перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей

6 февраля 2023, 20:50
НГС обратился в отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску с просьбой прокомментировать ситуацию. Что хотят нгс получить в ответ ? какие комментарии ? "Произошла авария, образовалась пробка"?
Гость
6 февраля 2023, 21:16
Лицом в телефоне торговали наверно, вот и результат! Гололёда сегодня не заметил по городу!
Гость
6 февраля 2023, 21:38
У всех тупых отобрать телефон. На ровном месте из-за тупых и завесающих в телефоне происходят аварии.
7 февраля 2023, 14:46
Как ты это себе представляешь, отобрать?!
7 февраля 2023, 01:28
НГС отдел спросите у ГИБДД там точно светофор нормальный? Почему то те кто едет прямо едет почти до 0 секунд, они 3 секунды на проезд оставляют, в том году было 11.
Гость
6 февраля 2023, 22:12
Там постоянно бьются. Потому что не соблюдают рядность проезда перекрёстка. Перекрёсток сложный. Но бывает и на красный едут.
Гость
6 февраля 2023, 21:45
Евросоюз не будет помогать Сирии в ликвидации последствий землетрясения, так как ЕС не получил такого запроса от властей республики, — заявил представитель Еврокомиссии , передает ТАСС. ..........................Нормальные страны сами предлагают помощь, .... двуличные!...
7 февраля 2023, 14:46
Кошерно колесо отвалилось...
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Ох, уж эта Порт-Артурская. Чистая Слобода разрастается, Радуга Сибири разрастается, а дороги как были 50 лет назад, так и остаются. Может уже пора что-то поменять,
Гость
6 февраля 2023, 21:13
Ещё Больше лейте Жижи от Лаптя! Коэффициент сцепления с дорогой равен НУЛЮ, что для шин, что для ботинок! Красноярск ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретил лить реагенты на дороги! Только гранитная крошка, отсев!
6 февраля 2023, 22:01
Эта гранитная крошка потом вся на газоне. И газоны медленно превращаются в место где ничего не растет.
Гость
6 февраля 2023, 21:20
На Колыме отец двух мобилизованных сыновей несколько месяцев просил выделить ему с женой дрова для отопления сельского дома. Не дождавшись помощи, он срубил несколько деревьев, за что против пенсионера возбудили уголовное дело.
Гость
6 февраля 2023, 20:57
Говорила же пользуйтесь ОТ. Не хотите? Ваши дтп - это ваши проблемы и никого не волнуют
Гость
6 февраля 2023, 21:02
Мерседес в России сляпан, отвалилось колесо! Мерседес дес дес, мерседес, может и не надо нам оно, импортозамещение? )))
Гость
6 февраля 2023, 21:17
Японопром лидирует как обычно.
Гость
6 февраля 2023, 21:27
Больше машин. Больше жилья строить. Метро не строить. Как результат - все больше пробок и ДТП. Не город - «мечта»
Гость
7 февраля 2023, 12:40
Здесь без ГИББД прокомментируют.
7 февраля 2023, 01:27
1. почему не сняли вторую машину у которой тоже оторвалось колесо 2. там порт артурскую никто колею почистить не хочет? а то вангую мертвую пробку там вышвыривает навстречку даже если ехать 3 км в час болтанка дикая.
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Россия воспитывалась плёткой и тюрмой.Плетки кончились,тюрьмы переполнены.Остался чиновничий беспредел по всей Матушки России.
Гость
6 февраля 2023, 22:50
И снова баба за рулём в ДТП 😵