перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В полиции раскрыли новые подробности о смертельном ДТП в центре Новосибирска

21 августа 2023, 20:58
Просто так взял и убил девушку....а дальше все у него самого все как обычно, можно садиться на другой автомобиль и продолжать лихачить, нарушать, то есть у него все в порядке. Совсем не ценится у нас жизнь человека.
Согласитесь, что, если бы наказание приводилось свидетелями происшествий в течение пяти минут после происшествия, то таких случаев бы не было.
21 августа 2023, 20:53
".Лихач остался на свободе...." - ну, за кого голосовать будем, земляки?
Гость
21 августа 2023, 20:59
Надо придти и проголосовать. Хоть за кого. Хотя бы власть будет знать настоящее мнение жителей, пусть и не озвученное.
Гость
21 августа 2023, 21:20
Smykson, за СВО
21 августа 2023, 22:03
Вопрос не за кого голосовать, а против кого
21 августа 2023, 21:45
16 превышений (это только когда поймали/сфотали) и всё-равно "по неосторожности". Надо вносить поправки, чтобы подобные товарищи проходили по статье "умышленное убийство". Равно как пьяные за рулём.
Гость
21 августа 2023, 21:51
Трезвый был... Не верю.. Всё продаётся. И то, что не арестовали убийцу, заставляет сомневаться в правосудии.
Гость
21 августа 2023, 22:18
18 раз превращал авто в орудие убийства, и ничего. почему раньше не конфисковали? импотенция т.н "правоохранителей" налицо.
21 августа 2023, 23:02
Гость
21 августа 2023, 23:02
Трезвый был... Не верю.. Всё продаётся. И то, что не арестовали убийцу, заставляет сомневаться в правосудии.
То, что был трезвый, лишь подчёркивает факт осознанного создания опасной для жизни ситуации. Долетался... Теперь придётся новую машину покупать, чтобы снова летать по улицам.
21 августа 2023, 21:00
Видимо без Бастрыкина не обойтись.
21 августа 2023, 20:58
Бастрыкин на контроль не взял?
Гость
21 августа 2023, 21:26
255605391, конечно, у него на автоответчике записано, взял под контроль, даже если его с днём рожденья поздравляют.
22 августа 2023, 06:17
Стареет он уже не успевает.... не тянет программу
21 августа 2023, 21:37
Вот, смертельное дтп и опять ничего...как я и сказала,что чей то сын
Просто наказывать надо на месте, не привлекая следователей, адвокатов, прокуроров, судей и фсин.
21 августа 2023, 22:03
Чей он, этот свободный человек?
21 августа 2023, 20:56
А за лайки и посты - штрафы, а некоторым и 25 лет тюрьмы. Хотя они никого не покалечили и не убили. Трон важнее жизней верноподданных.
21 августа 2023, 23:31
Как же без англичанки в такой ситуации. Да и про трон прям ввернули, как бы, между строк...
22 августа 2023, 00:28
22 августа 2023, 00:28
Как же без англичанки в такой ситуации. Да и про трон прям ввернули, как бы, между строк...
А уж кому про трон говорить, как не монархистке. А здесь - абсолютная монархия. Самая абсолютная во вселенной.
22 августа 2023, 11:16
22 августа 2023, 11:16
А уж кому про трон говорить, как не монархистке. А здесь - абсолютная монархия. Самая абсолютная во вселенной.
Что-то имеешь против монархии? Демократия для России не годится. Проверено "временем и дорогами"...
21 августа 2023, 21:11
Интересно суд будет гуманным ко всем участникам данного происшествия?
Гость
21 августа 2023, 20:55
Отлично. Расфигачил людям машину, спровоцировал им стресс. Одну на тот свет отправил. Одну покалечил. - нет оснований, сам с Алтайского края.. Как пишут в новостях.. Может скрыться. И нет оснований для избрания Меры пресечения?
