водителю в случае необходимости
как оказал? ехал следом? По своей полосе или в форватере фуры? Сколько времени ехал бы? или на ходу как Вин Дизель перелез бы на прицеп фуры и потом в кабину? А если после зевка он проснулся и дальше бодро поедет километров 300-500 - ехать за ним? Вопросов больше чем ответов. Единственное разумное действие - звонить в гибдд.
Гость
30 августа 2023, 14:17
рег красава!
30 августа 2023, 15:59
Красава в том, что на дорогу смотрит а не в телефон? Это да, в свете среднестатистического водителя - вообще молодчик.
30 августа 2023, 14:35
"Навстречу" в данном случае слитно пишется, это предлог. Вот если б "на встречу с которой..." - то раздельно.
Гость
30 августа 2023, 14:38
ПРЕДЛОГ????
30 августа 2023, 14:42
Гость
30 августа 2023, 14:38
ПРЕДЛОГ????
Он самый. Примите и переживите. Вы сильный, Вы справитесь. Мужайтесь.
30 августа 2023, 15:59
30 августа 2023, 14:42
Он самый. Примите и переживите. Вы сильный, Вы справитесь. Мужайтесь.
И все же скорее наречие в данном случае, т. к отвечает на вопрос "куда?"(Фура выехала куда?)- а не участвует в падежной форме)
30 августа 2023, 17:30
Автопилот от отечественного производителя.
Гость
30 августа 2023, 15:13
Как же я не люблю этот кусок трассы,не один раз в лоб шли, именно там и так же даже не пытались вернуться в свою полосу...страшно
30 августа 2023, 20:39
Одни спящие каналы за рулем, сколько их еще, когда они кончатся и посадят за руль нормальных ответственных адекватов
Гость
30 августа 2023, 15:21
Хоть бы посигналил ему, убился поди ....
Гость
30 августа 2023, 15:41
Ага, посигналил, а тот резко проснись и спросонья - на свою полосу, в лоб регу :(
Гость
30 августа 2023, 15:48
Разделители...
30 августа 2023, 15:57
Это точно!!! Вот были бы разделители - фиг бы куда рег ушёл, хоть бы новость была интересная, правда же?
Гость
30 августа 2023, 18:28
30 августа 2023, 15:57
Это точно!!! Вот были бы разделители - фиг бы куда рег ушёл, хоть бы новость была интересная, правда же?
Ему бы тогда не пришлось никуда уходить.
30 августа 2023, 18:36
Гость
30 августа 2023, 18:28
Ему бы тогда не пришлось никуда уходить.
Это точно. Разделитель фуре по.... по ступицу. Она спокойненько завалится и всё. Прям на встречных, сверху. Или прям поперёк встречной полосы.
Гость
30 августа 2023, 14:34
тахограф забыл вовремя разбудить рулевого..
30 августа 2023, 15:22
В твоём случае лучше не писать
Гость
30 августа 2023, 15:42
Это срочная новость. НГС вы такие юмористы.
Гость
30 августа 2023, 16:50
Да я так же ехал как то... только с другой стороны. пустая дорога, включаю поворотник на обгон - фуру качает. Не рискую, жду, выкатывает на встречку, сигналю, выворачивает в свою, потом повторяется. Обогнал, через 10 км на посту назвал номер - говорю или спит или пьяный.
Гость
31 августа 2023, 11:43
А все потому что ДПС на дорогах нет вообще, ни у городе, ни в области.
Гость
30 августа 2023, 14:32
Выставка для невест пройдёт в Оперном, девушки.
Гость
30 августа 2023, 14:55
Блин! Что значит найдите и прав лишите? А если человеку плохо стало? И такое. Бывает.
Гость
30 августа 2023, 16:22
уснул