перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирской области готовы документы на работы по расширению Чуйского тракта

18 июля 2023, 13:18
при чём здесь Травников и фото тракта Горного Алтая?! и почему алтайский край и республика алтай уже десятелетиями расширяют и улучшают данную дорогу, а руководитель Травников так и не получили финансирования, какие документы готовы то у него?!
Гость
18 июля 2023, 13:26
На фото Чуйский тракт
Гость
18 июля 2023, 13:36
они в москве с 3 мя губернаторами подписали договор о строительстве. Травников ни чего толком сказать не смог хрюму
Гость
18 июля 2023, 15:07
у него готовы документы для съёмки в новом сезоне сериала "губернатор НСО"
18 июля 2023, 13:34
Травкин, расширение Чуйского тракта это первостепенная задача? Я считаю, что сейчас по городу уже передвигаться невозможно. Все улицы стоят в пробках! Или для Вас отпуск мАсквичей на первом месте? Вы, с вашим статусом можете и вертолет задействовать!
Гость
18 июля 2023, 13:36
а что ему передвигаться?
Гость
18 июля 2023, 14:44
а разве губернатор городом заведует?
18 июля 2023, 14:51
Гость
18 июля 2023, 14:51
а разве губернатор городом заведует?
Я раньше тоже так считал. Но последние предвыборные его действия и высказывания говорят о том, что ему "небезразличны" любые проблемы города. Раскопали яму на улице города, там обязательно должны вести какие-то работы... Я понимаю, что это некоторое очковтирательство для жителей города.
18 июля 2023, 14:56
"Новосибирская область добивается финансирования на продолжение работ по расширению Чуйского тракта" С этого момента поподробнее. Где в НСО Чуйский тракт расширили?
18 июля 2023, 14:08
Перед выборами готовы хоть что побещать
18 июля 2023, 15:42
"Работы должны завершиться к 2035 году, планируется расширить федеральную трассу Р-256 до четырех полос на всём протяжении от Новосибирска до Монголии, организовать придорожные сервисы и функцию «умная трасса»." Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе».(Некрасов)
18 июля 2023, 13:31
Выборы они такие.Надо что то говорить.
«Главное, добиться финансирования»: что бы было что распилить, а затем снова добиваться финансирования. 🙂
18 июля 2023, 13:50
А метро для будущего Новосибирска можно? Его расширение? Экологичный вид транспорта нужен городу и его окраинам для жизни и развития! И потом уже можно на отдых из городского метро Новосибирска и удобных его размеров спокойно выезжать на Алтай и дальше по прекрасно свеже отремонтированному Чуйскому тракту!
Гость
18 июля 2023, 13:59
Так это и так поможет Новосибирску и разгрузить БШ в сторону Бердска и Черепаново.
Гость
18 июля 2023, 13:59
Ботанический тип, у вологодского явная фобия метро, всеми силами открещивается от строительства оного
Гость
18 июля 2023, 14:31
Гость
18 июля 2023, 14:31
Так это и так поможет Новосибирску и разгрузить БШ в сторону Бердска и Черепаново.
Разгрузить БШ поможет только Восточный объезд
Гость
18 июля 2023, 13:28
Пока Андрей "добиваются" Алтайский Край и Республика уже много лет активно делают и расширяют
Гость
18 июля 2023, 13:20
Пусть скатается до Грани Алтая. И увидит результат работы региональной власти. И по финансированию и по качеству строительства дороги в области.
Гость
18 июля 2023, 13:26
Это точно. А то хнык-хнык, деняк нетути
18 июля 2023, 14:15
А что там на Грани? Давно там не был.
18 июля 2023, 14:31
18 июля 2023, 14:31
А что там на Грани? Давно там не был.
K O H T P H A X P 10 K, интереснее, то что за гранью. Алтайцы дотянули черырехполоску почти до границы НСО
18 июля 2023, 14:39
Виадук на матвеевке? Там нет ущелья, где там виадук делать?
