перейти к новости

В метро Новосибирска несколько часов будут пускать бесплатно

3 июня 2023, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Интересно, но лучше новые станции метро.
Гость
3 июня 2023, 12:13
Тебе какая разница— Где от обстрелов прятаться ❓
3 июня 2023, 12:17
У нас в Ленинском хоть новый выход из метров открыли.
3 июня 2023, 20:44
Там царь Кащей над златом чахнет; Там русский дух... там Русью пахнет!
3 июня 2023, 14:40
А вчера Локоть заявил, что Спортивная не будет открыта к Дню Города ( а не так давно он обещал...) так как у комиссии замечания к документации и санкции мешают ( Москве почему то не мешают) и сейчас с этим плотно работают... Вообще то СТП, релейная, 8 светофоров на эстакаде ст. Спортивная работают с 1985 года, сейчас немало роликов, где эскалаторы, 40 дверей на платформе работают и что ещё можно делать столько времени? Но видимо ещё долго на Спортивную не зайдешь ни за деньги, ни за Пушкина...
Ну он много чего обещал. Однако в этом случае хорошо, что обещание не сдержано. Из-за этой "спортивной" пассажиры будут только время на остановку терять.
3 июня 2023, 12:36
Строфы, превышающие десять стихов, в русском стихосложении встречаются редко. Особое значение в русской поэзии получила строфа из 14 стихов, применённая Пушкиным в стихотворном романе «Евгений Онегин» и получившая название «онегинской строфы»: она строится по схеме AbAb CCdd EffE gg (прописными буквами обозначены женские рифмы). ну так, чтобы понятней было - о чем речь...
3 июня 2023, 18:11
"...И вот, забыв про всё на свете, Теряя время и покой, Пишу стихи плохие эти Почти онегинской строкой." (Это отрывок из моего стихотворения, посвященное одному... неважно. Надо, конечно "строфой", но рифма не та, да и кто это знает, ну и звук "ф" - некрасивый).
3 июня 2023, 15:34
спортивную открытие к выборам придерживают. из каждого утюга будут вешать, на каждом заборе плакат .... Локоть в сапогах и озабоченая в купальнике... копают метро, облагораживают парк.
3 июня 2023, 14:09
и обязательно перекрыть красный проспект. для масштабности мероприятия.
3 июня 2023, 12:13
Капремонт, Платон и СГК будут такие акции проводить?
3 июня 2023, 12:15
А вот пойду. Что бы такое надеть? Буду мотаться по всем станциям и читать всё подряд. Хотя я больше Лермонтова люблю.
Гость
3 июня 2023, 12:27
Кто проповедь читать захочет людям ! Тот жрать не должен слаще чем они ! А. С. Пушкин
Жаль не смогу зачитать Руслана и Людмилу. Нахожусь на Ролан Гарросе просто в отпуске.
3 июня 2023, 12:14
До чего ж тебе там скучно, раз с НГС не вылазишь.
Гость
3 июня 2023, 12:15
Кто у тебя спрашивал— Где ты находишься ❓Кому это интересно ❓
Гость
3 июня 2023, 12:22
На чем ты там? Уж очень похоже на литературное название мужского начала в рабочем состоянии.
Гость
3 июня 2023, 12:22
Паду ли я стрелой пронзенный ! Иль мимо пролетит она !
Гость
3 июня 2023, 12:22
Прикольно. Вообще надо почаще делать бесплатные посещения не только метро, но и музеев. Как в Москве и Питере практикуют.
Гость
3 июня 2023, 18:11
С 10 утра до 17 вечера - изящно исключили время, когда люди реально ездят на метро. Это чтобы и акцию для галочки объявить, но и чтобы жаба не сильно давила.
Гость
3 июня 2023, 17:51
Отличная возможность вспомнить Пушкина..
Гость
3 июня 2023, 12:11
Да Новосибирске метро устарело. Как то в 1986 году было современно . А сейчяс как в третьесортный компигре.
Гость
4 июня 2023, 02:14
Так до метро ещё доехать надо, только зачем?
Гость
4 июня 2023, 04:48
дичь
Гость
4 июня 2023, 04:48
Сказку про золотую рыбку все читайте
Гость
3 июня 2023, 12:15
"что для этого нужно сделать" Дайте-ка догадаюсь, не открывая статью - прочитать стихотворение Пушкина. Серьезно, каждый год одно и то же, фантазии никакой.
3 июня 2023, 12:16
Прочитайте прозу.
Гость
3 июня 2023, 12:17
3 июня 2023, 12:16
Прочитайте прозу.
Пускают только с поэзией.
Гость
3 июня 2023, 12:25
3 июня 2023, 12:16
Прочитайте прозу.
Так вот и я про то же. Сделайте для разнообразия акцию с чтением прозы Пушкина. Или пускайте за косплей Пушкина! Столько вариантов можно придумать! Нет, из года в год все бубнят "я помню чудное мгновенье" и на этом всё. Как один раз кому-то взбрело в голову, так больше уже и не заморачиваются.
Гость
3 июня 2023, 12:06
Не нужно этого делать ❗️Нужно увеличить проезд в трое, а вырученные деньги направить на увеличение ВПК❗️
Если у тебя денег слишком много, то можешь отправить. Другим не надо указывать, что делать.
Гость
3 июня 2023, 14:51
Нам, новосибирцам, вообще пофигу