перейти к новости

В Новосибирске ограничат движение транспорта из-за легкоатлетической эстафеты

18 апреля 2023, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
18 апреля 2023, 18:46
А как они по такой позорной дороге побегут то, там теперь дорога имени оглы хуже чем раньше была до ремонта по БКД, но150млн мэр простил….
18 апреля 2023, 22:52
А ничего, что вся пыль самого лучшего недоасфальта попадёт в лёгкие?
18 апреля 2023, 23:32
С таким аномально январским апрелем придется в шубах бежать, по бионорду
Гость
18 апреля 2023, 18:54
Как то после такого "закрытия" образовался сложный автозатор, в результате которого беременная автоледи на позднем сроке вынуждена была в рукопашном бою отстаивать позиции своей машинки против воинствующего самца, который нарушая все правила, лез напролом и хотел быть первым. К сожалению, в результате таких спортивных мероприятий (никому кроме устроителей не нужных), страдают все остальные горожане. Почему нужно бегать именно на проезжей территории? Бегите себе на здоровье на стадионах... Не понятно.... 🥺🥺🥺🥺
19 апреля 2023, 08:20
А асфальт новый к 29 апреля на ул. Станиславского уже положат??? Как там бегать-то??? Я понимаю, что каждый год эстафеты и каждый год там ребята соревнуются, но раньше хоть асфальт там был порядочный (до капитального ремонта) , а теперь только ноги ломать. И естественно на таком покрытии ждать результатов от мальчишек и девчонок, я думаю, не стоит.
Гость
18 апреля 2023, 18:58
очень жаль что дорог нет в городе какой год, ни локоть ни травников на это не влияют, чистая слобода до остановки горская перед мостом это просто направление, от блюхера это позор коронный он годами держится до димитровского моста, плитку на тротуарах в том году стучали -сейчас мусор, пыль и мусор это отдельная визитная карточка нашего города- идет трактор и метёт а где же пылесосы ?увы мы это не узнаем
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Стадионы у нас для чего?
18 апреля 2023, 23:39
Да давайте весь город перекроем чего уж тут. и пешком будем ходить и пыль глотать.
18 апреля 2023, 19:13
пусть бегут по тротуарам и тропинкам
Гость
18 апреля 2023, 19:58
пасахльные шествия можно, бегать можно, носить портрет ветеранов-дедов - нет? Это как вообще?!
19 апреля 2023, 05:41
А зачем их носить? Мои деды не за такое будущее воевали.
Гость
18 апреля 2023, 19:22
Это всё пережитки давно ушедших времён. Идите на стадионы и бегайте сколько влезет.
Гость
18 апреля 2023, 19:29
Лови репорт
Гость
18 апреля 2023, 23:47
Гость
18 апреля 2023, 19:29
Лови репорт
Тебя кто обидел? Возми в руки книгу хорошую, почитай, перестань истерить.
Гость
18 апреля 2023, 19:24
всё для показухи надо побегать - езжайте в лес и бегите
18 апреля 2023, 21:08
Не-не. Не надо этих буйных товарищей в лесу. Бегут они для фоточек, каждый второй с селфи-палкой, с каждой третьей "инста-спортсменкой" толпа орущих друзей и подружек (группа поддержки). Всю эту дикую толпу - в тихий, спокойный лес?.. Оставьте в покое природу, и так её с каждым днём уничтожают. Для спорта - стадионы
Гость
18 апреля 2023, 23:48
Для любителей обильно подышать песком и пылью
Гость
18 апреля 2023, 18:53
а что другого места нет
Гость
18 апреля 2023, 18:58
Не поверишь-нет.Водятлы всё съели-чтобы своё корыто припарковать.
18 апреля 2023, 20:22
Сделать платным проезд с левого на правый берег. Тут без вас ни проехать, ни припарковаться.
Гость
18 апреля 2023, 23:36
В конце апреля много по стране будет легкоатлетических эстафет. Бежать будут, почему-то...
Гость
19 апреля 2023, 08:22
Как они там бегать будут? Там же асфальт практически весь выкрошился, сплошные ямы, дороги нет, есть только куча мелких камней и очень много пыли. А ремонтировать по гарантии Оглы не торопится..
19 апреля 2023, 08:03
Улицы для бегунов, а не для машин!
Гость
19 апреля 2023, 00:31
Выпил сегодня водку. И понять не могу как она через желудок подаёт в душу.
Гость
19 апреля 2023, 08:28
Мало в городе стадионов так надо еще усложнить движение транспорта в Ленинском районе. Площадь труда и так забита выше крыши, Ватутина перерыта в начале. Выразим одобрение решению мудрых людей за проявленную заботу о жителях.
Гость
19 апреля 2023, 04:26
На морозе разве полезно бегать? Власть встала против спортсменов. Штош, интересный поворот.
19 апреля 2023, 05:42
Бегаю и в -23. Купаюсь в проруби и в -36
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
18 апреля 2023, 18:46
Я счастлив.Водятлов поставили на место.