перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Беременная сибирячка обвинили в грубости таксиста, который повез ее по кочкам

6 февраля 2023, 20:30
А что, у нас есть дороги без кочек??? Покажите!
6 февраля 2023, 20:12
Так кочки везде, по какой дороге ни двигайся!
6 февраля 2023, 19:01
Пусть беременная попросить отремонтировать дороги. Ей тоже ответят.
Гость
6 февраля 2023, 23:41
А теперь, представь, что ты отвечает так своей беременной, тобой маме...
7 февраля 2023, 00:29
Гость
7 февраля 2023, 00:29
А теперь, представь, что ты отвечает так своей беременной, тобой маме...
И? Хоть беременная, хоть больная. Есть маршрут по навигатору—по нему цена рассчитана. С чего водитель должен в убыток себе везти чужих детей?
7 февраля 2023, 13:58
7 февраля 2023, 13:58
И? Хоть беременная, хоть больная. Есть маршрут по навигатору—по нему цена рассчитана. С чего водитель должен в убыток себе везти чужих детей?
Людьми надо быть. Если уж действительно "в убыток", то предложил бы ей доплатить 20 рублей, и поехал как она хочет.
6 февраля 2023, 19:27
А вот сейчас, девушки, внимательно читайте коменты и запоминайте, как на самом деле общество относится к беременным и мамам с детьми, и будьте готовы к такому отношению, если все же решитесь завести ребенка.
6 февраля 2023, 19:30
dostali, молодец, все правильно понял. я не раз предупреждал, баб за свою творимую мерзость будут ненавидеть все умные мужчины
6 февраля 2023, 19:39
пацаны минусуют, ессно :) озабоченные демографией, бггг. Мальчики, сначала отношение, КАК МИНИМУМ, потом дети! Дур нынче не так много, как некоторым бы хотелось.
6 февраля 2023, 19:41
6 февраля 2023, 19:41
dostali, молодец, все правильно понял. я не раз предупреждал, баб за свою творимую мерзость будут ненавидеть все умные мужчины
Отож. Ненависть к бабам и детям так и брызжет, это реально видно невооруженным глазом.
6 февраля 2023, 22:42
Ну тут как бы... Водитель не обременён интеллектом. Грубо говоря, трястись полкилометра по колдобинам вместо того, чтобы проехать километр по ровному асфальту - та ещё экономия. И если он действительно думает, что сэкономил... Смотри пункт первый ☝️🧐
7 февраля 2023, 07:21
lion2004, 5+ за примитивный газлайт
6 февраля 2023, 20:22
Отвратительные комментарии, особенно, как всегда, АК, словно в угаре. Женщина беременна, ждет ребенка, разве можно такое писать. Нет никакого даже элементарного уважения к ней, терпимости.
Гость
6 февраля 2023, 20:52
А какое к ней уважение ? Тоже мне слониха рожает. Ее дело , хочет подаёт хочет нет . Сама женщина и к себе чего то такого не требую
Гость
6 февраля 2023, 21:20
Да это пара обиженных чудаков набрасывают, не обращайте внимания. Большинство таксистов адекватные.
6 февраля 2023, 21:35
это норма в нашей стране, пора уже понять и исходя из этого понимания и строить свою жизнь.
7 февраля 2023, 00:10
Таксист все правильно сделал
7 февраля 2023, 14:01
Раньше говорили про водительское братство, что водители помогают друг другу. А уж беременной помочь - не менее важно. А сейчас каждый сам за себя, и ещё оправдывают друг друга
6 февраля 2023, 19:37
Новый уровень яжматери Яжбеременна Я фигею Канеш, в теплом такси на мягком сидении ей уже должны, она ж платит)
Гость
7 февраля 2023, 12:37
при чём тут это? Элементарная безопасность, а если бы она от подпрыгивания машины на кочках рожать начала? Прямо в машине? Ну и хамство человека не красит, знаете ли.
7 февраля 2023, 13:56
Гость
7 февраля 2023, 13:56
при чём тут это? Элементарная безопасность, а если бы она от подпрыгивания машины на кочках рожать начала? Прямо в машине? Ну и хамство человека не красит, знаете ли.
