перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске на станции метро «Площадь Маркса» ограничат работу входа

22 мая 2023, 16:23
Локоть отчитаться о продлении ленинской ветки метро... На 30 метров!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 мая 2023, 16:25
еще тц? вы серьезно? а можно както так сделать чтобы газоны и деревья прибыль приносили?
Гость
22 мая 2023, 18:24
У кого то в мэрии уже тридцать лет « детская травма» они ненавидят взрослые деревья. Борьба идёт уже десятилетия. « Деревья» проигрывают. Силы не равны.
Гость
22 мая 2023, 23:48
Платный осмотр дерева если только.
Гость
23 мая 2023, 09:55
Гость
22 мая 2023, 18:24
У кого то в мэрии уже тридцать лет « детская травма» они ненавидят взрослые деревья. Борьба идёт уже десятилетия. « Деревья» проигрывают. Силы не равны.
И вы заметили? Я давно говорю, что в мэрии дендрофобия процветает.
Одну стенку будут разбирать месяц?
22 мая 2023, 17:56
Там сибит уже разобран, какие-то хлипкие двери поставлены. Получается, что 2 недели будут приводить в божеский вид по вечерам.
22 мая 2023, 17:56
Там сибит уже разобран, какие-то хлипкие двери поставлены. Получается, что 2 недели будут приводить в божеский вид по вечерам.
iMiKE, sib FM пишет,то что с 22 мая по 22 июня,будут проходить работы.За месяц можно,открыть новых вход,а старый закопать!
Гость
22 мая 2023, 15:27
лена путина: ржу, не могу) на пл маркса, как раз не хватает тц
Гость
22 мая 2023, 15:31
На Маркса острая нехватка торговых центров?
22 мая 2023, 16:58
Старых ТЦ там ну просто катастрофически мало
22 мая 2023, 20:21
Вообще лучше наоборот, не присобачивать ТЦ к метро, их и так как опят на пеньке, а протянуть метро к ТЦ. к ТЦ на гусинке, например, или к ТЦ на хилках, или в ТЦ на Ильича? и город разгрузим - пусть стадо бездельников на окраинах топчется, и сеть метро разрастётся, пробки победим
22 мая 2023, 15:47
Разочаровали. Ну какой же это новый ТЦ, он уже старый. А я уж думала, что ещё один где-то впихнут. На мой взгляд - негде, но кто я такая?
Гость
22 мая 2023, 16:17
Ну да, в Новосибирске ТЦ маловато, надо бы ещё несколько построить...
22 мая 2023, 16:18
Но у меня сегодня просто праздник какой-то. Я тут все ныла насчет поломанной плитки около дома на Ватутина, 29. ДВА года!!! Но интенсивно взялась где-то с апреля. Писала, звонила, отправляла фото, вызывала ТВ, водила помощника депутата от Единой России, ходила в депутатский центр КПРФ, звонила в местные "Вести"... Такие усилия ради пары квадратных метров тротуара! И вот - починили!!! Я уж думала, что у меня глюки. Стою и смотрю. Сходила в магазин и снова там же прошла. В пятницу всё ещё было по-прежнему, а сегодня вполне прилично починили, причем, не как на Красном - разными заплатками, а такой же плиткой. Аллилуйя. А я - молодец. Даже господь дождичка мне за это послал, никем не прогнозируемого.
Гость
22 мая 2023, 17:33
💪🤩
Гость
22 мая 2023, 17:37
Надо завтра проверить - вдруг это глюки!
Гость
22 мая 2023, 16:15
Что ж поделать, раз на пл.Маркса такой дефицит Торговых центров! Надо пойти навстречу жителям левобережья!
23 мая 2023, 14:43
Столько времени никак открыть не могут этот вход. Ничего вовремя сделать не могут
Гость
22 мая 2023, 15:45
город-гетто. гулять негде, кругом пыль, заборы, тротуар как в Бахмуте. У Бахмута хоть есть оправдание, а у Новосибирска какое оправдание?
Гость
22 мая 2023, 15:50
Есть оправдание: все деньги ушли в Бахмут
Гость
22 мая 2023, 19:43
Гость
22 мая 2023, 15:50
Есть оправдание: все деньги ушли в Бахмут
Какие деньги, души этих мобиков ничего не стоят, просто расходный материал.
22 мая 2023, 20:16
А что будет с тц на Танковой? Угробили такой хороший рынок местного масштаба, снесли кучу гаражей, всё ради чего? Что-бы стояло это недоделанное, никому не нужное чудо архитектуры.