Гость
18 июля 2023, 13:16
Даешь новую ветку метро "Речной Вокзал- Майма" 😁
Гость
18 июля 2023, 13:16
За 1 пятилетку))
18 июля 2023, 13:17
Так и пыхтеть 12 часов под землёй в кромешной тьме? Да и дорого очень.
18 июля 2023, 13:19
да запросто)))...пообещать могут...ведь это именно то чем занимается руководство всей страны под управлением главного обещалкина...
18 июля 2023, 15:24
главное делом заниматься и пустословием! пример - первомайский сквер, деньги нашли разворотить, теперь ищут подрядчика восстановить
Гость
18 июля 2023, 13:40
Да вы для начала достройте развязки с Бугринского моста!
Гость
18 июля 2023, 15:21
Одно другому не мешает делать. Лучше пусть и там и тут строят.
Гость
18 июля 2023, 13:20
А зачем мэру вологды Чуйский тракт?
18 июля 2023, 13:43
Он после отъезда к себе в Вологду, хочет эту трассу до Вологды протянуть :) Чем ближе выборы, тем больше всяких обещаний. Плохо, что за невыполненные спрашивать не получается.
Гость
18 июля 2023, 15:07
Вот что животворящее приближение выборов сотворяет - Андрей тут, там и везде ныне! А что ты, Андрей, за предыдущие 6 лет сделал, кроме присмотра за 4-м мостом во благо Ротенбергов??
Гость
18 июля 2023, 13:34
как его много то стало ...аж тошнит уже
Гость
18 июля 2023, 13:38
а вот некоторых от бешеных бабок не тошнит. они их в Лондонграде, как яйца откладывают. на черный день Ь
Гость
18 июля 2023, 15:22
Так сам же за ним следишь, вот и кажется что стало много. Новости с ним всегда выходили и часто.
Гость
19 июля 2023, 00:40
Гость
19 июля 2023, 00:40
Так сам же за ним следишь, вот и кажется что стало много. Новости с ним всегда выходили и часто.
Поспорим, что год назад "новостей" с Андрюшей было в разы меньше? Не пропадааай - не буду на сильно большой ставке настаивать!
20 июля 2023, 13:29
Травников! Съезди в Алтайский Край и посмотри как делают Чуйский Тракт и спроси у Томенко, где он берет на это деньги. Заодно возьми с собой Анатоле и заедьте в Барнаул и попробуйте найти там разбитую улицу, как наша Мира, например.
18 июля 2023, 13:16
Речь о "Черепановском тракте" (ну пускай о Барнаульском) - а на фото ГОРЫ, характерные лишь для участка трассы в 04 регионе (Республика Алтай). Давно пора и Барнаульский тракт расширить, и Омский разумеется.
Гость
18 июля 2023, 17:18
Чуйский тракт идет от Нска до Монголии . Садись 2 , пУтриот)
18 июля 2023, 17:34
Гость
18 июля 2023, 17:34
Чуйский тракт идет от Нска до Монголии . Садись 2 , пУтриот)
Да хоть с Таиландом. Речь о том, что показан отдалённый участок, который расширять будут ещё очень не скоро. Садись, единица, УПАтриот.
Гость
18 июля 2023, 15:06
Нужно требовать с федерального центра средства на реализацию проекта! Пора в Сибирь и Алтай вкладывать.
Гость
18 июля 2023, 17:16
Ага) Скоро последнее у регионов заберут)
НЕчто невероятное! Неужели в нашей области губернатор решил поработать в стиле : "предвыборные обещания."? И самое странное , что он находит живой отклик у юнкоров НГС, в частности, у лопатоликой.
Гость
18 июля 2023, 13:14
Ох уж эти выборы, прям жить и верить хочется
Гость
18 июля 2023, 13:26
А голос горожан, по расширению метро он слышит? Или только голос президента?
Гость
18 июля 2023, 13:46
Все уже выкупили нужные люди? Тогда точно построят...
Гость
18 июля 2023, 15:07
Любим Алтай! Там очень хорошая энергетика.
Гость
18 июля 2023, 16:25
Ну у нас на участке Чуйского тракта гор нет)))
Гость
18 июля 2023, 13:18
Нам расширение метро нужно, а не Чуйский тракт.