таксисту маршрут строит ПО, то что дорога в не убрана пишите в мэрию таксист то причем если человек в состоянии родить от чих впыха не в больнице а куда то едет а про хамство--предполагаю что оно выдуманное,просто дама обиделась и напридумвала пару дней пройде и она начнет говорить что он на нее замахнулся, а через неделею что ударил
6 февраля 2023, 19:12
Вроде на календаре зима ещё. А обострения у сибирячек как будто март в разгаре. Нет, бывает всякое. Но вот эта страсть поделится со всем миром своими внутренними переживаниями --- не к добру девоньки, не к добру.
Гость
6 февраля 2023, 20:29
Вы перепутали - у таксистов обострение.
Гость
7 февраля 2023, 12:31
Прямо о себе говоришь)
6 февраля 2023, 22:12
Это до родовая депрессия
Гость
6 февраля 2023, 22:28
Просто женщинам нужно много и тяжело трудится всегда, хоть в положении хоть нет - и депрессий не будет
7 февраля 2023, 04:22
"водитель порекомендовал ей вызывать такси класса «комфорт», чтобы ехать по удобной дороге" Ну, так-то, дороги у нас почти везде одинаковые. Но вот водители - очень уж РАЗНЫЕ!!! Один на какой-нибудь дешевой шушлайке отвезет, как на перине, а другой на дорогой комфортабельной машине с хорошими креслами и амортизаторами на той же дороге из тебя всю душу умудрится вытрясти...
7 февраля 2023, 10:18
Да и отношение к пассажиру разное.
7 февраля 2023, 10:20
Фантастика. Ка ведре с убитыми аммортами хоть как старайся - толку нет. А самые распространенные такси комфорт Рио и Солярис подвеску имеют жесткую и короткоходную, на неровной дороге тоже трясет. На трамвае надо ехать.
7 февраля 2023, 01:53
О чём вообще спор? Хочешь чтоб тебя везли в объезд, достань из кармана 100 рублей и вручи водителю. Ну ладно, хотя бы 50. И тут же, водитель с удовольствием повезёт вас той дорогой, которой попросите.
22 февраля 2023, 16:17
Эти беременные за 10 р удавятся
22 февраля 2023, 16:17
Зачем рожать в такое тяжелое неопределённое время( Что завтра будет-только богу известно
6 февраля 2023, 19:13
Дорога принята и введена в эксплуатацию местной администрацией. Таксист виноват что на ней кочки? Знака запрещающего движение там нет. Может быть дама не по адресу свою истерику выплескивает?
Гость
6 февраля 2023, 20:53
Ну не знаю чего и как экономил таксист.При вызове такси деспетчер сам называет сумму поезди.Едут таксисты всегда по навигатору или как там у них называется,программе в телефоне.И как она показывает,программа,так они и едут.Сколько езжу,уже даже сама знаю где можно свернуть и проехать быстрее,нет они едут по навигатору.Но а мне что...везут и везут.Время для поездки я рассчитала,всегда вызываю пораньше.Но и ещё ,если укачивает в такси и в другом транспорте,да ещё на таком сроке может лучше дома посидеть,но если не совсем срочное дело.Не знаю,может мне просто везло с таксистами.Сама инвалид,но водители такси всегда помогут и присесть и выйти если что.Такси обычное не социальное и не комфорт.Что приедет,то приедет.
Гость
6 февраля 2023, 21:46
Вот абсолютно верно. И сам спокоен и другим мозги не выношу. Но если уж что то из ряда вон выходящие, то это ведь можно спокойно заранее обсудить
Гость
6 февраля 2023, 19:08
ПДД не нарушал, дорога открыта для использования - не к нему претензии.
6 февраля 2023, 19:08
опять прыыынцесса уверена что ей все должны и скандалит на весь город. баба всегда сканжалт когда вышло не по её прихоти и хотелкам. она же прыыынцесса рассиянские бабы ещё и скандалистки
6 февраля 2023, 19:28
бабы вечно всем недовольны. что бы ты не делал - она все равно найдёт за что зацепиться и устроит скандал мужчины, осознайте, проблема не в тебе проблемы в бабах
Гость
6 февраля 2023, 20:02
Обиженный женщинами мужичок - это всегда смешно, пишите ещё, посмеемся)))
6 февраля 2023, 20:05
Гость
6 февраля 2023, 20:05
Обиженный женщинами мужичок - это всегда смешно, пишите ещё, посмеемся)))
Гость, бабская манипуляшка по таблице бабских перфокарт: " вас обиделаженщина" да, если это так, то буквально вы только что сказали: "женщины - плохие". ведь очевидно, что тот кто причиняет обиды - тот плохой
Гость
6 февраля 2023, 20:25
6 февраля 2023, 20:25
Гость, бабская манипуляшка по таблице бабских перфокарт: " вас обиделаженщина" да, если это так, то буквально вы только что сказали: "женщины - плохие". ведь очевидно, что тот кто причиняет обиды - тот плохой
Что женщины вам сделали, прям интересно? Просто не дают или что похуже?))
