Интересно когда вместо горы развороченного асфальта , притоптанного азербайджанскими ботинками наконец то сделают тротуары по ул Бийской , Фасадной 17/1, 25/1 Там же просто позорище
это у конкретных подъездов сделают ? судя по объемам. на плановой где сумасшедший трафик и зимой и летом, пятый год тротуара нет, зато моют в любой сезон с бионордом. 🤣 и трактором подметают, так после него пыли как на песчаном карьере...
Давно хотела написать про второй проспект в городе. Имени Дзержинского.
Его тротуары на отдельных участках это просто труха. Это даже не колдобины, а разложившийся трупик предыдущего покрытия. Такое жалкое зрелище, и всего лишь в 2-3 остановках от администрации района.
Гость
14 июня 2023, 09:15
А тротуары на коммунальном мосту будут делать? Второй год развороченые стоят, всё перекрыто и ни одного человека! Позор!
Гость
14 июня 2023, 11:29
Гость, главное начать и огласить заботу о городе- а потом…… закинуть.. 🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня 2023, 07:42
лена путина: а можно без плитки? лучше ремонтировать так: положить плиту, а на плиту слой асфальта. только, чтобы цемент присутствовал))))) плитку не нада или можно плитку, тока 1 как плиту большую))))) плитка не для сибири.
Гость
14 июня 2023, 08:00
около школы тротуар ремонтируют. ремонт - это хорошо, но сейчас там толпы учеников ЕГЭ приходят сдавать, и идут по дороге, потому что тротуар разобран. подождать месяц нельзя было?
Гость
14 июня 2023, 10:48
В этом бичёвнике есть тротуары?))))
Гость
14 июня 2023, 11:28
Так по всему городу тротуары бедствуют….😡😡три улицы-3,7 млн‼️так это ещё локальные места ремонта- пять ступенек на одной, три -на другой , на третьей вообще не начнут- финиш ремонта🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А че там легендарная лестница на Речном????👻🤷♀️🔥
Гость
14 июня 2023, 12:28
Да что далеко ходить, Ленина, центр города. Тротуар со времен его укладки не меняли
Даже если хорошо отремонтируют, то потом они стоят все в мусоре и пыли, потом что и не убирают, и не поливают. Прошлогодняя листва ещё лежит и крошка с зимы. А в парковочных карманах - просто горы всего перечисленного: и пыль, и крошка, и листья, и разный мусор. Моя переписка с ДЭУ-3 закончилась предсказуемо: сначала директор писал, что всё убирается, контролируется и принимаются дополнительные меры, а потом гордо замолчал. Диспетчер говорит, что это не их территория. Вдруг стала не их. Вот и сижу со своими фоточками.
Гость
14 июня 2023, 07:53
До размахов майамского бакая далековато, бгг)))
Гость
14 июня 2023, 08:04
На ГБШ асфальт на проезжей части несколько раз перекладывали, про тротуар забыли
Гость
14 июня 2023, 08:29
А я думал в Новосибирске отремонтируют тротуары.. (
Гость
14 июня 2023, 08:40
Это шутка? У среднего чиновника на даче лично для себя дорожки по газончику стоят больше чем 4 млн, а тут на весь город 4 млн. Это стёб, 95 квартал нервно курит в сторонке.
Гость
14 июня 2023, 08:44
Почему раньше то, начиная с 2000 годов не ремонтировали ?
Гость
14 июня 2023, 11:20
4 миллиона, наверно, метров 100 тротуара восстановят
Гость
14 июня 2023, 12:15
Шёл утром по всяко-разно вывороченному плиточному тротуару.
Испытание не для слабонервных.
Пешеходы высматривают как бы не спотыкнуться и одновременно пытаются увернуться от испытывающих похожие проблемы лисапедистов и им подобных самокатчиков.
Гость
14 июня 2023, 13:33
все деньги пуляют в воздух а потом восстанавливают мариуполи крымские мосты и пр
Гость
14 июня 2023, 14:37
4ре миллиона это цена 1й Тойоты Камри которых сотни используют для уважаемых депутатов) Может быть лучше было купить еще одну Тойоту чем позорится и такие копейки размазывать на весь город)
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
В Новосибирске на трех улицах отремонтируют тротуары