перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подросток на скутере жестко врезался в иномарку в Новосибирске

На месте водителя автомобиля я бы не отпускал скутериста в больницу, пока на месте не рассчитается он (или его родители). Потом что-то взыскать будет очень сложно.
Гость
6 июля 2023, 08:04
по логике верно, а по факту в нашем недогосударстве могут стетью за это пришить
Гость
6 июля 2023, 08:11
А если виноват водитель автомобиля? Например не пропустил помеху справа или проезжал со второстепенной. По фото точно пока не сказать, нет ни адреса в новости, ни знаков на фото
6 июля 2023, 09:17
Чтобы словить себе статью? Чем хороша больничка - там будут зафиксированы данные "гонщика" и можно смело подавать в суд на его родителей.
Бездельник запомнит эти каникулы надолго.
6 июля 2023, 08:39
Слово иномарка какое то неуместное, родом из 90ч когда машин иностранного производства было мало на наших дорогах. Мне кажется его неуместно употреблять сейчас в данном контексте.
6 июля 2023, 10:16
2012 год рождения и скутер? Бесконтрольность, вседозволенность и безнаказанность - инвалидность...
6 июля 2023, 01:39
Подросток? 10-11 лет
6 июля 2023, 07:48
Начало жЫзни мототрюкача положено! Яркой и недолгой.
Гость
6 июля 2023, 04:53
Новые санкции. Интересно, каким будет новый пакет санкций от развитых стран, чтобы в России учились любить Родину и слышать граждан? Имеющихся пакетов санкций было явно недостаточно.
Гость
6 июля 2023, 07:01
У России есть пакет с пакетами санкций. Как только будет полный, то выбросит на помойку
Гость
6 июля 2023, 00:32
Машина серьёзно пострадала? Сколько придётся платить родителям оболтуса?
6 июля 2023, 03:13
Сперва надо определить - кто виноват в наезде.
Гость
6 июля 2023, 05:38
Автор! Зачем вы всюду пихаете "Первомайка"? Так и пишите в Первомайском районе. Это ведь два разных понятия! Первомайка - это микрорайон прилегающий к о.п. Первомайская! Почему-то про Кировский вы не пишите, что там все события происходят, например, на Затулинке!!! Улица Моисеенко расположена в микрорайоне "Сто домиков"! Учите топонимику родного города? Или Новосибирск вам не родной?
Гость
6 июля 2023, 07:03
Большая половина писателей знакома с городом только по 2Gis
Гость
6 июля 2023, 08:03
а вы - русский язык "пишите"...
Гость
6 июля 2023, 09:01
Гость
6 июля 2023, 07:03
Большая половина писателей знакома с городом только по 2Gis
"Большая половина" - спасибо, поржал. Ничем вы не отличаетесь от этих писателей...
Гость
6 июля 2023, 14:47
Накупят родители своей шелупони сложной техники, вот и итоги
Гость
6 июля 2023, 14:46
Малолетки не садитесь за руль, не опыта не мозгов нет ещё, садитесь и последнее отшибаете потом
Гость
6 июля 2023, 05:10
Что такое "скутер"? Певец такой? Так то обычный мопед или даже мотороллер на фото.
Гость
6 июля 2023, 09:06
больше надо,чтобы врезались,да головой.
Гость
6 июля 2023, 12:51
11летний новосибирец!)
Гость
6 июля 2023, 04:14
Бобровников, а как можно мягко врезаться?
6 июля 2023, 06:28
Гость, можно. можно прилететь мягко на капот или багажник. а можно впилиться переносице й в угол кузова грузовика
6 июля 2023, 03:12
Зад у машины цел, перед не показывают. * Похоже, что машина опять сбила р.
Гость
6 июля 2023, 01:09
Жаль что живой