перейти к новости

Мэрия Новосибирска объяснила, почему автобус № 5 застрял в снежной каше

17 января 2023, 07:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
17 января 2023, 09:26
Утром мэр города Н просыпается и смотрит в окно. Если идет снег, он тихонько плачет от бессилия.
17 января 2023, 10:05
Мэру это не интересно он ОТ не пользуется.
Не мэрия, а детский сад. Одни оправдания и отмазки.
17 января 2023, 10:00
"Из ответа не следовало, как могут наказать арендатора разворотной площадки и был ли он наказан" Эту фразу нужно было написать отдельно, крупным шрифтом и ярким цветом, чтобы привлечь внимание прокуратуры.
17 января 2023, 08:09
У мэрии получается что дорога общего пользования в аренде?
17 января 2023, 14:02
Ахах, действительно, во всём виноват снегопад 😁 а почистить вовремя не судьба?
17 января 2023, 10:06
"По информации департамента транспорта, во всем виноват снегопад и арендатор разворотной площадки" - цинизм и безнаказанность зашкаливают. Впрочем это уже давно никого не удивляет!
17 января 2023, 12:51
Плохо,что на погоду нельзя наложить штраф.А то какое бы было пополнение казны из ниоткуда.Эх,погода!Что же ты так подводишь местную власть ,на тебя так рассчитывали!Оштрафовать-и то нельзя!
Гость
17 января 2023, 07:59
Из- за выпадения большого количества осадков в виде снега…. в декабре…. исчерпывающий ответ- какие к ним вопросы?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏👏👏ржунимагу……. И так весь город получит ответы- чего спрашивать то?🤣🤣🤣🔥
17 января 2023, 10:07
Последняя надежда города - новый прокурор...
Гость
17 января 2023, 07:45
Программа "Безопасные дороги" в действии. Не поехал - ничего не произошло. Спасибо
Гость
17 января 2023, 07:50
почему мэрия никогда ни в чем не виновата ??? Это промах Травникова
17 января 2023, 08:16
"Само расстает"
Гость
17 января 2023, 09:32
Зачем нам мэрия, никогда и ни за что не отвечает. Бесполезная штука
Гость
17 января 2023, 09:28
Полагаю, что это больше вина пассажиров, которые перед посадкой в автобус отряхнули обувь от налипшего снега.
Гость
17 января 2023, 10:47
Вы вообще понимаете, зачем мэрия нужна? Мэрия предназначена для эффективной сдачи в аренду муниципального имущества - наследства СССР. без всяких обязательств перед жителями. Исключительно для своего блага и льгот. Да.
Гость
17 января 2023, 09:10
Дороги чистить надо, а не бионордом их засыпать. Вся улица Станиславского вчера в такой же каше была.
Гость
17 января 2023, 09:24
да ВСЕ в такой каше было кроме километра вокруг мэрии
17 января 2023, 10:53
Погода виновата. Это 5!!!!!
Гость
17 января 2023, 08:54
Меняйте мэра!
Гость
17 января 2023, 07:45
Так можно было и день буксовать, а снег откидать? Лопаткой..
Гость
17 января 2023, 08:16
Выдать мэрским лопаты предлагали?
Гость
17 января 2023, 08:28
Надеюсь Бастрыкин заинтересовался
Гость
17 января 2023, 09:26
Чистка дорог не выдерживает никакой критики!Выборная ул было 4 полосы -чистят по одной в каждом направлении,каждый день в пробках теперь!
Гость
17 января 2023, 07:48
"Мэрии Новосибирска объяснила, почему автобус № 5 застрял в снежной каше на конечной остановке Дюканова." кто объяснила мэрии???
17 января 2023, 10:45
Странный НГС.. коммент про неадекватность водителей автобусов не пропустили. Заказные статьи походу.
Гость
17 января 2023, 08:19
не один, а два 2 автобуса
Гость
17 января 2023, 08:54
ааа дно
Гость
17 января 2023, 13:22
На кого только свои обязанности не спихивают!
17 января 2023, 16:49
Комментарий Мэрии - неправда и лукавство. 1) Плюса не было и близко 2) Снег на площадке не чистится 3) И самое главное. КАША на прилегающих территориях явление повсеместное, и главная её причина - РЕАГЕНТЫ, которые заносятся туда машинами с дороги. На конечных остановках автобусов - да, ситуация самая критическая.
Гость
17 января 2023, 08:14
Потому что Ходорковский до сих пор не выдвинул кандидата в губернаторы от себя?
Гость
17 января 2023, 16:12
Надо спереди приделывать отвал и на гусеничный ход все автобусы
Гость
18 января 2023, 14:48
Бред какой-то! Зачем кому-то арендовать разворотную площадку???
Гость
17 января 2023, 11:31
Во всём виноваты либерасты.