Прекрасная новость, все в ней великолепно.
Вертолеты России (где в совете директоров сидит Сердюков) создает что-то для буровых платформ.
Нефть и газ наше всё. На СВО всякие добровольцы, мобилизованные, ЧВК и контрактники. Остальная армия такое ощущение что прикрывает стратегические скважины и трубы в это время.
Конечно видно.
Это только погононосители глаголят что-то там про Родину и все такое. Пока паек неплохой. А гражданские умнее.
"Корабли Военно-морского флота России сопровождали трубоукладчик "Академик Черский", когда он переходил из Владивостока в Калининград. Вместе с ним шли суда обеспечения "Остап Шеремет" и "Иван Осипенко", об этом агентству "Интерфакс" рассказал заместитель секретаря Совбеза РФ Михаил Попов.
Военный эскорт объясняется риском провокаций со стороны отдельных государств, пояснил представитель Совета безопасности."(с) август 2020 года, "Вести".
И что там теперь с Северным потоком-2? Работает вовсю, ога?
А еще я неплохо помню 1991 год. Как-то самая большая армия в мире где все приносили присягу СССР --- не очень помогла предотвратить его кончину. И случайностью это не назовешь ---- "единственные друзья России её армия и флот" в 1917 тоже не очень помогли империи, скорее наоборот.
Пригожин за старое? Ведь НГС написало, что: "Черный вертолет сфотографировали в Толмачево — он прилетел в Новосибирск в первый раз". А куда Иосиф с Валерией на вертолетах летали?
Пригожин за старое? Ведь НГС написало, что: "Черный вертолет сфотографировали в Толмачево — он прилетел в Новосибирск в первый раз". А куда Иосиф с Валерией на вертолетах летали?
Так это же все тот же старый добрый Ми-8,которому уже 60 с лишним лет. Чем этот от него отличается кроме раскраски и,возможно,какого-то допоборудования?
ЯКУТСКИЙ
Откройте flightradar24 и посмотрите сколько летает вертолетов на Нью-Йорком, когда там день.
Кстати, как там ваши женщины, не скучают? Их уже активно сватают китайцам, рекламу даже на Россия 24 сделали. Сколько там дам стало одинокими после спецоперации? Куда их девать? Вот китайцам и продадут за пару Москвичей))
Гость
16 апреля 2023, 16:57
Гость, а китайцы захотят, думаешь?
Многие из местных женщин курят, пьют и матерятся. Это точно, что нужно китайцам?
Кстати, у вас там на Украине ситуация с женщинами ещё хуже. У вас к этим трём недостаткам ещё и с головой украинки часто не дружат. Хотя и красивые.
Гость
16 апреля 2023, 19:10
Гость
16 апреля 2023, 16:57
Гость, а китайцы захотят, думаешь?
Многие из местных женщин курят, пьют и матерятся. Это точно, что нужно китайцам?
Кстати, у вас там на Украине ситуация с женщинами ещё хуже. У вас к этим трём недостаткам ещё и с головой украинки часто не дружат. Хотя и красивые.
ЯКУТСКИЙ
То есть вы хотите сказать что жены героев СВО "курят, пьют и матерятся"?
Что это за женщины такие низкопробные?
А нормальные женщины где? Уехали с мужьями заграницу что-ли?
Но я с вами соглашусь, что реклама была нацелена скорее не на б/у жён. Все-таки пропаганда пошла аж на ТВ. И там явно молоденькие девушки в рекламе.
Думаю, китайцам предлагают молоденьких русских девствениц. От чистого куколдского сердца.
ЯКУТСКИЙ
Ты б за себя так переживал, импортный
Гость
16 апреля 2023, 14:29
Прорыв? Рывок? Прыжок?
Гость
16 апреля 2023, 15:13
Думал Чинук, тьфу ты испугался аж. Но продолжайте наблюдение.
Гость
16 апреля 2023, 18:23
Чёрный цвет? Готишно. Груз 200 будет возить с фронтов.
Гость
16 апреля 2023, 18:47
На чёрных вертолётах чёрными-чёрными ночами будут прилетать и брать особо заслуженных либералов. Некоторых из них будут высаживать из вертолёта не достигнув места посадки с высоты в пару тысяч метров.
Гость
16 апреля 2023, 19:24
Гость
16 апреля 2023, 18:47
На чёрных вертолётах чёрными-чёрными ночами будут прилетать и брать особо заслуженных либералов. Некоторых из них будут высаживать из вертолёта не достигнув места посадки с высоты в пару тысяч метров.
Не суждено твоим влажным мечтам сбыться))) Сам же понимаешь)
Гость
16 апреля 2023, 21:49
Гость
16 апреля 2023, 19:24
Не суждено твоим влажным мечтам сбыться))) Сам же понимаешь)
А это смотря кто в 2024 году президентом станет...
Норм вертушка.
Где положительные комментарии о вертолёте?
Гость
16 апреля 2023, 17:45
Грузовой, а иллюминаторы зачем?
Гость
16 апреля 2023, 21:09
Шоп було!!
Гость
16 апреля 2023, 14:54
Неправильно установленная фурнитура представляет собой гораздо меньшую экзистенциальную проблему, чем недостатки в программной системе управления полетом Max, которые привели к двум фатальным авариям самолета и почти к двухлетней катастрофе в бизнесе авиапроизводителя.
Плохая новость заключается в том, что потоку плохих новостей о самолетах Боинг, похоже, нет конца. У Boeing в любом случае очередной провал, отчего можно говорить, что компания никак не может свернуть со своего тернистого пути к краху. Еще несколько таких новостей, даже «калибром» поменьше, приведут к печальным и фатальным последствиям.
при том, что те боинги, шо сейчас лейтают, разрабатывались 40 лет, ахахахаха)))
А принципы полёта были открыты сотни лет назад 😁
Гость
16 апреля 2023, 17:22
Первый раз Чорный вертоплюх????? Ну точно, юнкоры нгса вчера из садика. Куча частников, несколько десятков из каких-то арабских стран. Даже лимонно -желтый видел. А черных- как собак нерезанных!
Гость
16 апреля 2023, 17:48
Летели мы на вертолете с острова на остров билеты 300 долларов. Я говорю мне вертолет не нужен. Она отвечает. Это за билет а вертолет нечего не стоит он списанный.
Гость
16 апреля 2023, 18:22
Всё что в России строится и создается - цель одна,выкачать с нее побольше и деньги за рубеж.
Гость
16 апреля 2023, 19:13
Мотыляется в поисках запчастей и расходников?))
Гость
16 апреля 2023, 19:21
У Стругацких давно ещё было написано про Чёрные Вертолёты, среди поклонников и учеников это стало мемом, который использовался в других произведениях.
Гость
16 апреля 2023, 22:08
Чудеса
Гость
16 апреля 2023, 23:25
Будут продолжение падение черного ястреба снимать?
Гость
17 апреля 2023, 12:05
аборигены вертолёт увидели...
Гость
16 апреля 2023, 18:00
Голубые только в мультиках и песнях, да и в Гейропе.
Гость
16 апреля 2023, 19:26
С большой буквы написал - восхищаешься)) Теперь и не побывать тебе там, только от зависти корчиться осталось)))
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Вертолет Ми-171А3 в первый раз прилетел в Новосибирск