перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске электричка сбила автомобиль на переезде

5 февраля 2023, 19:54
Трезвый, но с головой не дружит. Вообще навсегда лишить в/у.
5 февраля 2023, 19:57
Совсем обнаглел,прёт на красный без очереди. Бесстрашный. Пусть РЖД ему ещё иск впаяет за экстренное торможение.
Гость
5 февраля 2023, 23:37
на пересечении крылова и жилиной изменили схему работы светофоров и водятлы едут на красный, сигналя пешеходам. Куда они смотрят, на светофор для пешеходов или на стоящие авто слева и справа?
Рад за пассажирку: с таким дебилом ехала и не пострадала.
5 февраля 2023, 20:02
Сказочный ********
5 февраля 2023, 20:01
В следующий раз попробует, в этот не проскочил. Это не излечимо.
5 февраля 2023, 21:12
Пьяница проспится, но дурак никогда!
5 февраля 2023, 20:11
Вот оно чё... А я думаю, чё электричку задержали на 7 минут от расписания.
Гость
5 февраля 2023, 19:55
Сколько дебилов за рулём. За восстановление вагона заплатит, не поумнеет так запомнит.
5 февраля 2023, 21:52
Так он получается по встрече выехал
5 февраля 2023, 19:58
Видно, трезвость на мозги давила: полдня прошло, а я ни в одном глазу.
5 февраля 2023, 22:19
По встречке при светофоре и запрете въезда, да уж надеюсь права отметут 😎😎😎😎
5 февраля 2023, 20:55
электрички совсем офигели, гоняют как таксисты. Могла бы и объехать 😉🤣
Гость
22 марта 2023, 00:05
Он видимо на это и рассчитывал. Это хотя бы как-то объяснило его "маневр"😂
5 февраля 2023, 22:48
"Если человек идиот, то это надолго!"
Гость
5 февраля 2023, 20:14
Слабоумие и отвага
5 февраля 2023, 20:24
Не на "соседние рельсы", а на соседний путь.
6 февраля 2023, 13:39
"— Мужчине грозит наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев, — указано в сообщении." А чего так мало-то? Так-то, он не только рискует своей жизнью и своих пассажиров, но также и здоровьем ВСЕХ ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА!!! Штрафы должны быть за подобные вещи просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! Чтобы один раз такое сделал, а потом полжизни за это расплачивался!!!
Гость
5 февраля 2023, 19:55
Ума нет, зачем права получать
Гость
5 февраля 2023, 20:20
Ума нет считай калека... Хоть живой и пассажирка тоже живая...
Гость
5 февраля 2023, 20:33
Что сказать "олень"
5 февраля 2023, 21:25
Торопился передачку передать, наверное. А в воскресенье -то и не принимают скорее всего
5 февраля 2023, 22:31
Они дальше поехали на УАЗе? Починить можно)
Гость
6 февраля 2023, 11:04
Да там кувалдой чинится, несколько раз стукнуть и норм
5 февраля 2023, 19:55
Парень сельский, видать неграмотный.
5 февраля 2023, 20:23
Так в Коченево тоже переезды есть. Ну и правила у нас одинаковые, что для городских, что для сельских водителей.
Гость
5 февраля 2023, 21:46
"Смотри, как я могу!" - поди, перед девушкой выеживался? Но на трезвую голову можно было че поинтересней придумать.
5 февраля 2023, 22:15
это у колонии ик 3 на улице звездной, как умудрился вопрос 😂😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля 2023, 20:32
...я как паровозик Томас (с)
Гость
5 февраля 2023, 20:35
Самый умный? В 27 лет уже собака становится человеком! Хоть жив остался.
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Водитель уазика не просто отмороженный, а окоченевший...
Гость
6 февраля 2023, 00:24
Судя по видео, попытка суицида. Едет прямо под поезд.
Гость
5 февраля 2023, 19:56
Водителей УАЗ нужно прям с машинами на утилизацию отправлять. это не лечится.
Гость
6 февраля 2023, 13:02
А при чем здесь УАЗ? Есть такая поговорка: "Дело было не в машине. Толпаеп сидел в кабине". УАЗ не трошь! Это реликвия!
Гость
5 февраля 2023, 20:41
На переездах в последнее время кабздец творится - на бетонке забивают всю встречку альтернативно одаренные, лишай - не хочу ( но почему-то не хотят - гаевых там забыл уже когда встречал).
Гость
5 февраля 2023, 20:49
Крепкие машины эти УАЗы! Защита от дурака таки сработала.
Гость
5 февраля 2023, 23:43
Интересно, водителю РЖД посчитает утерю товарной стоимости, как это делает Мосгортранс? Электричка стоит треть миллиарда, утеря стоимости будет десятки миллионов.
5 февраля 2023, 19:53
"Подушки" сработали нормально?
Гость
5 февраля 2023, 22:33
Уазист - камикадзе.
Гость
6 февраля 2023, 11:03
"с правом поворотом на улицу Звездную" Так всё-таки? С "правом поворота" или "с правым поворотом"?😁
5 февраля 2023, 22:29
"электричка столкнулась с УАЗом на Первомайке"(с) Немного НЕ так! Есле бы реально-электричка СТОЛКНУЛАСЬ с уазом то.... У уаза не "стекло треснуло и капот помялсо" а было бы иму ооочень плохо.Тут скорее-"ЗАЦЕПИЛ" вскользь!!!!
Гость
5 февраля 2023, 22:19
На таран решил электричку взять, жаль скорости малова-то было.
Гость
5 февраля 2023, 22:32
А что это за точила на фото ? Времён Ленина?
Гость
6 февраля 2023, 01:41
Старый хлам что на дороге, что на рельсах
Гость
6 февраля 2023, 10:20
Ничего страшного. Богач новый УАЗ купит, лучше прежнего.
Гость
6 февраля 2023, 11:00
Ну хоть электричка была древняя, металлолом ЭТ2. За новую ЭП2Д ему пришлось бы больше выплачивать
Гость
5 февраля 2023, 22:26
Это точно был один из тех, кто здесь дебильные комментарии пишет
Гость
5 февраля 2023, 22:29
"«Отбросило на соседние рельсы»: электричка столкнулась с УАЗом" УАЗ по рельсам шпарил?
5 февраля 2023, 22:22
Неужели такие водилы-дуболомы работают в соседней колонии? 😲