перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Центр Новосибирска на два дня перекроют из-за полумарафона «ЗаБег.РФ»

27 мая 2023, 22:08
Не против спорта, но нужно это делать не мешая другим
Гость
27 мая 2023, 23:23
Ничего страшного, это популяризация бега и ЗОЖа, а не идолопоклонства и веры в истуканов.
Гость
28 мая 2023, 09:00
Как бы не так, автомобилисты приносят больше неудобств
Гость
28 мая 2023, 11:19
Гость
28 мая 2023, 11:19
Как бы не так, автомобилисты приносят больше неудобств
Автомобилисты это не спорт.
27 мая 2023, 22:18
Для данных мероприятий давно придумали стадионы. Кто нибудь локтю расскажите🤣
28 мая 2023, 06:52
лёлик я, его продали...
27 мая 2023, 22:14
зачем весь этот бред?
27 мая 2023, 22:04
когда коту делать нефиг, он бегает по центру Нска и перекрывает движение
27 мая 2023, 22:06
Другого места побегать, конечно же, не нашлось. Ну да, ведь городские дороги построены именно для того, чтобы на них забеги устраивать. А почему бы на взлётной полосе в Толмачёво не устроить забеги? Упущение, однако.
Гость
29 мая 2023, 15:49
Представьте себе, в Красноярске делали забег на взлетной полосе и никто не умер от этого
И ещё надо на бегунов пыльную бури с левого берега пригнать и крестный ход.
Гость
27 мая 2023, 22:46
Стадионы, набережная, заельцовский парк огромный. Нет, надо перекрыть половину города,чтобы дали покрасовались в новой форме, которую купили подороже и получили медали, которых не хватало в детстве "за участие" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
28 мая 2023, 09:06
Гость, город не только для автомобилистов. Они его и так испохабили. Не умрёте за несколько часов
Гость
27 мая 2023, 23:18
Фантазия у чиновников просто через край брызжет. На 9 мая - забег. На день города - забег. В промежутке между ними - забег. В сентябре - забег. И каждый раз без тени стеснения перекрывают всё и вся. Всё бежим и бежим, как белка в колесе. Не набегались ещё?
Гость
28 мая 2023, 00:37
)))✋🙂 - зато помоют тщательнее 4раза в год!
28 мая 2023, 07:26
переписать всех и списки в военкомат для следующей мобилизации. Сколько здоровых военнослужащих.
Гость
27 мая 2023, 22:36
Больше бегать негде?!
Гость
27 мая 2023, 22:34
Велодорожки построить, бассейны, спортзалы, съезды с тротуаров не забывать, рощи/парки абсолютно все сохранять и только новые обустраивать... нет, проще перекрыть центр и показать "как мы за спорт".
Гость
27 мая 2023, 23:24
Велодорожки сами стройте, это ваша прихоть, другим это не интересно.
Гость
28 мая 2023, 20:19
Гость
28 мая 2023, 20:19
Велодорожки сами стройте, это ваша прихоть, другим это не интересно.
Кому другим? Велодорожек Новосибирску крайне не хватает. Даже 2 процента людей с велосипедами при численности в 1,5 миллиона это 30 тысяч человек.
27 мая 2023, 22:13
да чтоб вас черти в ад забрали с вашими перекрытиями как вы уже достали, чо нет леса бегать? набережной, академа? значит цены на квартиры в центре делайте ниже чем там где не перекрывают, еще и перекрытие тупейшие, вообще не выехать из дома, у меня вот 3 вечером картошку привезут, мне откуда её на горбе тащить? в другой день не могут 😠
Гость
28 мая 2023, 09:02
эника, на тележке дотащишь. Город не только для ведроводителей.
Гость
28 мая 2023, 20:19
Вот уж под вашу картошку подстраиваться вообще желания ноль.
27 мая 2023, 22:03
пулеметные точки для участников забега поставят? и эшафоты для мэрии?
Гость
27 мая 2023, 22:48
В соответствии со ст.12.33 КоАП РФ умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан от 5 до 10 тыс.руб, на должностных лиц 25 тыс.руб., на юридических лиц 300 тыс.руб.
Гость
27 мая 2023, 22:49
коллективный иск на толика, каждый раз, может после 3 или 5 поймет, хоть чуть-то мозгов есть наверное...
Гость
28 мая 2023, 09:08
Гость, тебе перечислить за парковку и езду на тротуарах, газонах и т. д.? С себя начните ведроводятлы
Гость
28 мая 2023, 07:20
Боже праведный,объясните мне зачем и куда у нас все бегают. Столько энергии даром пропадает. Может эту массу на обустройство газонов, скверов,уборку мусора бросить,а то вон остановка"октябрьский рынок" больше на городскую помойку похожа и столько еще таких мест в городе. А мы все бегаем,бегаем...А для здоровья ,в первую очередь чистый воздух нужен. Дети от кашля задыхаются. В городе ни подметалок ни поливалок. Дворники где ? Пыльные бури в городе это как? Стыд, и позор
Гость
28 мая 2023, 09:09
Гость, покажи собственным примером, собри мусор, займись благоустройством
Гость
28 мая 2023, 10:15
Гость
28 мая 2023, 10:15
Гость, покажи собственным примером, собри мусор, займись благоустройством
и при этом-заплати налоги
27 мая 2023, 23:19
Я вас умоляю, какой полумарафон))) Сроду в эти даты не было, и вдруг))) Кумку то подраскиньте...