Гость
18 июля 2023, 13:25
До трех полос расширение? Надо всё. А делаются капли. В том числе, и благодаря вологодскому начальничку.
Гость
18 июля 2023, 13:31
Гость
18 июля 2023, 13:31
До трех полос расширение? Надо всё. А делаются капли. В том числе, и благодаря вологодскому начальничку.
Гость, может сразу пять?
Гость
18 июля 2023, 14:39
Гость
18 июля 2023, 14:39
До трех полос расширение? Надо всё. А делаются капли. В том числе, и благодаря вологодскому начальничку.
даешь метро по Чуйскому тракту)
Гость
18 июля 2023, 14:16
Финансирование это самое главное. Средства нужны не малые.
Гость
18 июля 2023, 14:22
И этого самого главного и нет.
Гость
18 июля 2023, 15:13
Самое главное: 1) случка 2) пенсия 3) ширинку застегнуть.
Гость
18 июля 2023, 15:24
Гость
18 июля 2023, 15:24
И этого самого главного и нет.
Надеюсь получиться добиться финансирования. Если расширят тракт, так движение станет безопаснее.
Гость
18 июля 2023, 14:14
Алтай наша житница! Наша Швейцария! Его нужно развивать, особенно, если брать во внимание геополитический контекст.
Гость
18 июля 2023, 14:46
казахско-уйгурские исламисты из монголии пытались барагозить, но их быстро поставили на место
Гость
18 июля 2023, 17:19
А что за контекст- что происходит? Все по плану!
Гость
18 июля 2023, 14:13
Надеюсь товарищ ВВП пойдет на встречу.
Гость
18 июля 2023, 17:20
в ЮАР?
Гость
18 июля 2023, 15:07
Дичь в комментариях как всегда.
Гость
18 июля 2023, 15:17
Так не писал бы, а?
Гость
18 июля 2023, 16:25
Финансирование надо как-то выбивать из федерального центра. Сейчас внутренний туризм на подъеме.
Гость
18 июля 2023, 17:22
В Крыму особенно)
Гость
18 июля 2023, 13:20
Главное, не забудьте в правильном формате сделать, а то получится, как в прошлый раз.
Гость
18 июля 2023, 13:35
Главное, добиться финансирования»: главное построить дорогу соотвествующую гост, не?
Гость
18 июля 2023, 13:38
Северный объезд вокруг города как проселочная дорога, уже наверное не получилось
Гость
18 июля 2023, 14:11
Ещё три стелы с одного бока поставят?! Класс!
Гость
18 июля 2023, 14:15
Каждый год на Алтай отправляемся в отпуск. Жаль, что мест без людей все меньше и меньше.
Гость
18 июля 2023, 14:18
Ура.
Гость
18 июля 2023, 14:18
Скажите когда сделают. Прокачусь с ветерком!
Гость
18 июля 2023, 14:17
Нм все важно и нужно. И тракс, и мосты и новые станции метро. Штук так 10 для начала.
Гость
18 июля 2023, 14:20
Ага, дело за малым...
Гость
18 июля 2023, 14:29
Надо понимать, что Восточный объезд уже закончили, и фуры дружно объезжают город?
Гость
18 июля 2023, 15:03
Т.е. городскими дорогами, их расширением по-прежнему никто не будет заниматься. Домов понавтыкали, летайте к ним как хотите
Гость
18 июля 2023, 15:31
И куда этот тракт собрались "расширять"? В Китай? ;)
Гость
18 июля 2023, 16:10
Это направление очень популярно, пора расширять.
Гость
18 июля 2023, 16:24
Часто там ездим, дорога перегружена. Надо строить четыре полосы.
Гость
18 июля 2023, 16:24
Что подразумевает функция "умная трасса"? Или журналисты сами не в курсе?
Гость
18 июля 2023, 16:26
Нужно дорогу переводить в собственность области, тогда дела быстрее пойдут.
Гость
18 июля 2023, 16:31
Программа давно разрабатывается, нужно реализовать.
Гость
18 июля 2023, 16:30
Расширять нужно, слишком много машин туда едет.