6 февраля 2023, 19:19
что он там решил экономить она сама надумала, а не таксист сказал кого вообще интересует что ты себе нафантазировала?? вот так с бабами всегда. нафантазировала и сама обиделась. тау ведут себя дети. а бабы и есть в дети. инфантилизм на уровне ребёнка
Гость
6 февраля 2023, 20:03
Таксисты, как правило везут по кратчайшей дороге, и по этой же дороге считает стоимость заказа программа. Поэтому, когда таксист едет кругами, он едет за свой счет. А теперь представьте, что его дома тоже ждет беременная жена, или с маленьким ребенком. Он приходит и говорит, денег нет, я на наши деньги, возил кругами других беременных баб. Что ему на это скажет жена?
Гость
6 февраля 2023, 20:06
Если жену такой же вот растрясет по кочкам, то я представляю в каком она будет настроении.) То есть я этого нашему горе-таксисту желаю от души!)
Гость
6 февраля 2023, 20:54
Гость
6 февраля 2023, 20:54
Если жену такой же вот растрясет по кочкам, то я представляю в каком она будет настроении.) То есть я этого нашему горе-таксисту желаю от души!)
Так не ездите беременные, ваши проблемы что мужика с машиной нет. Нафига без отцовщин плодить
7 февраля 2023, 07:05
Гость
7 февраля 2023, 07:05
Если жену такой же вот растрясет по кочкам, то я представляю в каком она будет настроении.) То есть я этого нашему горе-таксисту желаю от души!)
Гость, в городе еще остались мужчины которые женятся??? жаааааль
6 февраля 2023, 19:48
Может женщина что то перевирает, а может так и было. Вопрос в другом: почему все эти "мега-самцы" так отвечают только беззащитным женщинам, высаживают из маршруток детей, хамят старикам? Почему никто из них ни разу мне не сказал чего то грубого? Инстинкт самосохраниения?
Гость
6 февраля 2023, 20:01
Ну я тебе могу сказать, если попадёшься. Рост 193, вес 115 но думаю твой инстинкт самосохранения не позволит свои недовольства высказать ))))
6 февраля 2023, 20:04
Гость
6 февраля 2023, 20:04
Ну я тебе могу сказать, если попадёшься. Рост 193, вес 115 но думаю твой инстинкт самосохранения не позволит свои недовольства высказать ))))
Во - первых хватит фантазировать. Такие как ты - обычные трусливые ботаны. Во - вторых: ты думаешь, такие туши как в втоем примере, не падают?) Еще как падают!
Гость
6 февраля 2023, 20:09
Гость
6 февраля 2023, 20:09
Ну я тебе могу сказать, если попадёшься. Рост 193, вес 115 но думаю твой инстинкт самосохранения не позволит свои недовольства высказать ))))
почему то все «шкафы» думают что они неуязвимы, и хвастаются ростом-весом, вам не чем в жизни больше гордиться? Вы так уверены что ваши 193/115 вам помогут? А если нет?
6 февраля 2023, 19:34
женщины, проблемы решаются просто: тебе что то не нравится, тебя не устраивает такси, мужчина или что еще. встала - ушла.. твоё бабское не нравится - это только твоя бабская проблема. никто не обязан тебя на руках носить
6 февраля 2023, 19:40
Отписались видимо те, кого в автоклаве вывели. Не мамой рожденые.
6 февраля 2023, 20:09
Alx_nsk, мужчина который говорит как женщина. печально
7 февраля 2023, 09:36
7 февраля 2023, 09:36
Alx_nsk, мужчина который говорит как женщина. печально
и ты тоже с инкубатора? Сострадания к беременной на 8 месяце нет? А если бы её растрясло и она рожать начала в машине?