Гость
27 мая 2023, 22:24
Что опять? Все никак не набегаются....
Розовые трусы неизменно хорошы
Гость
28 мая 2023, 09:56
Кому-то понравилось перекрывать улицы ради так называемых "общественных мероприятий" и транжирить городской бюджет на фейрверки,подсветки и салюты. Пора наказывать этого деятеля культуры массовика-затейника рублем с последующим отстранением от должности
Гость
28 мая 2023, 10:18
Бегать надо в парках и на стадионах!!!
Гость
28 мая 2023, 08:25
на стадионе пусть бегают
Гость
28 мая 2023, 10:00
Эти забеги в гейпарад превратились. Кто бегает для здоровья, те это делают в специально отведенных местах, в парках и в лесу, никому не мешая. Тут же устраивается массовая показуха и демонстрация "смотрите, а я бегаю!" прямо как у нетрадиционных, которым мало втихую заниматься непотребствами, так еще и всем рассказать об этом нужно
Гость
28 мая 2023, 12:28
Мер в своем репертуаре. Представить сложно, а если бы бал полный марафон, что бы перекрыли? Такие болезни не излечимы!
28 мая 2023, 02:12
ноги переломают в ямах пыледыронска
Гость
28 мая 2023, 01:37
эти явно годны для мобилизации !
Гость
28 мая 2023, 08:09
Ну да, пылью и выхлопными подышать при беге самое то. Так можно и токсикоманом стать.
Гость
28 мая 2023, 08:49
Ортопеды потирают руки. Бег по асфальту это их всё.
Гость
28 мая 2023, 10:22
может и непрязь к бегунам появиться))
Гость
28 мая 2023, 00:24
Я ваще ничо не понила ?
Гость
1 июня 2023, 06:51
С такой грамотностью это не удивительно)
Гость
28 мая 2023, 00:23
Какой навоз выбрать и зачем сеять горчицу:
Гость
28 мая 2023, 01:48
У наших тоже забег планируется. и полиция тоже будет бегать в костюмах космонавтов.
Гость
28 мая 2023, 08:07
То ход, то бег. Может им поменяться местами?
Гость
28 мая 2023, 12:30
***
Гость
28 мая 2023, 14:07
Физра жизнь, спорт смерть
Гость
28 мая 2023, 15:18
Евгения Гусева ещë не арестовали?
Гость
2 июня 2023, 09:51
Мэр издевается над Новосибирцами
Гость
2 июня 2023, 16:26
А люди которые живут в дома, где перекроют. Они почему должны страдать. Опять музыка будет бить с 7-00 два дня. Когда отдыхать людям. Бегайте в Заельцовском парке, на набережной
Гость
27 мая 2023, 22:21
Пресс-служба Евгения Пригожина официально подвела итоги работы 4ВК на фронте с начала спецоперации. В минусе - - Живой силы ВСУ - 72095 - Пленено - 509 - Танков - 309 - БМП - 566 - БТР - 131 - Бронеавтомобилей - 1134 - Автомобилей - 2075 - Минометов и пушек - 3155 - ПТРК/СПГ - 300 - САУ - 124 - РСЗО - 83 - Систем ПВО - 45 - Систем РЭБ/РЛС - 149 - БПЛА - 282 - Самолетов - 5 - Вертолетов - 4 Я восхищён такой эффективностью. Теперь понятны те вопли на вражеских ресурсах в отношении Евгения Пригожина и его бойцов 😁 Желаю этому замечательному человеку, новых блистательных свершений на благо России! 👍
27 мая 2023, 22:49
запятых отсыпать?
Гость
27 мая 2023, 22:52
уже и про этого боятся не восхищенные отзывы пропускать, позорники...
Как приятно читать нытьё в комментариях НГСа - значит правильно всё.
Гость
28 мая 2023, 07:17
Ахаха, из года в год перекрывают и в комментариях вылезают одни и те же нытики)))
Гость
28 мая 2023, 13:14
Гость, которые и так никуда не ходят, и в эти выходные будут так же дома Сидни гундеть.
Гость
28 мая 2023, 09:17
А я напоминаю, что полумарафон ЗаБег проводится под патронажем Ксении Шойгу. Любая критика данного мероприятия автоматически означает дискредитацию Вооруженных Сил РФ. Уголовная статья.
27 мая 2023, 22:21
Все правильно, горд для людей!
Гость
27 мая 2023, 22:05
Имя внука напишу под своим номером как участницы забега
Гость
27 мая 2023, 22:15
Бабуля, Имя Нельзя Писать, напиши ну например Утюг или Кот... ребята поймут.
Гость
27 мая 2023, 22:01
Я буду участвовать в забеге, конечно, ради внука.
Гость
27 мая 2023, 22:08
Номерок Блатной три Семерочки Бабуля бежит в Первой троечке.
Гость
27 мая 2023, 22:04
Интересно,а внучок на работе спортом занимается?
Гость
27 мая 2023, 22:17
Бабуля, говорят вроде копать научился