Гость
22 мая 2023, 19:25
Выпускники Гусинобродского рэкетирского техникума, всё ещё не могут понять, что контейнерная торговля, эволюционировавшая в многоэтажные контейнеры с красивыми фасадами, в нищающем городе, проиграла он-Лайн перцам
Гость
23 мая 2023, 10:03
Причем, вчистую проиграла. Нужно мне было как-то шмотку купить. Весь район облазил с кучей магазинов - сплошное барахло жуткого качества по космическим ценам. В онлайн магазине - за 5 минут, не вставая с дивана все нашлось. И по фасону/цвету, и по качеству. И вдвое дешевле.
Гость
22 мая 2023, 18:22
Ещё один ТЦ?!?!?! Имеющиеся стоят полупустые. Не покупателей, не продавцов.
Что понимать под расплывчатым понятием "ограничат"? Будет закрыт? Дак так и напишите.
Гость
22 мая 2023, 15:54
а зачем огород городить, чтобы люди лишний крюк делали мимо тц?
Так в этом-то и смысл. Чтобы вход был через ТЦ. Это как на набережную по наземному переходу вход только через ТЦ.
Гость
22 мая 2023, 16:28
Филипп К. очень полюбил Новосибирск даже больше чем Дубай !правда он сам так сказал я ему верю.
Гость
22 мая 2023, 18:32
Пусть переезжает в новосиб.
Гость
22 мая 2023, 18:29
ТЦ на маркса , музыкальную школу в Академе строят недалеко от жилых домов, а значит жители будут вынуждены слушать как дети учатся играть на инструментах. Что то может заставить власть города думать ? Или это бесполезно ? Может в Москву писать надо?
Гость
23 мая 2023, 10:00
Предлагаете поменять? К вам ТЦ вместо муз.школы, а эту школу - на КМаркса? Тогда счастливы будете?
22 мая 2023, 15:49
левый берег преображается, мост, станция метро, ледовая арена, сжимаем кулачки за вас строители
22 мая 2023, 16:11
Да, знаете ли, кулачки иногда очень даже сжимаются. Даже не кулачки, а кулаки и кулачищи...
Гость
22 мая 2023, 16:47
Сжимай и двигай ритмично
Гость
22 мая 2023, 15:55
Шо, еще один?
Гость
22 мая 2023, 16:46
Красиво, там будет пиво и чебуреки ?
Гость
22 мая 2023, 17:34
Даёшь дискатч на крыше!
Гость
22 мая 2023, 18:59
За каким нам эти "грани"?
Гость
22 мая 2023, 19:41
Конечно, надо ещё их там понастроить, мало ж, а люди пусть где-нибудь в другом месте гуляют!))))
Гость
22 мая 2023, 21:02
Сплошные ТЦ. Где заводы и фабрики, на которых можно зарабатывать деньги, чтобы посещать эти ТЦ. Превратили город- труженик в город- барахолку. От трудовой доблести одна Стелла на пл Калинина🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
22 мая 2023, 21:08
Осилить все не могут
Гость
22 мая 2023, 21:16
А это и в магазине можно так стенку отодвинуть?)
Гость
23 мая 2023, 09:54
Радуйтесь жители окрестных от площади КМаркса домов! Наконец-то у вас на площади построят хотя бы один ТЦ! Вам ведь так его не хватало!
Гость
23 мая 2023, 22:56
Бугагашечка.
Гость
22 мая 2023, 15:36
Очень хорошая новость. Будем приезжать всей семьей по выходным на шопинг. В Березках по выходным скука.
Гость
22 мая 2023, 18:31
А до этого ТЦ не хватало ? Их больше чем парков.
Гость
22 мая 2023, 15:30
Полупустой будет стоять, ждать, когда в Новосибирске новую ветку метро достроят и жизнь забьет ключом?
Гость
22 мая 2023, 15:31
Тема сисег не раскрыта. Илья замутил со Светой?
Гость
22 мая 2023, 18:27
Этот город не спасти. Надо имеющиеся ТЦ сносить и парки на их месте делать, а не новый ТЦ строить.
Гость
22 мая 2023, 20:24
Ура, у нас построили ещё одну станцию метро!
Гость
22 мая 2023, 15:34
Если будет пищеблок, буду туда любовниц водить по пятницам.
Гость
22 мая 2023, 16:16
Всех сразу, гуртом?
Гость
22 мая 2023, 15:30
Нам, новосибирцам, вообще пофигу