перейти к новости

В МВД опубликовали видео задержания угонщиков автомобиля в Новосибирске

12 января 2023, 19:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
12 января 2023, 20:14
Ключи подняла Ж, передала М, на камеру домофона они поговорили.. Тут к "заработанной" или статье нужно добавлять более тяжелую: "группой лиц" и "по предварительному сговору"!
12 января 2023, 20:07
Девушка легким испугом отделается?
Гость
12 января 2023, 20:17
Даже не испугается. Ну а парня можно и нового найти.
И он увы тоже.....
12 января 2023, 20:25
дамочка отделается лёгким испугом будучи заводилой и кстати поднявшей ключи и передавшей их мужчине, ну а с учётом нынешних законов её альфасамец отправится на реальный срок за езду без прав и повтор с состоянием опьянения, плюсом угон автомобиля. Пассажирка пару лет будет отмывать шоколадный глаз, чтоб встретить его с зоны и ответить за подставу.
12 января 2023, 20:52
Платить за машину кредит 8 лет, жесть...
12 января 2023, 21:59
за красную ладу 8 лет это еще жесче...
12 января 2023, 20:45
Красная Лада! Должно быть - классная тачка!
12 января 2023, 21:24
какая же у меня скучная и неинтересная жизнь...
13 января 2023, 11:40
Спи давай дальше.
12 января 2023, 20:16
Это не задержание это так.Вот когда гонишь их да ещё по колёсами шмаляешь вот это кайф.
12 января 2023, 20:15
Молодцы, чо... По факту гайцы спровоцировали ДТП. А реальных угонщиков, которые дорогие тачки в Казахстан угоняют, никто не ловят.
Гость
12 января 2023, 20:51
это другое, как вы не понимаете?
13 января 2023, 10:08
Хищение — это совершённое с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц. (с) неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством (с) Собственно бред же. Неправомерное завладение это иесть хищение, поскольку корыстная цель подразумевается. Никакой цели быть не может. Цель всегда есть. Бескорыстной тут быть не может - можно конечно попытаться прикрутить сюда, что она припаркована была неправильно и он пожарный проезд освобождал да так увлекся, что аж до Бердского шоссе доехал. Но фактически даже корысть доказывать то и не надо, - она таковая сама по себе
Гость
12 января 2023, 20:10
Твоя вишнёвая девятка Меня давно свела с ума...
13 января 2023, 13:21
Малиновая Лада, Малиновый закат!
Гость
12 января 2023, 22:31
Пьяным всегда крупно везёт! а) Нашли ключи от автомобиля! б) Ехали нетрезвые, попали в ДТП и не пострадали!
12 января 2023, 20:22
Я вас умоляю, что за бредятина "(неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)". То есть покатались бы маненечко, ну и конечно же вернули!......
Гость
12 января 2023, 20:30
Ну тут именно что покатались без цели хищения. С целью хищения - это если бы они скрутили номера, разобрали машину или угнали на продажу в Казахстан. То, что без цели хищения, не освобождает их от наказания, просто оно будет более мягкое. Повреждение авто тоже на них теперь, уже в порядке гражданского судопроизводства.
12 января 2023, 20:41
Гость
12 января 2023, 20:30
Ну тут именно что покатались без цели хищения. С целью хищения - это если бы они скрутили номера, разобрали машину или угнали на продажу в Казахстан. То, что без цели хищения, не освобождает их от наказания, просто оно будет более мягкое. Повреждение авто тоже на них теперь, уже в порядке гражданского судопроизводства.
Гость, то есть по нашим законам, если не успел с момента угона доехать до авторазборки, то это без цели хищения. А почему тогда кемеровчанин поехавший за хлебом в Новосибирск на угнанной им заведенной с ключом и незакрытой Гранте обвиняется по статье кража, при том, что он кстати авто не разбил и тормознул его похоже не столь далёко от Тонкинского кольца, чувак поди проехал не более, чем эти гаврик от места угона до шоссе.
Гость
12 января 2023, 20:54
Вопрос к системе. Зачем было садиться верхом сотрудникам на нарушителей, если эти несчастные выпивохи не убегали никуда и не сопротивлялись??
Гость
12 января 2023, 21:16
Продемонстрировать что они - ВЛАСТЬ!
Гость
12 января 2023, 21:20
Пффффф.... Вы ещё спросите, зачем людей, которые просто стоят на улице, дубинками колошматят и по асфальту волокут в автозак.
Гость
12 января 2023, 22:04
Гость, чтоб неповадно было.
13 января 2023, 11:39
Нары, нары, нары...
Гость
12 января 2023, 20:31
При Сильвестре такое Было.
Гость
13 января 2023, 01:28
это явно подстава, ключи подложили
Гость
13 января 2023, 06:02
Поведение быдла,тем более всё происходило в быдлохаусе возле дома на 1000 квартир.Там только такие и живут.Гетто.
Гость
12 января 2023, 20:24
Не оправдываю угонщиков ни в коем случае, но можно объяснить, зачем людей, которые уже не пытаются убежать, а спокойно сдаются, скручивать, бросать на землю и вообще применять к ним силу? Или полиция по-другому не может работать? Попинать при задержании уже на уровне рефлекса?
Гость
12 января 2023, 20:29
Это со стороны выглядит не разумно. На самом деле это необходимо. Преступник может ранить или убить.
Гость
12 января 2023, 21:15
Ну он же представитель власти. Они всегда так себя вели. Втроём на одного.
Гость
12 января 2023, 20:15
ну ё моё ,2а раза пересмотрела,где пытались скрыться?на месте стояли,даже не пытались бежать,дпс как раз бегом до них бежали и руки скрутили
Гость
12 января 2023, 20:16
Почему не Брунеавтор? Почему не АБ Гвардия?
Гость
13 января 2023, 10:39
"...попытались скрыться от полиции в пешем порядке..." А попроще нельзя написать?
Гость
13 января 2023, 11:18
Когда же эту статью отменят совсем, типа без цели хищения, так можно на любой предмет и даже дензнаки сказать - просто взял поиграться типа...
Гость
12 января 2023, 22:16
А девке наручники надели? Так-то при задержании женщин вроде нельзя использовать наручники
Гость
12 января 2023, 22:29
оно не женщина
Гость
12 января 2023, 22:55
Гость
12 января 2023, 22:29
оно не женщина
Гость, проверял что ли?😳