перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека

23 января 2023, 23:11
Фигасе! 😨 Убиться в таком автобусе - это надо сильно постараться...
24 января 2023, 12:03
Видимо старался😠
Гость
23 января 2023, 23:30
40 человек погибли, почти 900 пострадали за 2022 год в регионе в ДТП. С этим что то делать что то собирается власть ?
24 января 2023, 04:29
как обычно, скажут, что на украине еще хуже
Гость
23 января 2023, 22:53
Toyota. Это была фирма производила швейные машинки. А эмблема Toyota это как бы нитка входит в ушко швейной иголки.
Гость
23 января 2023, 22:59
Это одна из версий. А может это символизирует глобус?
24 января 2023, 08:19
Тойота и Лексус - это хлам, который просто чудовищно плохо управляется на трассе! Было много разных машин у меня - но эти "изделия" оставили крайне неприятные воспоминания на зимней дороге.
Гость
24 января 2023, 08:38
Крупные тойоты ведут себя на снегу как трамвай. Их скучно водить, никакого драйва, машины для пенсов.
24 января 2023, 09:16
Гость
24 января 2023, 09:16
Крупные тойоты ведут себя на снегу как трамвай. Их скучно водить, никакого драйва, машины для пенсов.
Не знаю, на счет крупных, но седаны, микрики и кроссоверы, на трассе как корова на льду. Руль ватный и не информативный, зад виляет, морду сносит в поворотах, в гололед вообще машины не стоят на траектории.
Гость
23 января 2023, 22:47
Даф жалко.
24 января 2023, 04:10
Январь ещё не закончился а столько аварий с прулём и большинство по их вине.... Причём каждое второе со смертельным исходом.... С этими рисовозками надо завязывать.
Гость
24 января 2023, 08:45
Права дают всем подряд. Половина водителей не способна сдать, в принципе. Так всегда было, народ умнее не стал, наоборот. Теперь плати деньги и хоть тебе права, хоть высшее образование. Каждому дураку.
Гость
23 января 2023, 23:15
Плохое место там, с высокого горки спускаешься в низину и потом подымаешься в гору, поэтому многие водители не видят встречной машины попадают в аварию выезжая на встречную полосу.
Гость
23 января 2023, 23:35
Читатель, в ПДД написано, что в конце подъёма отбгон запрещен
Гость
24 января 2023, 00:45
Это прям на безменово, там нет подъема, жд переезд и за ним сразу
Гость
23 января 2023, 22:51
Не справился с управлением - лишить на 5 лет с последующей пристрастной пересдачей!
Гость
28 января 2023, 15:39
Новость перечитай, подумай, потом комментируй.
Гость
23 января 2023, 22:56
В принципе предсказуемо, поскольку японотоётопром. На наших недодорогах Тоета Альфач - название будто с насмешкой, хуже телёнка на льду.
Гость
23 января 2023, 22:58
В пруле поди и ремни не работали как обычно, а мож перепуки вместе с катнейтраликом срезали во владике. Чтобы не пищало вставляют вместо ремней заглушки с иконами.
Гость
24 января 2023, 08:33
Гость
24 января 2023, 08:33
В пруле поди и ремни не работали как обычно, а мож перепуки вместе с катнейтраликом срезали во владике. Чтобы не пищало вставляют вместо ремней заглушки с иконами.
С чего он пруль? Где написано?
Гость
23 января 2023, 23:26
не повезло. сойдись камаз с газелью, все бы были живы
Гость
23 января 2023, 22:53
а долг успел отдать? он же занял у страны фактом рождения в ней?
Гость
23 января 2023, 23:58
Во всем виноват евросоюз и политика байдуна !
Гость
24 января 2023, 07:49
А здесь кто на кого упал? Тойота или еще кто на девушку с парнем.
Гость
24 января 2023, 09:27
"автомобиль столкнулся с грузовиком", что, грузовик - не автомобиль?
Гость
24 января 2023, 01:40
Разделители...