перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самолет S7 рейса Новосибирск — Кемерово вернулся после вылета в Толмачево

10 мая 2023, 22:20
Иранские спецы готовы принять в ремонт сей ковёр-самолёт?
Гость
10 мая 2023, 17:24
"В чем причина" - "техническая причина" Ну очень информативно (Впрочем, как обычно)
Гость
11 мая 2023, 19:13
А вы поймёте в чем причина если вам сказать авиационным языком ? Что-то я сомневаюсь
Гость
12 мая 2023, 18:39
Гость
12 мая 2023, 18:39
А вы поймёте в чем причина если вам сказать авиационным языком ? Что-то я сомневаюсь
Разные люди бывают. Многие понимают чуток больше, и хотят информации конкретней, чем просто достаточной вам "самолёт сломался"
Гость
10 мая 2023, 18:32
Причина в том, что авиаотрасли наступает медленный, но неотвратимый ппц.
Гость
10 мая 2023, 17:21
Как то ссыкотно стало летать на самолётах. Детали то постепенно изнашиваются, а новых не достать. Может и ставят контрафакт.
Гость
10 мая 2023, 23:34
Летай на поезде..
Гость
11 мая 2023, 13:04
Где ты найдёшь контрафакт на детали самолёта? Насколько надо быть неосведомленным, чтоб такое написать? А поводу перелётов, ссыкотно - не летай! Как говорится, колхоз - дело добровольное)))
Гость
10 мая 2023, 17:14
В чём причина? Причина всё в том же.
Гость
10 мая 2023, 17:04
Трудно придумать что-то более глупое, чем лететь в Кемерово на самолёте
Гость
10 мая 2023, 17:16
Нужно ехать поездом.
Гость
10 мая 2023, 17:52
А в чем глупость?
Гость
10 мая 2023, 23:01
Собрались в сентябре в Кемерово с детьми самолётом)) Лучше полчаса в воздухе, чем трястись 4 часа в автобусе по трассе, когда ещё всех и укачивает. Так что тут на вкус и цвет, как говорится.
Гость
11 мая 2023, 16:58
Как много бездельников и глупцов,читают друг друга и радуются!
10 мая 2023, 17:01
ах ХА ха. Может самолёт просто был изготовлен в недружественной стране!? :-P :)) Пусть на своих летают%)
10 мая 2023, 19:32
А может как раз на своем и полетели?)))
Гость
10 мая 2023, 18:33
Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.
Гость
11 мая 2023, 10:18
Ну и дурак, однако
Гость
10 мая 2023, 17:08
Пора уже прекратить полёты в России, пока не получилось как с малайзийским Боингом.
Гость
10 мая 2023, 17:37
Наши чоповцы на дачу в Плотниково на самолетах летают,дело обычное.
Гость
10 мая 2023, 19:25
Эти иностранные самолеты вечно ломаются! ВЕЧНО! Надо предъявить иск этим западным странам за поломки техники или будут санкции.
Гость
10 мая 2023, 19:33
Из Москвы посадили в Кемерово. Нетерпеливые ринулись на автовокзал. Я грешным делом просидел 3 часа. Всё лучше чем на автобусе бултыхаться.
Гость
11 мая 2023, 01:05
Лететь 35-40 минут. Конечно, облом для пассажиров.
Гость
11 мая 2023, 14:18
Пару лет назад, прям взлёте из Толмачёво, в самолёте до Иркутска, что-то сломалось с очень неприятным звуком и треском, оставшиеся 20 минут, пока самолёт садился обратно в Толмачёво, пассажиры "радовались жизни" под мерзкий, циклический скрежет. И ничего, ни один.... не написал. А ведь по тем временам никаких санкций не было, обслуживались самолёты без проблем. А S7 вообще сделал вид, что ничего не произошло.
Гость
12 мая 2023, 03:45
При СССР из Новосиба в Кемерово выполнялось 6-7 рейсов из Толмачёва и городского аэропорта и билетов не было.
Гость
24 октября 2023, 20:20
Во люди без страшные тут доехать два часа а они жизнью рискуют
10 мая 2023, 22:16
был на этом рейсе, командир самолета сказал, что производится ремонт взлетной полосы аэропорта кемерово - поэтому поэтому разворачиваемся и больше ни слова
Гость
10 мая 2023, 16:58
На недельку до второго я уеду в Комарово.