21 августа 2023, 21:01
Пострадавшая из Алтайского края. Лихач из Омской области
Гость
21 августа 2023, 21:03
Гость, это г.... из Омской области
22 августа 2023, 00:35
22 августа 2023, 00:35
Пострадавшая из Алтайского края. Лихач из Омской области
понаехи беснуются
21 августа 2023, 21:50
чей родственничек?
21 августа 2023, 20:55
Цветы на месте гибели, всё что осталось от человека(((
Гость
21 августа 2023, 21:22
alippa, а если записались на СВО, получили бы ордена посмертно и по семь Лямов родственники, а так только цветы, которые к вечеру завянут.
Гость
21 августа 2023, 22:19
Гость
21 августа 2023, 22:19
alippa, а если записались на СВО, получили бы ордена посмертно и по семь Лямов родственники, а так только цветы, которые к вечеру завянут.
твои родственники так и сделали? и сам тоже?
21 августа 2023, 23:32
Гость
21 августа 2023, 23:32
alippa, а если записались на СВО, получили бы ордена посмертно и по семь Лямов родственники, а так только цветы, которые к вечеру завянут.
Скройтесь. Без вас не разбирутся.
Гость
21 августа 2023, 21:00
"Водитель был трезв, мера пресечения свободы ему не избиралась" А что, если на свежую голову человека прибил, то можно дальше гулять? Главное что не антивоенный комментарий?
Гость
21 августа 2023, 21:52
Именно так. Возможно, он раскаялся. И ему уже простили
22 августа 2023, 00:36
Гость
22 августа 2023, 00:36
Именно так. Возможно, он раскаялся. И ему уже простили
я больше так не буду! Понять и пррастить?
21 августа 2023, 22:04
Вариантов два: либо опогоненный, либо омандатенный. Минус власти еще один
21 августа 2023, 21:38
Диаспора?
24 августа 2023, 20:43
Народ да не диаспора! Просто на СВО вот и устроился на 5 лет на поселение. Надежда только на родителей девчёнки. На поселении он и должен остаться.
Гость
21 августа 2023, 21:10
Кто лихач, НГС, почему не пишите, ссыкотно!?
Гость
21 августа 2023, 21:12
Гость, какой то Илья Агеев житель Омской области
Гость
21 августа 2023, 21:19
Гость
21 августа 2023, 21:19
Гость, какой то Илья Агеев житель Омской области
....я думаю таких агеевых куча, а вот нюансы почему не раскрыты, по машине ведь многое можно узнать и сопоставить, короч думаю ссыкотно НГС! Про участников СВО так пишут полных тёзок а тут.......!? ))
Гость
21 августа 2023, 21:27
Гость, ну допустим Сидоров и дальше что?
21 августа 2023, 22:48
Интересно,чей он родственник?
Гость
21 августа 2023, 20:42
Лихач остался на свободе. О чём все здесь и говорили. Видимо это сын, кого надо сын. Фамилию лихача огласите, чтобы народ уже ни на что не надеялся. Итог: один пешеход на том свете, а другой в больнице и ещё не известно, как там у него дальше будет. Не посадили, права не забрали, катайся и сбивай дальше людей насмерть (сейчас папа/мама другое ведро ему купят). Ну а что, жителей в городе ещё много. И то, что ему ничего не дадут, уже можно дальше не сомневаться. Очередная справедливость в мире.
21 августа 2023, 20:48
Че ее оглашать та?В инете все есть.Имя-Фамилия .В "Дзене"
21 августа 2023, 21:39
Диаспорам можно все.
22 августа 2023, 11:20
Запрос на справедливость у добрых русских людей, всегда был огромный!
Гость
21 августа 2023, 20:58
Не понял. Он до суда остался на свободе? Или он не виноват ?
21 августа 2023, 21:26
рафик крайней степени невиновности (с)
Гость
22 августа 2023, 08:56
Гость, виноват в том , что девушка шла по пешеходной дороги.
22 августа 2023, 00:59
В Искитиме вот недавно один сбил мать и две ее детей - 2 года то ли условки, то ли поселения. Три жизни отнял - даже не по году за каждую... "Самые гуманные ПДД и суд", ага
Гость
21 августа 2023, 20:37
какая прелесть((
Гость
21 августа 2023, 21:15
Из чьего клана сынок был?
