Мэр, прокатись по городу, посмотри на тонны пыли, которые лежат по обочинам дорог. И никто убирать не торопиться.
Гость
28 апреля 2023, 13:10
Мэр не хочет рассказать, кто упёр ограждение центрального парка под предлогом ремонта? Где забор, Локоть? Совсем страх и совесть потеряли, спёрли и похоже на металл сдали, а теперь наверное свои убогенькие серые заборчики прикидывают как туда поставить. Это прямо стилёк Локтя такой наверное, его видение будущего нашего города.
Гость
28 апреля 2023, 13:24
А лестницу Локтя на речном вокзале сделали?
Гость
28 апреля 2023, 14:07
А ему видимо не сообщили, что его выборы отменили!
Гость
28 апреля 2023, 13:26
В каком же позорном состоянии находится наш город. Стыдно перед приезжающими сюда людьми. И нашему мэру все равно.
Гость
28 апреля 2023, 17:08
Да тут не стыдно , тут уже вдыхать пыль эту страшно!
Гость
28 апреля 2023, 18:48
Гость, стыдно, стыдно…..
Гость
28 апреля 2023, 13:03
". Что касается изменения пешеходных дорожек, наверное, это возможно. Мы постараемся своевременно оповещать новосибирцев через СМИ при этих изменениях, — заявил Анатолий Локоть."
Эпическая сила! Это уровень мэра города-миллионника, оповещать жителей о перекрытии 20 метров дорожки! В парке размером 100 на 100 метров!
Внимание! Внимание! Сегодня будет закрыт проход по дорожке, пересекающей главную аллею от консерватории в сторону мэрии на участке с 99-го по 100 метр! Внимательно изучайте указатели и пользуйтесь альтернативными путями обхода опасного участка!
Локоть, ты зачем вырубил все кусты в Центральном парке ?
И почему в ЦП и Первомайском бродят собаки ?
Какое из слов "Выгул собак запрещен" тебе непонятно ?
Гость
28 апреля 2023, 21:38
Закон о защите животных не даёт возможности что то кардинальное решать с бродячими собаками. Вопрос - кому было выгодно чтобы такой закон был принят?
Гость
28 апреля 2023, 13:22
Благоустройство, типа, проходит каждый год. И каждый год переделывают. Делают как попало.
Гость
28 апреля 2023, 13:25
Предоставьте потом фото До и После. Интересно посмотреть как все кардинально изменилось. Что-то подсказывает, что особой разницы не будет.
Гость
28 апреля 2023, 14:27
Где карта перекрытий!
Гость
28 апреля 2023, 17:34
— Благоустройство таких пространств происходит каждый год. Мы производили благоустройство Монумента Славы, Сквера Славы, Заельцовского парка, Центрального парка. Никаких проблем с экологией при этом не возникало. Что касается изменения пешеходных дорожек, наверное, это возможно. Мы постараемся своевременно оповещать новосибирцев через СМИ при этих изменениях, — заявил Анатолий Локоть.
ну не скажите, господин мэр... по мне так были проблемы с экологией на Монументе славы точно были, про качество работ там, материалы - много можно сказать, но модератор не пропустит... цензурных слов у меня нет
самый главный вопрос - кто тот вредитель который принял за стандарт что бордюрный камень вровень с покрытием?? он не защищает от талых вод, от дождевых - и вся грязь, мусор с газонов идет на тротуар!! и это почти во всем городе такие новшества!!! нехорошо это! очень НЕХОРОШО!!!
Гость
28 апреля 2023, 18:47
Никаких проблем с экологией не происходит ‼️????? В городе нск??? Вы уверены?🤣🤣🤣🤣👎
Гость
28 апреля 2023, 21:29
Давно пора приводить в порядок центр города. И сквер, и фонтан, и дорожки, и скамейки.... и парковку с Ленина убрать. И пешеходную улицу сделать. И взрослые деревья высадить. Только не такие как на набережной деревья -« прутики»
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Давно пора заняться центром города. Стыдно перед гостями. Почему этот сквер не приводили в порядок при Толоконском и Городецком ?
Гость
28 апреля 2023, 22:53
Кстати на набережной пропала новая карусель, ветром унесло?
Гость
28 апреля 2023, 23:15
Напротив краеведческого музея кафе отгородило себе террасу. Прямо по деревьям возвели загончик... Это тоже входит в реконструкцию парка?
Гость
28 апреля 2023, 12:51
На даче все будут в это время, так что не интересно
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
В Новосибирске могут перекрыть Первомайский сквер во время реконструкции