6 февраля 2023, 22:32
для чего мусолить бабские нюни всем городом? Она (святая такая) впервые с трудностями столкнулась? Дак их будет много. Ждем новых репортажей от притесненных. Достали с информацией обиженки! Нет новостей городского масштаба.
Гость
6 февраля 2023, 23:43
Скажи это своей маме. Ведь когда-то она была такой беременной как и эта женщина. И, ничем от нее по сути не отличалась.
7 февраля 2023, 07:20
Гость
7 февраля 2023, 07:20
Скажи это своей маме. Ведь когда-то она была такой беременной как и эта женщина. И, ничем от нее по сути не отличалась.
Александр, ух ты, мужчина, который говорит как женщина!!! выдала сразу две бабскин манипуляшки: 1. а ваша мама...(подставить дальше своё 2. тебя родила жжжжженщина/попробуй родиииииии мужчина, почему вы как женщина?
Гость
6 февраля 2023, 19:08
Я так понимаю, это реклама местечкового ГЭС-овского такси?
Гость
6 февраля 2023, 22:06
Вызвать такси. Убедиться, что водитель хам и козёл. Заплакать.
Гость
6 февраля 2023, 22:22
А эта странная фраза " ВЫШЛА НА МАГАЗИНЕ"...
Гость
6 февраля 2023, 19:10
Всем, кто защищает таксиста - чтоб ваших матерей и жен так возили.
Гость
6 февраля 2023, 19:15
Женщина, вызывайте тариф " комфорт" и будет вам счастье. А ещё лучше Бизнес.
Гость
6 февраля 2023, 19:16
Гость
6 февраля 2023, 19:16
Женщина, вызывайте тариф " комфорт" и будет вам счастье. А ещё лучше Бизнес.
Я без вас разберусь что мне вызывать. А вас пусть так возят, "гостья".
Гость
6 февраля 2023, 19:26
Гость
6 февраля 2023, 19:26
Женщина, вызывайте тариф " комфорт" и будет вам счастье. А ещё лучше Бизнес.
Все Правельно вам сказали. При чем тут беременность . Почему вы решили что если вы беременная вам должны как то идти на уступки ? Беременность не болезнь и таксист не виновен в качестве дорог.А маршрут выбирает программа и почему он должен выбирать другой маршрут , по какой то другой дороги. И ещё я так же ,,комфорт,, вызываю если хочу более другого отношения. Вы ведь в городском транспорте не диктуете свои условия. Так что ваше негодования и истерика мимо.На таком сроке должен муж возить или знакомые , думать не учили ?
Гость
6 февраля 2023, 19:05
..............."Недавно НГС писал о том, что сибирячка была вынуждена заплатить за простой таксисту, хотя ей она его на морозе с ребенком на морозе." ни чо не понял 😎
Гость
6 февраля 2023, 19:39
О!!! ну вот взяли и шустренько исправили 😎
Гость
6 февраля 2023, 20:07
Интересно, американки пишут о хамло-таксистах в Си-эн-эн или НЮ Таймс? 😎
Гость
6 февраля 2023, 20:09
Хамло-таксисты, это везде, наверно, когда воспитание хромает, воспитывает не мать, а свора какая-нибудь)
Гость
6 февраля 2023, 23:27
Интересно спросить мнение сельских женщин беременных !!!!
Гость
7 февраля 2023, 08:17
Плюс стопятьсот. Кто то реально живёт в более сложных условиях и не жужжит, тут же по ГЭСу на такси катаются и не довольны
Гость
6 февраля 2023, 22:35
Правильно таксист поступил
Гость
6 февраля 2023, 22:38
Всяких обиженнок не слушаю, флампы не читаю, с людьми не конфликтую. Делаю то что мне нужно не в ущерб другим и не за чужой счёт. Живу хорошо, чего и вам желаю.
Гость
7 февраля 2023, 04:08
Не нравится таксист, пусть вызывает кучера.
Гость
7 февраля 2023, 04:18
"пока шла - успокоилась". вот и славненько.
