перейти к новости

Площади Труда и Энергетиков в Новосибирске снова встали в глухую пробку

3 августа 2023, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
3 августа 2023, 09:38
Ни один светофор на пл. Труда сегодня не работал! Ни одного регулировщика! Люди на знаки не смотрят!
3 августа 2023, 13:31
266103240, насчёт знаков согласен, 1 августа там ехал с Широкой на димитровский мост и обратно потом, светофор с Широкой не работал, пешеходов пропустил проехал дальше, там знак главная дорога, но поток со стороны энергетиков прёт не притормаживая, пришлось стоять минут 5 пока не стал первым, зажал сигнал и поехал согласно знака и пдд, а потом все было хорошо, просто друг за другом доехали до энергетиков где работал светофор при въезде. Обратно тоже в принципе нормально, от Сибирской 21 до дома дорога заняла 31 минуту с учётом парковки.
3 августа 2023, 09:31
НГС а почему Вы не освещаете "работу" на пл.Труда? Когда запустят второй путепровод(тоннель)? Когда запустят проезд по Широкой (по мостам)? Привязана ли сдача (в целом) пл.Труда к сдаче четвертого моста через Обь? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА ПЛОЩАДИ ТРУДА и ДОКОЛЕ ?????
Гость
3 августа 2023, 09:44
Это же НГС. Они публикуют только плохие новости. Чтобы народ думал, как все плохо.
3 августа 2023, 09:47
У НГСа на это нет ни ума, ни желания.
3 августа 2023, 23:30
На площади Труда происходит обещанный Стабилизец.
3 августа 2023, 09:20
народ, подскажите за кого голосоввать, то. За траву точно нет, так как весь город увешан его билбордами. А вот других я не знаю. Понятно, что другие не лучше но кого, то же надо, а то на пл. труда будет очередной провал как в Пятигорске 😉🤣
3 августа 2023, 09:50
Голосуй хоть за кого -- получишь, всё равно, варяга. ((( Я это прекрасно знаю, но голосну за кого попало, лишь бы "против".
Гость
3 августа 2023, 10:05
3 августа 2023, 09:50
Голосуй хоть за кого -- получишь, всё равно, варяга. ((( Я это прекрасно знаю, но голосну за кого попало, лишь бы "против".
Надо всем согласованно за одного, какой бы не был. А не то травкин опять пролезет. Упс, где-то я это уже слышал. Аааа, Локоть же! "И некуда бечь, пацаны!"
3 августа 2023, 11:24
От КПРФ вроде бы хлопчик выдвигается.
3 августа 2023, 09:46
Никогда такого не было...И вот, опять...
Гость
3 августа 2023, 09:07
Отсюда вывод- нужен не платный мост, а платная площадь Труда!
Гость
3 августа 2023, 10:06
Платные улицы. А ещё лучше - платные подъезды. Открыл дверь - плати.
Гость
3 августа 2023, 10:28
Гость
3 августа 2023, 10:06
Платные улицы. А ещё лучше - платные подъезды. Открыл дверь - плати.
Подъезды и так платные. Раз в месяц будьте любезны.
Гость
3 августа 2023, 10:29
Гость
3 августа 2023, 10:06
Платные улицы. А ещё лучше - платные подъезды. Открыл дверь - плати.
Тогда люди станут сидеть по домам и не платить, это недопустимо. Тут уже все давно придумано за нас - платным надо делать сразу воздух.
Гость
3 августа 2023, 10:52
Пробки у нас в основном из-за водятлов, которые выезжают на перекрестки, когда за ними затор и блокируют проезд. В ответ с поперечных направлений делают то же самое. Которые объезжают справа и слева, а потом начинают вклиниваться в основной поток, тормозя движение. И т.д. и т.п. Разруха все-таки по большей части в головах, а не в клозетах.
3 августа 2023, 11:27
Гордыня обуревает многими. Безмерное самолюбие и самомнение не есть признак чувства собственного достоинства.
Гость
4 августа 2023, 12:04
Не водители виноваты, а власти города, что не могут или не умеют организовать движения в городе
3 августа 2023, 16:59
вся история нашей страны - синдром отложенной жизни: чуть потерпим, немного подождём, наши дети, а внуки - точно будут жить хорошо... Фокус нашего внимания искусственно смещён на образ будущего, которое становится причиной мечтаний, планирований, ожиданий и несбыточных надежд. Правда - именно мы и именно сегодня платим налоги, взносы, отчисления, поборы в виде штрафов, однако - медицина по ОМС сжимается, образование вообще планируют сделать только начальным... отложенная жизнь, отложенное счастье: пробки, очереди, ожидание - удел простого, как теперь принято говорить - "глубинного" народа....
Гость
3 августа 2023, 10:28
Только что там ехал. Ни один светофор не работает и ни одного гаишника нет. Бардак полнейший.