Гость
22 августа 2023, 09:03
Гость, скорей всего , бизнесмен папа, или полицейский или ФСБ. может врачи известные или гос служащие . Точно из этой когорты какой-то один поганый вариант. посмотрим если огласят инфу.
21 августа 2023, 21:05
Понятно.
Гость
21 августа 2023, 20:54
Величие укрепляется.
Гость
21 августа 2023, 20:57
19-летний житель Омской области. Господи, всё г.... уже в Новосибирске окопалось, от которого нормальным людям житья нет. Что у себя не жилось.
Гость
21 августа 2023, 21:02
Сынку нельзя в турму, испортить могут плохие мальчики...
21 августа 2023, 20:37
"Это Россия!Че не смеетесь?Не смешно?"(с)Жириновский В.В.
Гость
21 августа 2023, 21:04
Ммм какая фотка, какой мундштук, пользуешься им?
Гость
21 августа 2023, 21:31
"Я люблю эту страну. Здесь есть правосудие" (с)
Гость
21 августа 2023, 21:45
18 штрафов за год? Может его психиатру надо показать?
Гость
21 августа 2023, 21:53
А год ещё не закончился
21 августа 2023, 21:41
на свободе, можно поздравит. все приехали что дальше 💩💩💩💩💩
21 августа 2023, 22:39
Почему? За убийство человека предусмотрена уголовная ответветсвенность? Когда Александр Иванович Бастрыкин обратит внимание на эту ситуацию, тогда лихача посадят?
Гость
21 августа 2023, 20:42
"Накануне в полиции отмечали" ЧТО ОТМЕЧАЛИ?
Гость
21 августа 2023, 22:35
Брашку допивали что изъяли прокуроры
Гость
21 августа 2023, 20:45
Видел за бугром мощные столбики стоят на перекрёстках - они бы не дали машине заехать на тротуар.
22 августа 2023, 09:33
Таково наше правосудие. Судья решила что оснований нет для заключения под стражу, или следователь не ходатайствовал об этом... в любом случае это не нормально - 18 только зарегистрированных случаев превышения рпзрешённой скорости..... и вот итог.... но иудейской власти этого мало
Гость
21 августа 2023, 22:48
ГИБДД права у лихача забрали или дальше будет людей сбивать? Поражаюсь российским законам. Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. 😡
Гость
21 августа 2023, 21:19
то есть как по неосторожности, тут же явно превышение злостоное, значит умышленное
Гость
21 августа 2023, 21:24
Да тут уже 18-ый раз, и всё неумышленно.
Гость
21 августа 2023, 20:41
20 лет, лихач на тачке. Получится из него замечательный механик водитель танка на СВО.
Гость
21 августа 2023, 20:58
Бумеранг этому лихачу вернется, еще в природе никто не отменял, за все жертвы он ответит, не стыда, ни совести, ничего святого для него нет.
Гость
21 августа 2023, 21:00
Ничего не вернëтся. Абсолютно ничего.
21 августа 2023, 21:41
Гость Сказано все справедливо., таким все сходит с рук
Гость
21 августа 2023, 22:24
Посмотрите хотя бы на местных депутатов и их прошлое, ничего им не вернулось, бабла и власти всё больше и больше
21 августа 2023, 22:57
А если бы это произошло в Дагестане?
Гость
22 августа 2023, 00:50
Бонифаций 1-й, а все бы зависело от того, какого он народа, какого ислама, либо другой веры, какой семьи, есть ли дети и так далее. В Дагестане народов много. В Дагестане религий много. Это в Чечне все просто...
21 августа 2023, 20:51
так почему за 30 лет Ельцина и его приёмника Путина Россия так и не стала правовым государством? как сие вышло?
Гость
21 августа 2023, 20:52
Потому что избиратели пишут слово "прИёмник". Когда поумнеет население, тогда и власть будет нормальная (то есть никогда и нигде в мире).