Гость
7 февраля 2023, 10:31
Я бы тоже возмутилась, если бы мне указывали как работать (как и куда ехать). Ей же водитель не указывает, как рожать
Гость
6 февраля 2023, 19:09
Достали эти беременные сибирячки. Когда я еду с детьми - всегда вызываю комфорт, когда одна - эконом, но не требую услуг тарифа " комфорт". Был случай, когда в " экономе" нужно было изменить маршрут, но я оговорила с водителем, сколько я за это " сверху" доплачу. Бесплатно только птички поют.....
Гость
6 февраля 2023, 20:04
А в Новосибирске есть женские такси, когда за рулем женщины? Это могло бы решить проблему.
6 февраля 2023, 20:46
Думаете, они меньше хамят?
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Так вот статья была как женщина такси нахамила женщине пассажиру. Походу в пассажирах проблема
6 февраля 2023, 22:59
6 февраля 2023, 22:59
Думаете, они меньше хамят?
Если вам хамят, может, причина в вас?
6 февраля 2023, 19:21
Почему она не требовала у таксиста солёные огурцы? 🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2023, 19:04
таксист прав, и не надо прикрываться беременностью, я пахала на заводе уже будучи на приличном сроке
Гость
6 февраля 2023, 19:06
Беременная в следующей жизни родится мужчиной и пойдёт в таксисты. А таксист на восьмом месяце беременности, переродившись женщиной, вызовет этого таксиста. И тогда этот таксист (бывшая беременная) повезёт её аккуратно, даже денег не возьмёт.
Гость
6 февраля 2023, 20:22
Таксист обычный неудачник, у которого "комплекс вахтёра" - ничего другого в жизни не может, кроме как баранку крутить, все им помыкают... А тут можно показать, что он хозяин положения и от него что-то зависит. Вот он и самоутверждается, как может. В этот раз беременная попалась, потом инвалид, например - ему всё равно.
6 февраля 2023, 20:37
Гость, ага..баба скандалистка - удачница. вся её удачность держится только на том что она постоянно унижает всех мужчин вокруг и за счёт этого поднимает ощущение своей самооценки
Гость
6 февраля 2023, 21:01
6 февраля 2023, 21:01
Гость, ага..баба скандалистка - удачница. вся её удачность держится только на том что она постоянно унижает всех мужчин вокруг и за счёт этого поднимает ощущение своей самооценки
Вы тот таксист что ли? На всех бросаетесь.
6 февраля 2023, 21:04
Гость
6 февраля 2023, 21:04
Вы тот таксист что ли? На всех бросаетесь.
Гость, а вы беременная баба что ли вечно всем недовольны
6 февраля 2023, 20:25
надеюсь она поставила отрицательную оценку таксисту?
6 февраля 2023, 20:38
наивный, не в ту сторону воюешь
22 февраля 2023, 16:15
Я когда выпивший еду-мне пофигу кочки Лишь бы доехать и ничего не потерять
22 февраля 2023, 16:15
Мало ли чего она хочет
Гость
7 февраля 2023, 01:44
Реально считает себя хрустальной чашей, вокруг которой все должны хороводы водить.
7 февраля 2023, 09:20
1. Зимой кочки ещё поискать нужно. 2. Езда по кочкам не экономит бенз, а наоборот. Так что начинающая мневседолжнуха фантазирует. 3. Её оценка с каким тоном общался таксист, это только ее мнение и оно субъективно - его нужно инвертировать. 4. Эта жалоба не общеполезная инфа городского масштаба. В её частном случае трудностей будет ещё много (и как же справлялись многодетные бабушки?)
Гость
6 февраля 2023, 19:29
Беременная-- это диагноз .
Гость
6 февраля 2023, 19:09
Плакать надо бы когда забеременнела от какого-то лохопеда, который куда-то свалил.
Гость
6 февраля 2023, 19:35
Наверно, от такого же вот, которые тут комментарии пишут.
Гость
7 февраля 2023, 08:14
Гость
7 февраля 2023, 08:14
Наверно, от такого же вот, которые тут комментарии пишут.
Это от вас что-ли?
Гость
6 февраля 2023, 19:26
У них ещё комфорт такси. А она не думает что люди на жигулях работают в такси. А ей что супер кар может LAMBORGHINI. BUGATTI. PAGANI. FERRARI.
Гость
6 февраля 2023, 19:49
А в Новосибирске в такси мигранты работают в большинстве своём, или это местные такие?