перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Прокуратура Новосибирска проверяет перевозчика из-за травмы пассажира

25 июля 2023, 19:45
Знакомая ехала из деревни в Искитимском районе до вокзала в Искитиме, дорога - отсыпка, пыль, встала закрыть люк, водила увидел и резко нажал на тормоз! Полетела вперёд, итог: три ребра сломано, два - вывих! Приехала на трассу скорая, после было несколько звонков из Искитимского ГИБДД (поскольку скорая, травмапункт в Искитиме и медсанчасть Академа по инструкции поставили в известность органы). Все интересовались: будет ли писать заявление, хотя по сути тут и без заявления должны были возбудиться! После трех недель реабилитации завезла заявление в ГИБДД Искитима - тишина! Прошло уже два месяца после инциндента, где Бастрыкин?
Гость
23 июля 2023, 21:00
Меня проверяют в метро и на вокзале . Смотрят на металл. А у меня в сумке банка с вареньем. Они прям комнату отдельную проводят меня и глупые вопросы задают. Зачем они все живут ??????
Гость
23 июля 2023, 21:02
Тебя надо вообще запретить как друга твоего наркомана зеленского.
23 июля 2023, 21:04
Гость
23 июля 2023, 21:04
Тебя надо вообще запретить как друга твоего наркомана зеленского.
Зеленский - законно избранный президент Украины. А кто наркоманит - и так все знают по действиям.
Гость
23 июля 2023, 21:04
Гость
23 июля 2023, 21:04
Тебя надо вообще запретить как друга твоего наркомана зеленского.
Он же полковник...
Гость
23 июля 2023, 21:15
Это где в вашей дыре такие автобусы-гармошка ходят как на фото? По какому маршруту?
Гость
23 июля 2023, 21:23
В нашей дыре . Я сейчяс плавал и загарал на первой линии у реки голый. Потом жарил бекон на улице с яйцами. Потом спал. Много видел птиц насекомых и ласку. Прикинь.
23 июля 2023, 22:00
Гость
23 июля 2023, 22:00
В нашей дыре . Я сейчяс плавал и загарал на первой линии у реки голый. Потом жарил бекон на улице с яйцами. Потом спал. Много видел птиц насекомых и ласку. Прикинь.
Гость, это про тебя следующий репортаж,"голый мужчина прикрылся ковром"
Гость
23 июля 2023, 22:06
23 июля 2023, 22:06
Гость, это про тебя следующий репортаж,"голый мужчина прикрылся ковром"
Я голый абсолютно.
23 июля 2023, 21:38
Не голосуйте за нынешних руководителей губернии, гнать шею всех и главного ...там Городецкого
Гость
23 июля 2023, 21:45
Главный там Травников.
Все какие-то нирыбанимясовы
Гость
23 июля 2023, 21:01
Хочется чтобы почаще были заинтересованности прокуратуры движением ОТ. А то после обращений шлют отписки всякие госорганы что нарушений не обнаружено. Ждут когда смерть пассажира настанет. Но бюджетники с ежегодно повышающимися окладами редко выходят/выезжают на проверки. Им под кондиционером прохладнее.
23 июля 2023, 22:16
"нараене" говорят что это был ..... "ИНАЯ".
Гость
23 июля 2023, 21:58
Очередной … ПРОРЫРЫВ …….
Гость
23 июля 2023, 22:23
НГС покажите ДУБАЙ …. Где все остановки с Кондиционерами ! и Там такого НЕТ !!!!!!!!Вы показывайте …. Чтоб Люди стеремились к Лучшему .
Гость
23 июля 2023, 21:57
Деньги Берут , а Безопасности НЕТ
Гость
24 июля 2023, 00:03
все по-путински
Гость
23 июля 2023, 22:15
у меня вопрос. А когда начнут наказывать маршрутчиков за низкие потолки? постоянно наблюдаю теток которые шишаки набивают на выходе. где наша прокуратура? ---отпилить потолки маршруткам!!!
24 июля 2023, 01:03
Гость, в большинстве маршруток хоть там написано, что это место для удара головой, но некоторые это не читают или читают после того, как об надпись темечком долбанут.
Гость
23 июля 2023, 23:59
надо запретить автобусы и тролебусы. они отнимают доход у таксистов
Гость
24 июля 2023, 08:06
Гость, У кого автобусы и троллейбусы отбирают доход? У таксистов мигрантов, которые не хотят работать на настройках, а халяво деньги сшибать с нас, да наших баб окучивать в такси? 👉😎
Гость
23 июля 2023, 20:54
Закрыть этот Маршрут, вместо Него Маршрутки и Троллейбусы Запустить...
Гость
23 июля 2023, 21:38
Статья написана весьма некомпетентно. Чувствуется, что автору не хватает минимум четыре диплома.
Гость
23 июля 2023, 22:26
Точно показывают Г….о
Гость
23 июля 2023, 22:27
Точно !!! ДУБАЙ надо Показывать , а не ЭТО
Гость
23 июля 2023, 22:39
Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога
Гость
23 июля 2023, 23:55
путин же заливает, что все хорошо у нас в рашке
Гость
23 июля 2023, 23:58
надо запретить тролебусы и автоб
Гость
24 июля 2023, 10:00
Когда-нибудь наведут порядок в городе в сфере общественного транспорта?
23 июля 2023, 21:24
Интересен итог проверки.
Гость
23 июля 2023, 22:17
Итак никто нигде не хочет работать, за эти копейки, кроме приезжих, ещё прокуратуру натравили.