перейти к новости

Для переезда через границу России предложили резервировать дату и время

24 января 2023, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
24 января 2023, 13:06
Это значит что бы при следующей волне мобилизации, шансов свалить не было. Подходящих по всем критериям будут встречать в указанное время и латошить без шума и пыли.
24 января 2023, 13:25
мы пойдем оврагами!
24 января 2023, 13:01
"Вот тебе бабушка и Юрьев день"
Гость
24 января 2023, 14:59
Да, это тот случай, когда поговорка к месту.
24 января 2023, 13:42
Может из дома выйти- тоже ввести резервирование времени?? Может уже всем холопам начать самостоятельно в ветеринарные клиники за чипом обращаться??
24 января 2023, 12:44
извините на ближайшие сто лет свободных дат нет.
24 января 2023, 13:33
...ползком через колючую проволоку под напряжением...
24 января 2023, 12:26
Очередная лазейка для взяток?
Гость
24 января 2023, 12:28
занавес неумолимо опускается.
24 января 2023, 13:31
Это не занавес, это разбой на большой дороге. Пешком ведь пожалуйста, а машину - ключи на стол и распишитесь...
Гость
24 января 2023, 12:27
Осторожно. Границы закрываются. Следующая станция....
24 января 2023, 12:58
Революция?
Гость
24 января 2023, 13:10
24 января 2023, 12:58
Революция?
Смеешься что ли? Какая революция от таких как вы...
24 января 2023, 14:10
Гость
24 января 2023, 13:10
Смеешься что ли? Какая революция от таких как вы...
Желательно февральская. До октября лучше не тянуть.
24 января 2023, 13:00
видать, очередную пакость готовят, изза которой людям опять бежать из страны придется
Гость
24 января 2023, 12:28
Дверь тюремной камеры закрывается, все успели зайти/выйти?
24 января 2023, 12:37
тебе видней на украине
Гость
24 января 2023, 13:49
Андрей, я выйти успел 😁
24 января 2023, 14:57
24 января 2023, 12:37
тебе видней на украине
Ты про Крым или Донецк?
Гость
24 января 2023, 12:32
Интересно я живу в средневековье а может это сон.
Гость
24 января 2023, 13:33
Это Россия
24 января 2023, 13:37
ущипнуть? :)))
Гость
24 января 2023, 16:05
Гость
24 января 2023, 13:33
Это Россия
!!!
Гость
24 января 2023, 12:28
Если дату и время зарезервировал, но в дороге автомобиль сломался, и ты приехал на день позже? Не пустят? Снова резервировать?
Гость
24 января 2023, 12:49
Дичь какая
Гость
24 января 2023, 12:56
Не, дичь - это билет из Москвы до Ниццы за 45 000 евро с пересадкой в Минске...
24 января 2023, 13:03
Дичь, это не понимать что про исходит и поддерживать это, ища врагов где-то там...
Гость
24 января 2023, 13:08
У нас огромная страна, но в ней нет места для тех, кто хочет нормально жить. И не хватает мощности пограничных пунктов для пропуска желающих сбежать.
Гость
24 января 2023, 12:30
Железный занавес опускается с двух сторон. Ну ничо, мы нелегалпми и полями могём, еслифчё, чай не впервой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 января 2023, 12:31
Золотом покрыты купола, И малец-послушник листья жгёт. Помолюсь за тех, кто на границе Ждёт.
Гость
24 января 2023, 12:41
Это неспроста!
Гость
24 января 2023, 12:53
Ты рарезервировался, подъехал, а тебя уже ждут. Извольте бриться.
Гость
24 января 2023, 13:10
Такой закон могут принять только те, кто никогда не путешествовал на автомобиле
Гость
24 января 2023, 14:25
Да это же очередная болтовня, имитация кипучей деятельности
24 января 2023, 15:27
Глубоко сомневаюсь, что депутаты чего–то сами могут придумать и высказать без одобрения аминистрации президента, все это выливается из Кремля.
Гость
24 января 2023, 13:18
Хоба. Как неожиданно, никто и не предполагал. Чего там дальше "не планируется"?
Гость
24 января 2023, 13:21
гойда короче
Гость
24 января 2023, 13:30
Когда надо что-то запретить они называют это упорядочиванием.
Гость
24 января 2023, 13:33
А характеристика из парткома ЕР? Характеристики от других партий, кстати, не подойдут.
Гость
24 января 2023, 12:52
Не поняла - резервировать придется в обе стороны?
Гость
24 января 2023, 13:12
Следующие предложения от депутатов Госдумы: - Предварительное резервирование столиков в ресторане на Госуслугах - Предварительное резервирование похода в лес за грибами на Госуслугах - Предварительное резервирование и согласование участников встречи друзей (в баре, на тренировке, в театре, в музее) на Госуслугах
Гость
24 января 2023, 12:29
регламентация права "налево"?
Гость
24 января 2023, 14:28
скорее получится так, что сделают положение людей безвыходным и тогда оргебут по полной
Гость
24 января 2023, 16:08
Ну то есть щас все нормально - терпим...
Гость
24 января 2023, 12:46
все для людей..
24 января 2023, 13:04
Для людей как раз все нормально будет, вы то тут причем?
Гость
24 января 2023, 16:00
Готовтесь. Скоро дышать можно будет только в определенное время. Зачем холопам свобода?
24 января 2023, 12:38
"Бегите глупцы!" А мы тут заживём без вас
24 января 2023, 12:49
"Мы"-это кто?
Гость
24 января 2023, 12:55
ты из кабинетных?
Гость
24 января 2023, 13:02
до свадьбы заживёте
Гость
24 января 2023, 14:51
всем чинарям нечего беспокоится, они на своих самолетах, арендованных или просто по воздуху там ничего не спросят у них, а вы захотите выразить протест против беззакония и подмены понятий нашей властью- вам и уйти не позволят. Короче сопротивляйтесь, люди, совсем у вас что ли стержня нет, имейте чувство собственно достоинства, не позволяйте собой манипулировать. Еще не все потеряно!
Гость
24 января 2023, 16:10
Ты кому это говоришь? Тем , кто своих родных ТУДА отправляет и гордится этим?) Не старайся их переделать, а их - большинство)
Гость
24 января 2023, 19:46
Разве это касается легковых автомобилей? Читала, что нет. Кому верить?
Гость
25 января 2023, 06:48
госдеботы кроме методичек ничего не читают. в методичке сказано: гадить по любому поводу, вот они и стараются
Гость
24 января 2023, 16:55
озабоченным рекомендую прочитать на нгс "Только для грузовиков: в Госдуме объяснили, как резервировать дату и время для переезда через границу" и успокоиться
Гость
24 января 2023, 14:24
не могу даже представить, улучшит это что-то на границе или ухудшит :))) пересекали на новогодние каникулы сухопутную границу рф-ес, там был адовый аншлаг. в целом дорога сама по себе часто готовит много сюрпризов, так что еще и к границе ехать к определенному времени не очень по приколу кажется.. а потом еще и за плату это будет. плюс - граница - это ведь два поста. проходишь первый пост у иностранного государства потом рф или в обратном порядке, это даже сейчас мяяяяягко говоря не слаженный процесс.....
Гость
24 января 2023, 14:19
Что это значит ?
Гость
24 января 2023, 15:24
Гость, это значит что ты не уедешь когда начнется !
Гость
24 января 2023, 17:27
это значит что родина-мать любит тебя и не хочет из под крыла своего отпускать
Гость