Гость
3 августа 2023, 12:11
Трамвай, в этом городе, только и остаётся что рассматривать. Постоянные поломки или посторонние автомобили на путях, в общем, этот транспорт не ходит, а стоит скопом на одной из улиц, чтоб его рассматривали.
Гость
3 августа 2023, 09:10
проклятое место!
3 августа 2023, 09:44
Вы улицу Бронную не знаете. Особенно зимой.
3 августа 2023, 10:07
3 августа 2023, 09:44
Вы улицу Бронную не знаете. Особенно зимой.
279679226, ну так делай что-нибудь со своей улицей, выдвигай инициативы. Чего здесь сидишь ноешь?
Гость
3 августа 2023, 10:53
3 августа 2023, 10:07
279679226, ну так делай что-нибудь со своей улицей, выдвигай инициативы. Чего здесь сидишь ноешь?
Инициатива: не пускать лимиту)))
Гость
3 августа 2023, 09:53
Никогда такого не было, и вот опять. Это достойно пометки "срочно"
Гость
3 августа 2023, 10:18
Не забываем на выборах губера кто пролоббировал стройку платного моста
Гость
3 августа 2023, 12:38
Терпите, холопы, будет уще хуже... вот, что скажет нам власть.
Гость
3 августа 2023, 09:56
Город одна пробка, спасибо за "хорошие"дороги "нашим властям".Что творится в стране бардак в стране и хаос,нищета народа и развал экономики,но как посмотришь телевизор то попадаешь в другой мир.Как задолбало враньё.
Гость
3 августа 2023, 11:01
тут не только в дорогах дело. народу в городе прибавилось кратно. все на машинах.
Гость
3 августа 2023, 09:08
Давненько дело было. Дочка везла меня в качестве пассажира. На этой площади она пропищала: "камазик, пропусти меня". Камазов там было дофига и больше. Удивительное дело, но жертв не было и никто не пострадал.
Гость
3 августа 2023, 09:53
И такая дребедень каждый день.
Гость
3 августа 2023, 10:15
Странно, никогда вроде такого не было (последние лет 10 уж точно) и вот опять… парадокс.
Гость
3 августа 2023, 12:45
Господи, людей мучают уже два года и только для того, чтобы потом получать деньги за 4-й мост!!!! Да с такими мучениями власти ОБЯЗАНЫ четвертый мост передать в бесплатное пользование!!!
Гость
3 августа 2023, 11:16
выход только один. по 150р бензин...
3 августа 2023, 10:33
ну собралась и собралась, чО в этом такого. Уже не первый год, чО не привыкли чтОли ещё. Оденьте колокольчик, приседайте, делайте КУ и радуйтесь 😉
3 августа 2023, 09:42
И 10 лет назад там была пробка и 20.
3 августа 2023, 11:24
Не долго уже мучатся осталось, потерпите.
Гость
3 августа 2023, 09:06
сажень в кустах такая новость даже не ежедневная, а ежечасная.. наверное у редакции есть шаблон...
Гость
3 августа 2023, 11:37
Пробка будет там всегда, пока не уберут это идиотское кольцо! А его не уберут, ума не хватит.))
Гость
3 августа 2023, 12:14
Сущность такая у нас , жизнь пробка -вход в рай
Гость
3 августа 2023, 14:17
Происходит прорыв.
Гость
6 августа 2023, 12:54
Дядя Володя, закрути нам гайки!
Гость
3 августа 2023, 10:40
"От Ленинского ЗАГСа ехал сюда 40 минут на автобусе. Если есть возможность — рассматривайте трамвай" От ленинского ЗАГСа там минут за 15-20 пешком дойти можно. Так, что если реально нужно на Правый берег, то проще всего пешком дойти до остановки Тэц-2, а дальше спокойно и без пробок доехать куда нужно. Конечно пожилым людям такой способ не очень подходит, а вот физически здоровым реально проще и быстрее.
3 августа 2023, 11:26
Там дойти до остановки ТЭЦ-2 сейчас не так просто, тротуаров то там не осталось, какие то тропки вдоль строек. Я уже три года как переехал от Ленинского ЗАГСа на правый берег и три года назад уже было проблемно пешком добраться до ТЭЦ-2, там лучший вариант это электричка либо прогуляться полчаса до метро.
Гость
3 августа 2023, 09:35
Потерпят, хоть Бензина Больше Купят по 48р/литр... а то Умные Все Стали, по 2 авто в семье...
Гость
4 августа 2023, 12:09
Зависть это плохо
Гость
3 августа 2023, 09:24
Опять водители ржавых кредитных ведер ноют на весь город. Купил ржавое, уродливое, серое корыто - мучайся.
Гость
3 августа 2023, 09:32
Лихо ты Новосибирск обозвал. Хотя так и есть.