перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Читы разбил свой Lexus из-за ямы на дороге

19 января 2023, 13:22
"Я как глава города не буду подавать в суд на комитет городского хозяйства" Логично, зачем заявлять на своих же?
19 января 2023, 14:14
Сотка ремонта -- гроши для чинушки. Никто и не сомневался...
19 января 2023, 13:37
...Ремонт обошелся ему «недорого», в 100 тысяч рублей... Да, далеки слуги от народа. А что там разбираться-то? Свои люди...
19 января 2023, 13:24
у слепакова была песня про мэра у которого порше панамера. если мэр позволяет себе ездить по своему городу на панамере, то это означает, что дороги в городе в порядке, и мэр вполне справляется
19 января 2023, 13:20
Яму-то заделали?
19 января 2023, 13:08
"во сколько обошелся ремонт" всех дорог в Чите?
Гость
19 января 2023, 14:35
Недорого. 100 тыс.руб. А на сэкономленные деньги купили ...
19 января 2023, 13:19
Даже не знаю как написать, что бы не забанили😂
Гость
20 января 2023, 12:23
.
21 января 2023, 04:03
Очень просто, похвалить сей акт патриотизма :Р
19 января 2023, 13:53
Наверное яму надо было заделать, а он на эти денежки купил себе старенький LX470
Гость
19 января 2023, 13:23
У мэра дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Лексусе, который по накладным и есть асфальт⁠⁠ 😜
19 января 2023, 13:51
Случайно совпала премия за дороги 200 тысяч.
Гость
19 января 2023, 13:14
ремонт обошёлся не дорого 100тс, ясно понятно, спасибо мэр
19 января 2023, 14:17
Джынтыльмен джынтыльмену глаз не выклюет 😂
19 января 2023, 14:32
Ну а как он напишет, если они все в одной упряжке. Да и дорожники в ответку, могут не промолчать и ни дай бог может много чего всплыть тогда. Конечно лучше по тихой за сотку отремонтировать. Как говорится и овцы целы и волки сыты!
Гость
19 января 2023, 13:09
кто же в колодец плюет
Гость
19 января 2023, 13:23
просто по бумагам дорога сделана, а по факту лексус :)
19 января 2023, 13:47
Как говоритцо не рой яму другому.Сам в ее попадешь.
Гость
19 января 2023, 14:28
LX- 470 старое ведро , надо жителям Читы скинуться на новый УАЗ Патриот
19 января 2023, 18:45
Маркус, PATRIOT
19 января 2023, 13:57
дикий ор. не погмню губер какой области чуть не прибрался, то ли саратов, то ли самара, смысл в том что там долго не делались дороги и фото трассы гуляли по сети, и тут он куда то поехал и поймали они ямку на скорости потом вторую третью, ведро начало кидать и в итоге оно вылетело с дороги размоталось. Губер жив) угадайте через сколько и за сколько починили трассу)))
19 января 2023, 15:23
Н - недорого...
Гость
19 января 2023, 13:50
В суд подавать не буду... А зря. Интересно было бы)))
Гость
19 января 2023, 13:53
Чиновники мэрии города и администрации НСО ездят на служебных авто. Поэтому дороги в городе остантуся прежними и ..... работники мэрии останутся на своих местах. Так и будут у нас в городе 2 проблемы.
Гость
19 января 2023, 14:08
Варламов снимал читу года два назад. Получилось несколько выпусков. Там просто улицы утонули в мусоре!
Гость
19 января 2023, 14:08
Как бальзам на душу, жалко что ремонтировал не за свои
Гость
19 января 2023, 14:15
Правильно. Он их просто лишит денег/премий на ту сумму больше что он отремонтировал, как за моральный ущерб и физические неудобства всех своих подчиненных. Это всегда так делается, при любой власти и разных странах.
Гость
19 января 2023, 15:36
Какой порядочный "глава города", не стал выносить сор из избы. Представить его к "ордену".
Гость
19 января 2023, 16:26
сам возле этой кормушки сидишь!
Гость
19 января 2023, 13:16
я лучше в стрингах в прорубь
Гость
19 января 2023, 13:47
Прикол дня
Гость
19 января 2023, 13:51
Какой хитрый заголовок.
Гость
19 января 2023, 19:17
Все, кто сейчас находятся у нас на госслужбе, уже не интересны ВООБЩЕ! Безликие личности, ничего из себя не представляющие! И , что они разбили и отбили, это их проблемы! Зачем такие публикации не о чем! Мне тоже камень в стекло отлетел!) давайте напишем об этом! Сенсация!
Гость
19 января 2023, 19:49
А стоили бы ездить на отечественном авто- не находите?
Гость
19 января 2023, 20:05
а зачем ему суд и так компенсируют
Гость
20 января 2023, 05:55
п.п 10.1 ПДД
Гость
19 января 2023, 13:14
Сейчас новосибирские нищеброды-комментаторы будут обсуждать лексус )))))))))))))))))))
Гость
19 января 2023, 13:17
Кто в воскресенье в прорубь поедит ?
Гость
19 января 2023, 13:22
я поеду только стринги постираю
Гость