Гость
21 августа 2023, 21:00
Гость
21 августа 2023, 21:00
Потому что избиратели пишут слово "прИёмник". Когда поумнеет население, тогда и власть будет нормальная (то есть никогда и нигде в мире).
Грамотность не равно порядочности.
21 августа 2023, 21:40
Гость
21 августа 2023, 21:40
Потому что избиратели пишут слово "прИёмник". Когда поумнеет население, тогда и власть будет нормальная (то есть никогда и нигде в мире).
Гость, по существу че нить вякнешь?
Гость
21 августа 2023, 23:31
У меня под окнами на Д.Ковальчук, где трамвайные пути, каждую минуту кто-нибудь разворачивается через 2 сплошные. Всем плевать на ПДД. Правоохранительная власть просто импотентна. Безнаказанность рождает вседозволенность
21 августа 2023, 20:39
Будем надеяться, что у него нет другого автомобиля.😠😠😠 Хотя-я-я....
Гость
21 августа 2023, 21:05
У мамы возьмёт покататься, батьку отмажет еслиф чё...
Гость
21 августа 2023, 22:37
18 штрафов, дело убийцы Ефремова живет и пахнет, Госдума, ЕР и Президент выводов не сделали?!
21 августа 2023, 21:04
Смешно сказать, но мне хотелось бы отменить кучу запретов для этих - свободомыслящих. Отменить правила вождения - пусть как хотят ездят, хоть на красный, хоть на фиолетовый. Отменить предпринимателям ГОСТы - пусть делают, как хотят колбасу и мороженое, хоть гнилой творог продают - у нас же свобода... Вырубить все парки и зелёные зоны в Новосибирске(всё равно вырубят). Застроить всё, что можно и нельзя в городе. А почему? А потому что нет НИЧЕГО. Убрать немедленно карающие органы - прокуратуру, налоговую, силовиков и гаишников. Ибо свободолюбивые - страдают от запретов. Непременно отменить тюрьмы - потому что это произвол, туда несогласных засовывают. Как Навального и отчасти Ефремова. А что они такого сделали? Особенно Ефремова- он же невиновен и только жил согласно своему представлению о свободном мире. Ездил пьяный, сбил человека.. ну и что? Так и в нашей ситуации. Запреты-то зачем?
ты гулаг с правовым государством то не путай, ага?
Гость
21 августа 2023, 21:12
Для властьимущих и особ, к ним приближенным, все перечисленные вами запреты в нашей стране отменены уже давным-давно.
21 августа 2023, 21:19
ты гулаг с правовым государством то не путай, ага?
да, ирония это, ирония...,так сказать дружеский словесный шарж на нашу власть...
Гость
21 августа 2023, 21:05
лена путина: ну и законы.
Гость
21 августа 2023, 23:41
И пенсия у тебя 10 тысяч....💩
Гость
22 августа 2023, 00:14
Гость
22 августа 2023, 00:14
И пенсия у тебя 10 тысяч....💩
Сплошное 💩 💩
Гость
22 августа 2023, 00:29
Гость
22 августа 2023, 00:29
И пенсия у тебя 10 тысяч....💩
это у сестры, не путай
Гость
21 августа 2023, 22:21
Убитая девушка оказалась пешеходом, убийца трезвым водителем , оставшимся на свободе….ясно что из касты неприкасаемых, ну убил и убил, бывает ….
21 августа 2023, 23:34
один знакомый в начале года совершил дтп, в результате погиб человек. месяца два его не видел. посадили поди
Гость
21 августа 2023, 21:54
Фамилию преступника напишите и фото. И кто его воспитал
Гость
22 августа 2023, 07:53
И что ты с этой информацией будешь делать?
Гость
21 августа 2023, 22:16
такого,под поезд скинуть у всех на глазах!
Гость
22 августа 2023, 00:29
сможешь?
22 августа 2023, 11:14
Либеральные законы и на этот раз оставят этого злостного (нецензцурные слова 15 раз) на свободе...
Гость
21 августа 2023, 21:12
Ау, товарисч Бастрыкин, обратите уже на беспредел ментов, СК и прочих органов на местечковом уровне.